Лучший корм для собак: отзывы ветеринаров


Опубликованно 27.02.2018 04:46

Лучший корм для собак: отзывы ветеринаров

Для собаководов с опытом, и для тех, кто купил своего первого четвероногого друга, это очень важно, чтобы ваш питомец вырос здоровым, сильным, активным, и имел привлекательный внешний вид. В значительной степени это связано с правильным питанием. Подобрать полноценный рацион вашего питомца не легко, учитывая огромный выбор вариантов отделки кормов в зоомагазинах и супермаркетах.

Некоторые владельцы предпочитают кормить своих четвероногих друзей природной пищи, учитывая, что вредно для вашего здоровья, причиной является сухой корм для собак. Отзывы ветеринаров указывают на то, что они отчасти правы, но только в том случае, если не есть пищу выбран неправильно. Эти композиции должны быть не только питательным и сбалансированным, и включать в себя полезные минеральные добавки, витамины и микроэлементы).

К сожалению, в этой области, и владельцы животных часто полагаются на телевизионную рекламу и выбирают именно в раскрученных сухие корма для собак. Отзывы ветеринаров многих широко реклама сочинения заставляют задуматься, действительно ли для удовлетворения всех потребностей животных, входят ли в их состав все ингредиенты, о которых заявляют производители? Стоит ли доверять рекламе? В этой статье мы постараемся ответить на эти и многие другие вопросы.

Преимущества и недостатки сухого корма

В то время, как на прилавках супермаркетов, формы и ветеринарных аптек, появились красочные упаковки с сухими кормами, не утихают споры не только среди владельцев животных, но и среди специалистов ветеринарной медицины. Мы не берем на себя смелость утверждать, что один из них прав, мы не будем рекламировать определенные типы этого продукта, мы представим вам факты, которые помогут вам выбрать хороший корм для собак. Отзывы ветеринаров, надеемся, помогут вам в этом.

Но, для начала, познакомим вас с общей информацией об этом продукте, что, по мнению экспертов, имеет свои преимущества и недостатки в сравнение с натуральным питанием. Не может не иметь в виду, что если вы решили кормить своего питомца готовыми сочинениями.

Плюсы сухих кормовБольшой выбор. Владельцы животных могут подобрать корм для вашего питомца с учетом не только их размера и породы, а также возраста, наличия стерилизации и хронических заболеваний, склонности к аллергии.Экономия времени. Чтобы накормить животное, просто в миску насыпать сухие гранулы.Профилактика зубного камня. Сухой корм для кошек (отзывы ветеринаров подтверждают это) очищают зубы животного от налета. Кроме того, отличным средством для профилактики зубного камня.Витамины и минералы. По отзывам ветеринаров, хороший сухой корм для собак (премиум) содержит все компоненты, необходимые для животного витамины и микроэлементы, поэтому нет необходимости в покупке дополнительных витаминов в виде таблеток или капель.Срок хранения и доступности. Хрустящие гранулы можно купить в супермаркетах, в аптеках ветеринарных крупных городов. Такой корм практически не изменяется, а потому, что можно купить с запасом.

Минусы сухих кормов Стоимость. На самом деле качество корма, достаточно дорогие, и не каждый владелец может позволить себе купить.Зависимость. Многие животные так привыкают к сухой выиграл, что часто полностью отвергает любую другую пищу.Содержание соли. По отзывам ветеринаров, сухой корм для собак, в частности в экономической, содержат большое количество соли, поэтому, владелец должен убедиться в том, что у животного был постоянный доступ к чистой питьевой воде.Сложность выбора. Многие владельцы, особенно начинающие субботу, есть проблемы с выбором необходимой для составления своего друга.Верить ли рекламе?

Не секрет, что, несмотря на телевизионную рекламу, что мы и видим красивых и ухоженных собак, которые с огромным удовольствием едят сухие гранулы. Такой вид рекламы, как правило, гарантирует, что этот корм даст животным силы и энергии, поскольку в его состав входят только полезные для собак компонентов. На самом деле, большинство производителей, особенно в рекламе своей продукции на телевидении, изготовляют сухие корма для кошек, отзывы ветеринаров подтверждают это, но по отходов промышленности, мяса, костей, сухожилий и внутренних органов. Кроме того, в них добавляется крахмал, соя, кукурузная мука, куриный жир.

