Детский лагерь "град Детинец" в Ленинградской области: отзывы


Опубликованно 07.03.2018 14:28

Детский лагерь

Многих взрослых одним из самых теплых воспоминаний из детства остается в лагере. Трудно забыть большой костер, веселье, первая любовь, и чувство независимости, которое охватывает с первых дней пребывания вне дома подальше от родителей.

В современное время в лагере комфортнее и богаче развлечения, но после того, как остальные ребята переполняют такие же чувства, как их родители много лет назад. Детский лагерь "город Цитадель" - это сравнительно новый институт, который принимает детей от 7 до 16 лет. Где и как он работает

Курортный комплекс, в котором расположено заведение, находится в Ленинградской области, 19 км автодороги Srednevyborgskoe. Добраться сюда можно на автомобиле или на общественном транспорте.

Такси остановки № 827 находится на станции метро "Гражданский проспект". Первый полет состоится в 8: 00, а последний в 21.00. Автобус курсирует один раз в час.

Лагерь работает круглый год во время каникул. Между сменами перерыв, чтобы привести ее в порядок.Еда

Дол "град Детинец" уделяет особое внимание здоровому и полноценному питанию. Меню разрабатывается компетентными диетологами. Порции рассчитываются в связи с возрастом ребят.

Кормовые единицы в "самовар зале" комплекса "град Детинец". Дома просторные номера с современной и удобной мебелью. Для дизайна помещения была использована более 150 традиционных самоваров из разных регионов страны.

В ежедневное меню обязательно входят фрукты, овощи, молочные продукты. Дети для каждого приема пищи вам мясные или рыбные блюда. Также на обед и второй ужин вкусные десерты.

В рационе детей присутствуют ежедневно натуральные соки. Кроме того, дети постоянно предлагали йогурты и творог.Территория

Родителей больше всего беспокоит безопасность детей, когда их отправляют в лагерь. Есть все условия, чтобы дети чувствовали себя защищенными. Район, где жилья и отдыха, полностью огорожен и круглосуточно охраняется.

Здесь постоянно дежурит автомобиль с водителем. В любой момент он может забрать ребенка при необходимости в лечебное учреждение.

На территории конференц-залов. Они проводят различные творческие мероприятия и мастер-классы. Также есть специальная зона, где дети имеют свободный доступ к Интернету.Условия жизни

Для детей выделили жилье, оборудованный всем необходимым. В номерах могут разместиться от 2 до 4 ребят. Дизайн интерьера выполнен с использованием натуральных материалов, предпочтительно дерева.

В каждом номере есть отдельный душ и туалет. В установленных местах общего пользования:камин;ТВэлектрический;телефоне.

Каждую неделю смена постельного белья. Горничные ежедневно производить влажную уборку в комнатах. В центре круглосуточно дежурят медицинские работники, которые в любой момент смогут оказать первую помощь. Существует также небольшой лазарет с двумя кроватями. Его помещают на время лечения детей с легкой простуды. Развлечения

Лагерь в Ленинградской области "град Детинец" создает насыщенную программу для детей в каждую смену. Отдыхающие каждый день участвуют во всевозможных спортивных мероприятиях, конкурсах и творческих мероприятиях.

В кемпинге есть футбольное поле и волейбольная площадка со специальным покрытием. Здесь вы можете просто играть в подвижные игры. Также для них устраивают соревнования между командами.

Для детей старшего возраста организован препятствий в отдельной зоне. Здесь они могут почувствовать себя настоящими военными и проверить свою выносливость. Для трудоустройства они проходят специальную камуфляжную форму.

Также есть зона для гимнастики на свежем воздухе. Детей она развивает свою силу и ловкость. Концепция лагеря находится приучать детей к спорту и здоровому образу жизни.

В зданиях оборудованы современные конференц-залы со всем необходимым оборудованием для боевых искусств и борьбы. Есть профессиональные инструкторы и уложены современные коврики.

В отдельной комнате со столами для игры в настольный теннис. Кроме того, дети посещают музей и Музей спорта. В комплексе регулярно проводятся развлекательные шоу, фильмы на большом экране.

В "город-крепость" оборудован специальный вольер, где дети могут получить санаторно-курортное лечение. Учреждение имеет необходимые лицензии на данный вид деятельности. Здесь проводят:грязи;терапии;массаж;ингаляции;травяную медицину.

Также дети могут посетить бассейн, тренажерный зал и финская сауна с небольшим температуру с разрешения врачей и родителей. Перед посещением учреждения должен получить справку от врача о здоровье ребенка.

В теплое время года отель предлагает три открытых бассейна. Они проводят купание под присмотром спасателей и вожатых. Также ребята в этот уголок, чтобы позагорать. Каждое изменение имеет родитель, в день, когда взрослые видят детей, и тех, кого они готовят концерт и показать свое мастерство. "Град Цитадель": отзывы

Родители, чьи дети отдыхали в лагере, оставлять свои комментарии на различных интернет-ресурсах. Можно понять, что отдых здесь продуман до мелочей. Дети постоянно заняты и не скучали.

Ребята очень довольны еду в лагерь "град Детинец". Они отмечают, что порции достаточно большие и подают вкусные блюда. Также дети счастливы, что в меню всегда есть разнообразные сладости.

Многие родители говорят, что по приезду в лагерь ребят есть желание заниматься спортом. Такую тягу они прививают инструкторов в учреждении. Условия жизни в лагере все посетители довольны. В своих отзывах, в номерах всегда тепло и чисто.

Развлекательная программа с учетом возраста всех отдыхающих, поэтому в лагере интересно и 7-летних детей и подростков. Вожатые в отрядах постоянно следят за соблюдением порядка и дисциплины. Дети не жалуются родителям на агрессию со старшими ребятами из других команд.



Категория: Общество