Боец Гэри Горле: биография, карьера


Опубликованно 27.02.2018 04:41

Боец Гэри Горле: биография, карьера

Гэри Ущелье – знаменитый канадский боец смешанных боевых искусств и профессиональный кикбоксер. На протяжении всей карьеры выступал в категории тяжеловесов. Получил известность и завоевал любовь публики благодаря победам над сильными противниками, как Валентайн Оверим, Олег Прощупать, Don Frye.Первые годы

Гари Генри Горле родился 17 января 1966 года в городе Сент-Джеймс, Тринидад и Тобаго. С детства мальчик отличался хорошими физическими данными. В юности, начал проявлять интерес к боевым искусствам. Помимо этого, был также армрестлингом, что добился большого успеха. Позже семья парень решил покинуть Тринидад и Тобаго, после Канады. Дома молодого человека стало в городе Барри, который находится в штате Онтарио. Это здесь, что парень увлекся смешанных боевых искусствах, решил стать профессиональным спортсменом. Карьера в UFC

Выступать в смешанных видах единоборств Gary Горле началось в конце 90-х годов [текст]: автореферат Спортсмен сумел сразу поразить публику своим бесстрашием перед более опытными соперниками. Парень обладал внушительными размерами, за что получил прозвище Большой папа. Гэри Горле выиграл несколько первых боев. Его поединок против известного бойца Секс Herrera на сегодняшний день имеет статус одной из самых жестоких в этом виде соревнований. Поединок закончился после того, как Гэри Горле застрял рук противника и стал наносить ему один за другим удары в голову в течение 13 секунд. Но наш герой не сумел выиграть чемпионат. Действительно, в последнем бою он встретился с более чем зрелости соперник Дон Бесплатно, который был первое поражение в карьере.

Потерял Гэри Горло, а следующий матч против Срю. Тем не менее, не перестал выступать на профессиональном уровне. Боец решил сменить лигу UFC и перейти к участию в турнирах серии Pride Fighting Championships. Главным достижением этих событий для него стала победа на самых опытных соперника – Олег Textarea. О, после "нокаута" Гэри Горло русский, спортсмен был вынужден уйти с ринга прямо в больницу.

Карьера спортсмена уменьшилось с 2003 года. В этот период, было обидное поражение от знаменитого нокаутера Федор Емельяненко. Кстати, незадолго до этого, наш герой сумел взять реванш у своего бывшего обидчика, Дон Фрай.

С 2008 года, бои Гари Горле не имели отрицательный результат. Спортсмен потерял поединки. Одна из встреч закончилась настоящим скандалом. В истребитель с истребителем Gabon не носит, он выразил недовольство решениями арбитра. Gorge решил покинуть ринг уже в конце первого раунда. Такое поведение приводит к дисквалификации спортсмена.Мероприятия по кикбоксингу

Параллельно с участием в боях по смешанных боевых искусств Гарри Gorge решил выразить себя в кикбоксинге. Первый поединок в этом виде спорта он имел место в 1999 году. Противник наш герой стал японский Мусс. Этот бой закончился для Горло-это не только поражение, но и дисквалификацию.

Первую победу в кикбоксинге Гари был отмечен в 2002 году, против американский спортсмен Майкл Бернардо. Встреча, которая состоялась в городе Лас-Вегасе, завершился техническим нокаутом.

Самый высокий успех для всей карьеры Гюго удалось достичь в 2005 году во время участия в нескольких турнирах под эгидой организации «k-1», которые имели место в Сша. Гэри дошел до финальной стадии соревнований. Только в заключительной встрече, он должен был уйти с ринга побежденным после "нокаута" реала " чемпион Рассвете Собирает.

Несколько месяцев спустя Ущелье выиграл турнир по кикбоксингу в Гонолулу. Дивиденды позволило ему принять участие в серии матчей чемпионата. Здесь Гэри снова встретился со своим обидчиком уже так, что потеряла уже в начале конкурса.Проблемы здоровья и в конце своей карьеры

В 2010 году, Горле начал испытывать дискомфорт. В ближайшее время, врачи спортсмен неутешительный диагноз. Неврологи обнаружили, Гэри развития деменции. Причиной служили травмы головы, что вызвало необратимые дистрофические изменения в ткани мозга. На этой карьеры Горле атлетики была фактически закончена, по сути, возвращение на ринг, не может быть речи. В настоящее время ветеран готовит начинающих спортсменов, проводит мероприятия по повышению осведомленности среди молодежи.



Категория: Спорт