Игра Звездные войны: Антология читов


Опубликованно 28.02.2018 10:00

Игра Звездные войны: Антология читов

Вселенной "Звездных Войн" всегда был поражен их величиной и разнообразием. Неудивительно, что создатели решили расширить границы еще больше, давая добро на создание целой антологии игр, "Звездных войн". У них есть все, что может привлечь не только фанатов франшизы, но и не-геймеры: веселые повороты сюжета, знакомые и совершенно новые персонажи, интересные локации и многое другое.

За все время существования антологии "Звездных войн" создал много различных игр, от специальный выпуск "злых Птичек" в масштабной одиночной и онлайн-проектов. Кроме того, разработчики продолжают работать над новым контентом к этому дню, так что скучать фанатам Звездных Войн, конечно, не имеют.

Сегодня мы подготовили специальные лучшие игры из антологии "Звездных войн", на которые следует обратить внимание любому заинтересованному геймеру. Здесь представлены проекты самых разных жанров и с разными механиками, но всех их объединяет одно — Звездные войны."Звездные Батлфронт войны"

Игра не слишком качественная для своего времени, но все-таки сумел оставить след в истории. Стоит отметить, что речь идет о самом первом "Батлфронт", а не о последней части, которая была выпущена в 2017 году. Во время работы над новой трилогией "Лукас Арт" не уделяла столько внимания к высокому качеству игры, выходящие из-под их крыла. Релиз показал, что "Батлфронт" вам не придется ждать что-то интересное в техническом плане. Кроме того, сюжетная кампания была довольно сухой и не интересный — многие были опечалены отсутствием действительно интересных квестов, и плохо проработан искусственный интеллект.

Но, несмотря на это, "Звездные Батлфронт войны" нам удалось получить статус самых продаваемых игр в серии в этом году. Попытка подражать "битвы 1943" работал, хотя и не совсем идеально — люди любят играть онлайн, где были знакомые локации и большое количество увлекательных и эпичных сражений. Игроки могут взять любого из четырех существующих партий: они могут присоединиться к Империи или повстанцев, Республики или сепаратистов."Старая Республика"

Следующую игру "Звездные войны" в нашем списке был выпущен в популярном жанре MMORPG. На момент релиза она успела завоевать любовь и признание большинства зрителей. После своего успешного старта последовали многочисленные награды, большое количество подписчиков и другие достижения. Однако вскоре, как это бывает с большинством успешных проектов, "Старая Республика" начал глючить.

Не скажу, что эта игра заслуживает нахлынувшей на нее, снижение интересов и активности аудитории. "Старая Республика" был и остается очень красивый и глубокий MMORPG, который смог привлечь сообщества Звездных Войн много новых поклонников. Игре удалось сохранить здоровый баланс между простой гонки для мобов и занимательные приключения. Каждый класс имеет свой собственный сюжет, со всеми сопутствующими роликами полностью озвучены. Нет никаких сомнений, что главным преимуществом "старой Республики" было хорошо продуманном сценарии и внимание к персонажам.

Лего Звездные Войны

3 зайдите в игру, "Звездные войны" из нашего списка. 2005 год стал новым началом для серии "Лего", который изменил типичное направление в сторону популярного кино. Изменение таких франшиз как "Гарри Поттер", "Пираты Карибского моря", "Индиана Джонс приключения" и т. д., сумели найти свою нишу и стали весьма популярны в игровой индустрии. Не обошли стороной и Вселенной "Звездных Войн".

Часть антологии "Лего Звездные войны" вышел аккурат перед премьерой фильма "месть Ситхов", став фактическим пересказ новой трилогии. Это было место, как для кооперативного экшена и аркадного платформера. Игра способна похвастаться не только приличной графикой, но увлекательным геймплеем, подходит для зрителей всех возрастов.Звездные Войны: Злые Птицы

Еще одна игра из антологии, которая на этот раз является оригинальным спин-офф популярного сериала злые птички. На этот раз злые птицы был передан бластеры и световые мечи, с которыми они нападут на Императорского свиней. История начинается на Татуине, а затем переходит на настоящую Звезду смерти. Кроме того, в игру были добавлены дополнительные локации, который был выпущен вместе с аддоном "путь джедая".