Классификация кормов

Чтобы не совершить ошибку при выборе сухого корма для собак, владелец должен ознакомиться с классификацией и рейтинг данного продукта, который отличается не только цена, но и качество, состав.Экономические

Это самый дешевый, но наиболее часто мелькающие в рекламе продуктов питания. В их состав входят не только потроха, но и цельные зерна. Состав бедным, как правило, из двух-трех компонентов, и, как минимум, витаминные добавки.Родословной

Хорошо известный в нашей стране, компания производит широкий ассортимент продукции для щенков, для взрослых животных, кормящих и беременных сук. Составы различаются в зависимости от образа жизни собаки: в семье, активным. В состав кормов входит растительное масло, злаки, субпродукты, костная мука.

Отзывы ветеринаров о сухом корме для собак "Попрошу" неоднозначны: часть специалистов относят эти пищи к экономическим, и призывает не ожидать от него чудес. Очевидно, что вредных компонентов в нем нет. В пищевых продуктах "Попрошу" вызывает сомнения, пожалуй, только качество продуктов, которые используются в производстве и отсутствие уверенности в том, что это Северный Полюс композиции. Поэтому, если вас беспокоит здоровье вашего питомца, проконсультируйтесь с ветеринаром и попробовать найти подходящий планирования корм. Многие владельцы не делают: чередуются пища Попрошу" природной энергии — это параметр ветеринарных позволяют.Chappi

На отечественном рынке представлены продукты компании являются довольно распространенными. В состав этих кормов входит кукуруза, растительный жир, костная мука, мясные субпродукты. Кроме того, в них содержится пивные дрожжи, благотворно влияют на пищеварение. Несмотря на то, что это довольно бедный состав, многие собственники предпочитают именно этот продукт.

Возникает вопрос: "Можно ли использовать в качестве питания сухой корм "Cape" для собак?" Отзывы о ветеринарные врачи дают однозначный ответ-нет. Иногда можно использовать в качестве мало, а еды или закуски. Ветеринарные врачи грустно шутят, что, пока люди покупают своим питомцам корма подобного качества, без работы не будут.Purina

Американская компания Purina уже почти восемьдесят лет производит корма для животных, и сегодня ее продукты занимают лидирующие позиции в своем сегменте. Purina One – экономического правила относительно хороший корм эконом класса, которые учитывают особенности жизнедеятельности мелких животных, весом не более десяти килограммов.

Физиология миниатюрных собак имеет свои особенности, и их содержание должно быть особенным. Как правило, эти собаки нежные и довольно надежны в пищу. По отзывам ветеринаров сухой корм для собак "Пурина Ван сочетает в себе хороший выбор компонентов, которые будут направлены на развитие маленького питомца. Тем не менее, в ее состав вводятся искусственные добавки: усилители запаха и вкуса, которые могут повлиять в печи в тело своего маленького друга."Еда"

Дешевый сухой корм для собак-экономических отечественных производителей. По его мнению, в основе правило, это специально разработанная формула, которая направлена на укрепление защитных сил животных, поддержки здоровья шерсти и кожи, а также профилактики сердечно-сосудистых и кишечных заболеваний.

Мы уже говорили о том, что производство корма эконом-класса, используется сырье очень низкого качества. Отзывы ветеринаров о сухом корме "Трапеза" для собак, которые подчеркивают этот факт. Кроме того, в большинстве сочинений включены дешевые наполнители: сои, пшеницы, кукурузы. Огромный недостаток корма этой компании слишком маленькое количество витаминов и минералов."Красные"

Продукция российских производителей эконом-класса. В состав корма входит не менее десяти процентов мяса, мясные субпродукты и мука из зерновых культур. На упаковке не указано, что мясо получено протеин крупу получают углеводы. Следует отметить, что существует ароматизаторы, которые вряд ли будут очень полезны для собаки.

