Технологические гиганты не в состоянии устранить кибер-издевательства, толкающие детей на грани: запрос


Опубликованно 02.03.2018 14:42

Технологические гиганты не в состоянии устранить кибер-издевательства, толкающие детей на грани: запрос

По данным британской парламентской-светодиодный пробник недостатки были положить психического здоровья подростков в зоне риска с более чем трети детей, выявившие негативное влияние на то, как они чувствуют о себе.

Но платформы, включая Google, Facebook и Twitter опроверг это заявление и сообщил дознания принимает всерьез свои обязанности.

Результаты расследования в Великобритании идет Австралийский конкуренция и потребитель комиссия начинает свое расследование как эти платформы сбора личных данных людей, чтобы подтолкнуть продажи таргетированной рекламы и контента.

Cyber издевательства является растущей проблемой для многих молодых людей. Фото: Прилагается

Было опрошено более 1000 респондентов в Великобритании и в течение одного доказательства сессии молодых людей назвали социальные медиа как “ почти как наркотик” и “никто не уходит навсегда”.

“Доказательства, касающиеся последствий, что кибер-издевательства на психическое здоровье и благополучие детей находится в зачаточном состоянии, но мы знаем, что есть новые доказательства того, что рисует связи между двумя,” расследование завершено.

Консервативный депутат Алексей Мела, который вел дознание вместе с благотворительным обществом детей и YoungMinds, сказал, что доклад был показательным.

Эмми Эверетт, который взял ее собственной жизни после травли в школе в Австралии. Фото: Прилагается

“Кибербуллинг может опустошить молодых жизней, однако до настоящего времени ответ от социальных медиа-компаний были формальными и недостаточными”, - сказал он.

“Ей не удалось захватить истинные масштабы проблемы. Слишком долго они были маркировки собственную домашнюю работу и это время они становятся гораздо более прозрачными, надежными и ответственными”.

Мэтью Рид, исполнительный директор детского общества, сказал: “дознание слышал от молодых людей, описывающих кибербуллингу ‘неизбежный’ и в самых крайних случаях это подтолкнуло некоторых к грани самоубийства, но мы также слышали о положительных, что социальные сети приносит для молодых людей”.

Кибербуллинг является растущей проблемой технологических гигантов, которые необходимо решать. Фото: Прилагается

В показания следствию, Facebook сказал, что он сосредоточился на борьбе с дедовщиной меры и принимает дополнительные меры предосторожности для подростков.

“Например, в нашей борьбе с хулиганством политики четко мы удаляем материалы, которые, как представляется, намеренно направлены на частных лиц с целью унижения и посрамления их”, - сказали в компании.

В письменных доказательств, Google и YouTube, сказал: “мы понимаем обязанность, мы должны обеспечить наши платформы используются ответственно, что пользователи имеют инструменты и знания, которые они должны принимать ответственные решения в интернете, и что они способны флаг и сообщить о нарушении так, что на него действует.”

Главный YoungMinds исполнительного Сара Бреннан заявил, что следствие “показало, громко и ясно, что пришло время кампаний в социальных медиа, сидеть и принимать меры для решения проблемы кибербуллинга”.

Расследование показало, дети каждый день часами в социальных сетях и описала кибер-издевательств, как и все из “unfollowings” с использованием изображений и проводки смущать, угрожать и запугивать.

Этот вопрос был выделен в Австралии со смертью Северной подросток территории Эми ‘Долли’ Эверетт, оказавшись перед лицом Akubra, кто лишил себя жизни после онлайн издевательства.



Категория: Интернет