Папа считает, душераздирающие тексты дочери умер дедушка


Опубликованно 26.02.2018 04:02

Папа считает, душераздирающие тексты дочери умер дедушка

Джеймс О'Брайен, который является британский журналист и радиоведущий, разместил текстовые сообщения в Twitter, вызвав коллективный приступ душевной боли для пользователей Интернета.

“Мой младший был мой старый телефон на пару лет”, - пояснил он. “Только для игр, которые я скачать для нее до отключения интернета”.

Но, очевидно, его молодая дочь используете телефон не только для игр.

“До сих пор мои старые контакты, хотя и оказалось, что она была сообщениями мой папа, который умер 5 лет назад”, - написал он.

Мой младший был мой старый телефон на пару лет. Только для игр, которые я скачать для нее до отключения интернета. До сих пор мои старые контакты, хотя и оказалось, что она была сообщениями мой папа, который умер 5 лет назад. Возможно, я что-то в глаз. pic.twitter.com/RZ5ZTgGbnk— Джеймс О'Брайен (@mrjamesob) 17 февраля 2018 года

В Twitter — постоянно описываются как поджег полно троллей и ханжески собственной правоте — неизвестно, из сострадания или доброты, не говоря уже о месте, где можно найти эмоциональную поддержку.

Но после того, как твит стал вирусным, каскад доброжелатели ответили. И многие стали делиться своими историями о своих потерянных членов семьи, превращая в Твиттере вряд ли форум для памяти и излияние горя для родных и близких, кто ушел из жизни.

Просто потерял маму.В течение нескольких дней я хотел написать ей, сказать ей вещи.Ваши девочки очаровательны. ХХ— Хелен эйрс (@Raphaelite_Girl) 17 февраля 2018 года

Моя мама умерла 33 года назад завтра. Я хотела бы написать ей.



Категория: Интернет