Отзывы ветеринаров о сухом корме "Красные" довольно сдержанные, и, как правило, сводятся к тому, что состав экономических не в состоянии обеспечить животное необходимыми полезными веществами.Из первого класса

Эти корма являются компромиссным решением в соотношении "цена-качество". В этих сочинениях есть небольшое количество мяса, но, тем не менее, используются, главным образом, добычу. Зерновые, в этом случае используются полностью, а не отходов производства, - добавил он намного больше минералов и витаминов."Royal Canin"

Корм производится в нескольких странах – Польше, России и Франции. По мнению экспертов, это корма очень низкого качества, хотя и позиционируются, как премиум. Можно использовать в качестве пищевой добавки, но всегда использовать для кормления животных, ветеринары не советуют."Happy Dog"

Питание немецких производителей. Утверждают, что в их состав входит несколько источников белка животного происхождения: мясо, рыба, сухое цельное яйцо. Мясные ингредиенты представлены баранина, курица, кролик, телятина. Тем не менее, ветеринары отмечают, что некоторые из этих видов корма сопоставимы с премиум классом, а некоторые относятся к экономическим. На упаковке производитель не указывает, какие мясных продуктов, используемых в производстве одного или другого состава, и он говорит, что в составе есть сомнительные субпродукты. Кукуруза, которая входит в состав этих продуктов, относится к дешевым Наполеон, хотя и причинение вреда здоровью животных не ставит.Canidae

Это хороший сухой корм для собак отзывы ветеринаров. Производитель использует ингредиенты: баранина, курица, индейка и рыба. Радует наличие в этих продуктах, необходимых для собаки аминокислот и витаминов, минералов, натуральных растительных консервантов.

"На чай"

Корм производит компания "Purina". Относится к премиум-классу. Ассортимент включает в себя около двадцати вариантов соединений, предназначенные для взрослых животных и щенков, беременных женщин и ел сук, представлен и гипоаллергенное питание. По отзывам ветеринаров, сухой корм для собак "на чай" имеет ряд недостатков, которые могут иметь негативное влияние на декоративных собак и щенков. Они включают в себя:присутствие усилителей вкуса и ароматизаторов;все правила кормовых композиций похожих;небольшая доля натурального мяса.Корма супер премиум класса

Корма, которые содержат до сорока процентов мяса, а не дешевые злаки (кукуруза, пшеница), используются наиболее часто, чечевицы, риса. Кроме того, часть этих кормов входят овощи, минералы и витамины.Acana

Пища этого хорошо известного в России бренда производятся в Канаде. В ее состав производитель добавляет только качество и свежие, не сейчас мы видим компонентов: отборное мясо, поставляемой фермерами. Кроме того, они содержат ингредиенты: овощи, фрукты, ягоды, которые выращиваются в том же районе, где находится предприятие по производству продуктов питания. Таким образом, нет необходимости долгой транспортировки и замораживания продуктов.

Специалисты компании всегда учитывают отзывы ветеринаров корма сухие для собак "Собака", которые считают, что продукция торговой марки почти безупречно. Минералы и витамины, которые входят в состав корма,позволяют полностью исключить необходимость ее формах (таблетки, капли). Для животных, вы можете без проблем выбрать конкретный состав в зависимости от возраста, веса, наличия хронических заболеваний. Мнение экспертов об этих кормов, в большинстве своем, просто в восторге.

Bosch

Это составы, относящиеся к супер-премиум класса, имеют Швеции или сырья. В ассортименте марки представлены корма с великолепным видом мяса: кабина и козлятина. Сухие корма представлены трех типов:Life Protection.High Premium.Био.

Отзывы ветеринаров корма сухие для собак "bosch" приводят к выводу, что это действительно качественный продукт. Подходят как для животных совершенно здоровых и ослабленных, перенесших тяжелые заболевания. Очень редко, но были случаи, что собаки не подходят эти корма, но это скорее индивидуальная непереносимость одного или нескольких ингредиентов в организм питомца.

