Принтер ЛБП-2900 от Canon: варианты и комментарии


Опубликованно 26.02.2018 04:31

Принтер ЛБП-2900 от Canon: варианты и комментарии

Принтер ЛБП-2900 от Canon отлично подходит для создания быстрых систем документации. Наиболее часто его можно встретить в офисах. С большой, средней и малой. В настоящее время существенных ограничений на его использование нет. Это недорогой периферийных устройств и пойдет далее речь.

Технологии. Оборудование

Принтер ЛБП-2900 базируется на так называемый лазерный метод документации. Неоспоримыми преимуществами являются улучшенная производительность и увеличенный ресурс печати. Но качество при использовании лазерной технологии будет хуже, чем струйный метод. В следующем списке оборудования имеет периферийные устройства:

Принтер.

Шнур интерфейса.

Компакт-диск.

Руководство пользователя.

Власти ведут.

Монохромный картридж самого начала.

Гарантийный талон.

Список оборудования в данном случае, достаточно и относительно него не возникло никаких замечаний. Это позволяет владельцу сразу после покупки начать использовать эту систему печати.Основные параметры

Основной формат, который способен работать принтер ЛБП-2900 является наиболее популярного сегодня формата А4. Плотность используемых страниц должно быть в диапазоне от не менее 60 до максимальных 163 г/м2. При необходимости, вы можете указать Размер носителя и произвольно. Этот вариант реализуется в драйвере. Пропускная способность этого раствора составляет 12 страниц в минуту. Их разрешение соответствует значению 600х600. Главное Интерфейс подключения ЛБП-2900 является универсальным и наиболее распространенным на данный момент USB-порт. Уровень потребления энергии согласно спецификациям не превышает 230 Вт.

Отзывы от специалистов и владельцев. Заключение

Каких-либо существенных недостатков нет в хост-печати ЛБП-2900. Это типичное бюджетное решение от известного производителя. Но он также имеет ряд важных преимуществ перед сверстниками. Такие хозяева включают высокую производительность, увеличили лимит на печати, экономичность, надежность, простота настройки и возможность заправки картриджей самостоятельно.

Этот список способствует тому, что это не редкость для такого лазера хост-печати происходит в офисе. Также он может быть успешно применен при создании системы домашней печати. Но в последнем случае надо учитывать тот факт, что стоимость принтера выше, чем у струйных устройств.



Категория: Hi-Tech