Звездные войны злые птицы Добавлено множество интересных особенностей и свежих идей. В игре модернизированная физика, ориентирован на музыкальную составляющую и, конечно, не забыли нетленная игровая механика. В общем, "Звездные войны: злые птицы" - это приятный кроссовер между двумя популярными вселенными, которые способны увлечь с первых минут.

"Необузданная сила"

Прологом следующей игры из антологии "Звездных войн" в свое время собрал много похвал от восхищенной аудитории. В нем, игроки показали Дарта Вейдера, который гулял по зеленым коридорам и вниз в пропасть сотни врагов одновременно, используя только одну силу. Все это зрелище сопровождалось эффектных сцен и приличная доля пафоса. После этого в игру введен еще один персонаж-ученик Вейдера — Старкиллер.

Геймплей "Первобытная сила" сделана в жанре слэшер упрощенный. Он способен дать пользователю чувство неуязвимости, это не umensis получить удовольствие от процесса. Игра, как и любой другой слэшер, наполненный переизбытка эффектных сцен: здесь вы можете бросать врагов в окна, заставляя их беспомощно парить в космическом пространстве и, конечно, использовать свою полную мощность."Академия Джедаев"

Об этом месте от одной и той же игре, описанной в предшественнике игры. Академия Джедаев стал местом, с которым была связана история плохой культ и могущественный артефакт. К сожалению, сюжетная линия новой игры оказался достаточно "дырявый", чтобы вызвать много недоразумений во время прохождения.

Если исключить из внимания этот дефект, вся "Академия Джедаев" продолжил традицию захватывающих игр по вселенной Звездных Войн. Геймплей вышел стремительным и захватывающим, и дополнительная "привязка" к персонажу реализуется дополнительных опций, пола, расы, одежду и световой меч.Республика Коммандос

Игра смогла выделиться от других конкурентов из-за необычного жанра тактических игр — шутеров от первого лица. Игрок всегда был в сопровождении нескольких товарищей, которые имеют различные приказы и огромную помощь во время сражений.

Несмотря на дух причинности, Республика коммандос получился достаточно бодро, чтобы увлечь на долгие часы прохождения. Это не идеальная игра в антологии, но он обязательно понравится всем любителям Звездных Войн.Рыцари старой Республики

Тот вклад, который сделал эту игру в РПГ anrav развития, является бесценным. Без него не было бы таких крупных и популярных проектов, как "масс эффект" или же "Старая Республика". Ролевики нашли невероятную свободу действий, каждое из которых привело к определенным последствиям. Они имели возможность изучить подробные Вселенной, чтобы выполнить квест и стать частью разработки замечательный сценарий.

Темная и светлая сторона силы могли бы легко заманить любого героя, однако конечный путь может выбрать сам игрок — он был построен на основе принятых трудных решений, встречающихся в игре.

Поклонникам оригинальной саги также не остались в стороне. Они подготовили много неожиданных событий, раскрывая детали сюжета, что произошло перед атакой клонов. Игры антологии "Звездных войн", наконец, смог занять достойное место в каноне.Второй фронт

Мы заканчиваем список нашей сегодняшней последней части "Батлфронт", релиз которого состоялся в ноябре 2017 года. На данный момент это самая последняя игра в серии "Звездных войн", который одновременно является продолжением своего предшественника. Это все тот же мультиплеерный шутер, но с несколькими существенными изменениями.

Во-первых, во втором "Батлфронт" появился долгожданный один игрок, который вводит совершенно новый персонаж по имени Иден Версио. Под ее руководством, - это элитное подразделение имперских штурмовиков, известный как "Инферно". После того как была уничтожена вторая Звезда смерти Версио послали встретить интересных путешествий, которые охватывают историю между шестой и седьмой части саги. Игроки будут иметь шанс встретиться с Йодой, Дартом Молом, Кайло Рен и даже Люка Скайуокера.

Конечно, "Батлфронт" не без многопользовательского режима. Она охватывает все противостояние сил Джедаев и Империи.



Категория: Hi-Tech