Рождественские повязки на голову своими руками


Опубликованно 27.02.2018 02:34

Рождественские повязки на голову своими руками

Скоро праздники и рождественские утренники в детских садах и школах. Все мамы, несомненно, уже готовы платья для маленьких модниц. Вы можете дополнить элегантные украшения для волос в японском стиле. Сделать новогодние ободки своими руками не так уж сложно.Что такое канзас?

Эти сложные украшения для волос пришли к нам из Японии и имеют многовековую историю. Классический kansas (kanzashi) изготавливается из натуральных материалов. Применяется для древесины, металла, панциря черепахи, камней, бусин, и, конечно, натуральный шелк. Каждый элемент носит особое значение. Раньше это украшение определили возраст, богатство и статус дамы. В наше время, канзас чаще всего дополнить традиционный наряд невесты. Кроме того, существует традиция, головные боли, аксессуаров гейши. Каждый месяц строго соблюдается порта некоторые растения и цветы. Есть даже специальный календарь kanzashi.

По его словам, жрицы любви украшают свои прически сложные.Но за пределами Японии глубоко, в порт канзас не будет.В широком смысле, так называют различные головные уборы с применением ленты из атласа или рваные. Те, кто делают фантазии растительные композиции, например, цветы вишни, хризантемы, листья, и многое другое. Мы постараемся вам сделать рождество повязки в этом стиле. Ободок «Снежинка»

Необходимые материалы:пластиковые панели (цвет не имеет значения);лента атласная серебряный и белый шириной 2, 5 см, 4 см и 5 см;большой жемчуг (в середине снежинки);зажигалка, пинцет, клей.

Чтобы сделать новогодний ободок из лент, атласа, во-первых, мы берем комнату, закрепляем на конце ленты, косой стержень и начать обматывать основу поочередно белым и серебристым цветами. Концы ткани аккуратно подиум и закрепляем клеем. Оказалось зигзагообразный узор.Снежинка в технике канзас

Для этого ленты двух цветов нарезаем квадраты 4 х 4 см белой ленты шириной 5 см – квадраты 5 х 5 см, Может понадобиться пинцет. Сложите квадрат по диагонали два раза, у опала "огниво". Оказалось, это своего рода стрелка вниз.

Же, как и с остальными кусочками ленты. Следующая операция – сбор лепестка. Кладем слоями по очереди: небольшой белый треугольник, серебро, сворачиваем углы и опал зажигалка для крепления. На деньги, ставим большие белые и повторите операцию. Таким образом, все шесть лучей снежинки, соединяем их с помощью клея. Выстрелил первый элемент нового года дизайн-канзас.

Делаем таким же образом следующий ряд из шести лепестков. Мы едем для каждого три маленькие серебряные треугольника, сверните их в большой белый. Не забудьте плоским краев ткани каждый раз, для того, чтобы работа была аккуратной, и сын не выходил. Заготовки вклеиваем в шахматном порядке между лепестками снежинки. Мастер 12 маленьких белых лепестков и заполните пространство между крупными, вставив два.

Третий элемент-рамо. Для каждого нужно изготовить 3 небольших денег, треугольник, и большой белый. Затем, делаем лепесток. Он должен быть серебряный внутри и белый снаружи. К нему по бокам соединяем две розетки на оставшиеся деньги. Каждая ветвь вклеиваем в снежинки между двумя маленькими белыми лепестками.

Наша снежинка готова!

Закрываем отверстие в середине с помощью заготовленной стразы и клей продукт на ободок. Красота! Вы можете бежать в зеркало! Богатое воображение поможет вам создать такие волшебные рождественские повязки на голову в разных вариациях. Некоторые из них мы рассмотрим здесь.«Корона снежной королевы»

Следующий новый год ободок (канзас) мы пытаемся сделать в форме короны. Необходимые материалы:белая и серебристая лента шириной 6 мм, 4 и 5 см;рамкой;красивые бусы из бисера;зажигалка, клей.

Plate белые и серебряные ленты шириной 6 мм тесьму. Клей на длину заднего стекла, фиксируем концы клеем.Сбор элементов кроны

Все основные элементы новый год бока руками изготавливаются в знакомой технологии. Нарежьте полосы на квадраты: белый - 5 х 5 см – серебро 4 x 4, мы Берем квадраты двух цветов, каждый из них сложите по диагонали в два, и в конце ткани, ручку, опала легче. Ставим серебристый треугольник внутри белый и повернем в точности так, как в предыдущих работах. Каждый из них нужно повернуть, немного подрезать, чтобы получить примерно детали.

Из них собираем и sleeve три меньше, цветок и два договора. Это нижний ряд короны. В центре композиции-три специалиста, по краям два трилистника. Затем, тремя основными элементами, добавляем еще лепестки. Таким образом, корона будет больше.

Пприклеиваем бусины (желательно под жемчуг) в серединки цветов. Вот новый год рамка для девочек снегурочки, или Снежной Королевы у нас были.Новогодний ободок «елка»

Этот вариант может быть более впечатляющим. Для работы нам нужно:полосы светлого и темного, зеленый, золотой, красный, шириной 6мм, 4 см и 5 см;войлок, фетр для декора, творчества зеленого цвета;оптовая горный хрусталь – для украшения;всех других материалов, даже его ранние работы.

Плоская тесьму из зеленой ленты шириной 6 мм, клей на ободок и по всей длине, закрепляем концы. В центре делаем несколько мотков широкой ленты одного цвета, где будет установлен собственно стропил, для укрепления состава. Изготовление елки

Острые листья на ветви, выполненные в знакомой технологии. Квадраты из полосок формируют в два раза пополам по диагонали, уголок соединения, дорога огонь. Затем добавляются элементы в лепесток, в следующем порядке (изнутри):темно-зеленый, 4 х 4 см;светло-зеленый, 4 х 4 см;темно-зеленый, 5 x 5,

Не забудьте на обратной стороне каждого листа немного отрезать и заделать аккуратно зажигалкой. Только нити должна получить 24. Затем таким же образом производим пять листьев звезда«. Здесь, последовательность соединения элементов (изнутри):красный, 4 х 4 см;золото, 4 х 4 см;красный, 5 x 5,

Обычно, год повязки используются во время каникул очень активно. Для большей надежности и устойчивости состава лучше наклеить на раму, например, из войлока. Начинаем собирать елочку. Sleeve пять красных и три зеленых листьев. Это кончик звезды. Подробнее ниже соединяем второй серии из четырех прядей. Третий – шесть, четвертый, последний в семь. Каждый ряд нужно сделать полукруглым, т. е. по форме рамка. Остальные элементы вклеиваем в пустые пространства по бокам от елки. Закончил фигурку приклеиваем сначала на основу, а затем на ободок.

В последнем туре украсить нашу елочку стразами: красный klein на звезду, а остальные (разных цветов) сформировать в виде елочных украшений или гирлянд. Вы можете также украсить и перед работы.

Производитель рождество бока в декабре на вечер может сделать с детьми – он берет удовольствие!



Категория: Развлечения