Обзор складной велосипед STELS Pilot 710


Опубликованно 26.02.2018 01:57

Обзор складной велосипед STELS Pilot 710

Недавно ваш удел стал активно развиваться. И это правильно, так как он является экологически чистым и относительно недорогим видом транспорта. Кроме того, этот вид транспорта позволяет держать себя в форме. На велосипеде, вы можете пойти на работу или в школу. Но для этого надо велосипед. Не все имеют возможность хранить его дома или на работе. В таких ситуациях хорошим выходом станет приобретение складной велосипед STELS Pilot 710. Ниже вы можете найти основную информацию на эту модель. Общие сведения о STELS Pilot 710

Особенностью этого велосипеда является то, что она может быть сложена в два раза, что позволяет сэкономить место в квартире. Владельцу не нужно постоянно искать специализированные парковки для него. В сложенном виде «Стелс» может поместиться в кладовой дома или около места.

Велосипед STELS Pilot 710 тип городской, а это значит, что он создан для добрых поверхности. Но, если нужно, «Пилот 710» может быть тренировка и подготовка.

Он предназначен для подростков и взрослых. 16 дюймов, рама будет ценно для детей. Существенный недостаток STELS Pilot 710-это серьезность. При первой повышается, он весит чуть больше 16 килограммов. Комплектация

Часть его стали. Вот почему это так тяжело. Но стальная рама дешевле, современные алюминиевые аналоги, которые любят людей с ограниченным бюджетом. Велосипед складывается довольно просто. Есть блокировка пружины. Он не дает рамки образоваться во время поездки.

Амортизация «Стелс Пилот 710» нет. Стоит обыкновенная вилка типа жесткой (жесткой). Он легкий и прочный.

На STELS Pilot 710 устанавливают 24-дюймовые колеса (как на некоторых горных велосипедах). И это дает преимущества и недостатки. С одной стороны, размер самого быстро набирать скорость и преодолевать неровности асфальта и другой занимает больше места. Обычно на это кладут 20-дюймовые колеса. Это компромисс между мобильностью и компактностью.

Основой безопасности каждого велосипеда является тормозная система. И здесь, компания «Стелс» - это явно спас. Велосипед оснащен только задним тормозом ножного типа (прокрутить педали назад). Этот тип является не очень эффективным. В отличие от доброе или дисковых тормозов он не имеет возможности падения скорости. Также при перемещении блокировка заднего колеса на большой скорости, велосипед может быть немного скользить.

По виду передачи STELS Pilot 710 относится к силезии. Это рассказы, из которых только одна скорость. Спереди и сзади установлена шестерня. Дополнения

Чтобы одежда не цеплялась за строку, «Пилот 710» производитель ставит специальную защиту. Что одежда не портится.

Как это велосипед для города, нужно, для повседневных нужд. Для этого этот мотоцикл оборудован сейф. Для защиты от грязи и луж есть хорошие крылья.

Комфорт поездки также зависит от седла. Здесь «Стелс» взял на себя покупатели. Широкое седло из искусственной кожи, позволяет скрыть неровности асфальта, благодаря двум имени.

Для безопасности движения в городе, вы должны иметь возможность выдавать звуковые сигналы. Таким образом, на велосипеде сразу же ввели в эксплуатацию. Также спереди и сзади есть отражатели, в темноте «Стелс» был виден издалека.



Категория: Спорт