Специалисты считают, что к категории супер-премиум, этот продукт, возможно, и не самый лучший, но многим животным он подходит идеально: на них сохраняется стабильный вес, красивый аппетит, прекрасная шерсть и нормальный стул.Сухой корм "Брит" для собак: отзывы ветеринаров

Супер-премиум корм Brit от чешских производителей, уже давно оценили российские субботам. Они содержат более сорок процентов животного белка, что очень важно для хорошего самочувствия животных. Кроме того, производитель учитывает потребности собак с физиологическими характеристиками, поэтому в ассортименте бренда можно найти корма для животных с заболеваниями суставов, для животных, склонных к аллергии, а также для щенков и собак преклонного возраста.

В ассортименте компании можно увидеть и довольно редко, что продукт — Puppy Milk. Сухой заменитель молока, помогает растить щенков, по каким-либо причинам, оставшимся без грудного молока. Изучая состав корма супер-премиум класса "Брит", можно прийти к выводу, что полностью соответствует заявленной категории. Мнение ветеринаров о сухом корме для собак "brit", отмечается присутствие в составе важных добавок (глюкозамин, хондроитин, пребиотики, которые помогут сохранить здоровье вашего питомца. Кроме того, не содержат искусственных ароматизаторов, усилителей вкуса и консервантов, что является большим достоинством для питания более высокого класса.

Политика

Несмотря на то, что эти корма выделяются в специальную категорию, на самом деле это лучший корм супер премиум класса. Содержит высокий процент натурального мяса, овощей, фруктов и лекарственных трав. Очень важно, что все используемые ингредиенты натуральные.Описание и отзывы ветеринаров о сухом корме для собак "Танцует"

Пожалуй, это один из лучших сухих кормов супер премиум класса для собак. Кроме того, джойстик, что означает, что используются ингредиенты самого высокого качества, идеально сбалансированные питательные вещества, не есть усилители вкуса и запаха, красители. Изучив отзывы ветеринаров о сухом корме для собак "Танцует", можно сделать вывод, что это качество, хорошо сбалансированных составов, объявленных в классе.

Эксперты, однако, обращают внимание владельцев животных на несколько завышенный показатель жира, по сравнению с общепринятыми нормами. Это может стать причиной набора лишнего веса, если собака портфель.Pronature

Еще один большой пища, вероятно, один из лучших на российском рынке. Это делает канадская компания PLB International Inc., которые на протяжении многих лет занимается производством высококачественных кормов для домашних животных. Сухой корм Pronature производится в Канаде, начиная с конца шестидесятых годов прошлого века. Процесс производства находится под постоянным одном банке контроля качества, в компании работают опытные ветеринары-диетологи. Принципы известного бренда, которые основаны на признании того факта, что кормление животных является залогом вашего здоровья. Вот почему здесь разрешено производство высокого качества и очень свежие ингредиенты.

Отзывы ветеринаров о сухом корме для собак "для Вас", можно с уверенностью сказать, что это один из лучших продуктов для питания взрослых животных и детенышей.Savarra

Политика Savarra производит компания Golden Acres (Великобритания). Специалисты известной во всем мире бренд, созданный корм для собак различных пород. Интересно, что в разработке рецепта активное участие не только диетологи европейских стран, а также специалисты из России.

Для производства комбикормов используется высокотехнологичное оборудование, которое позволяет сохранить все полезные свойства продуктов. В Европе продукты Golden Acres, безусловно, занимает лидирующие позиции в качестве ее корм никто не сомневается.

Golden Acres, которая производит только сухие корма, но это достаточно для удовлетворения потребностей домашних животных. Особо хотелось бы отметить состава английского языка корма для собак. Содержание мяса в ароматные подушки достигает 77%. Оставшиеся 23% - это рис, вытяжки из овощей и фруктов, минералов, витаминов, клетчатки. Сухой корм для собак "Копать", по отзывам ветеринаров, позволит вам не беспокоиться о здоровье своих питомцев: они всегда веселые и активные.

Активность, хорошее самочувствие и даже настроение своего верного четвероногого друга во многом зависит от правильно выбранного сухого корма для собак. Отзывы ветеринаров подтверждают, что на рынке есть много качественных композиций, которые удовлетворяют потребности животных.



Категория: Общество