Фонд "Адели": адрес отзывы. Фонд помощи детям с церебральным параличом


Опубликованно 07.03.2018 16:22

Фонд

С помощью общества определяется по нескольким причинам, одна из них в отношении лиц с ограниченными возможностями и пятки людей. Лечение церебрального паралича - история всей жизни, настойчивость и вера в победу, преодоление сложных случаях. Сегодня, чтобы помочь пациентам может каждый гражданин, а не только государственных структур. Некоторые идут дальше и объединяют людей общей идеей, и хорошим примером может служить фонд "Адели".Создатели

Фонд "Адели" был открыт в 2009 году для поддержки движения родителей детей, больных тяжелыми заболеваниями, в первую очередь, детский церебральный паралич. Инициатором открытия общественной организации, стал S. C. Задавали, руководитель музыкальной группы "Пение сердца", которые постоянно мотоцикла часть концертных гонораров детей.

Помимо финансовой помощи, VIA участвует в благотворительных концертах, преподает уроки музыки для детей, активно привлекает внимание к работе фонда. "Пение сердца", писал музыку для гимна фонда ", Которые никогда не будут плакать дети", по словам Касима Хиггинс.Цели и задачи

Фонд "Адели" (Москва) - помощь во взаимодействие с родителями, вовлечение семьи в обществе и социальной жизни, достижения целей и задач в реабилитации детей. Важную роль в деятельности клуба играет работа по сплочение коллектива, образование соучастия и ответственности, взаимной выручки, взаимопомощи.

Фонд "Адели" преследует следующие цели:Поиск методы реабилитации в семье и образование родителей.Поиск в базе лечения детей.Организация реабилитационного центра "Адели" и волонтеров-добровольцев.Психологическая помощь и поддержка родителей, детей.Поиск спонсоров для оплаты хирургических вмешательств и реабилитационных программ.Организация конференций, участия спикеров, семинары по социальной и физической реабилитации детей и взрослых.Осуществление мероприятий, которые входят в состав семьи детей с ограниченными возможностями в социальной среде общества.Определение навыков, талантов и развития всестороннего потенциала детей с ограниченными возможностями.Проведение культурных мероприятий, организация курсов, мастер-классов, выставок, спортивных мероприятий, турниров, интеллектуальных играх.Оказание помощи в трудоустройстве, поиске работы для детей и взрослых с ограниченными возможностями.Помощь (консультации, информации) на приобретение средств реабилитации.Оказание помощи многодетным семьям, беженцам из зоны конфликта в Донецкой и Луганской областях.Периодическое издание, журнал "клуб родителей".Деятельность

Всей организации, а другой работы в фоне играют родители в добровольческой деятельности волонтеров. Под опекой организации находятся следующие учреждения: Психолога школа-интернат № 20.Матерей, имеющих детей с ограниченными возможностями Кричит монастыря в году Диск.Специализированный дом ребенка в год Впалым.Бананы заводской детский дом для западных детей (Калужская область).

Организация сотрудничает с Департаментом социальной защиты населения Москвы, ориентированных на интеграцию людей с ограниченными возможностями в социальной среде и свободного передвижения.

Благотворительный фонд "Адели" является учредителем "Всероссийская Федерация регби на колясках". С 2012 года дисциплины "регби на колясках" внесена в реестр Паралимпийских видов спорта. На сегодняшний день проведено шесть Чемпионатов России и три международных соревнования по этому виду спорта.

Загадка имен

Очень необычное имя носит фонд. Адель-это название породы пингвинов, которые отличаются удивительной прочностью, они способны преодолеть расстояние в 80 километров по пустыне льда. Еще одной удивительной особенностью этих птиц является организация "a" - небольшие изобретен собираются в место, где они проводят время под присмотром нескольких взрослых, в то время как основная часть стаи занята добыванием пищи.

Фонд "Адели" был создан для поддержки семей, где дети имеют диагноз ДЦП, и родители так же проявляют чудеса заботы, стойкости и сотрудничества. Еще одна причина названия была в костюме космонавта, на базе которого создан центр реабилитации в костюме с названием "Адель".Детский церебральный паралич-это не приговор

Особенности детей с церебральным параличом заключается в том, что они плохо владеют своими телами, нарушены возможности для движения, координации, в тяжелых случаях болезни может быть паралич. Эти проблемы вызваны поражением головного мозга, которые могут возникнуть в любой период беременности или в детском возрасте.

Диагноз церебрального паралича характерно постепенное ухудшение условия, если не будут приняты превентивные меры. Любой формы тяжести заболевания постепенно нарастает тонус мышц, через время, для всех других вопросов, возможность точно стоять, сидеть и ходить, теряется, тело будет "неровным". В результате ненормальная ситуация увеличивает давление на различные суставы и возникает деформация.

После завершения этого этапа, необходимо ухудшение речи, появляется патология черепных нервов, может появиться эпилепсия. Врачи давно отметили, что физической нагрузки отходит симптомов, и при постоянных тренингах часто сводится к минимуму.

Космический компьютер

Врачи не выделяют единственной причиной болезни, но был достигнут значительный прогресс в реабилитации этих пациентов, и в возвращение к нормальной жизни. Одним из инструментов восстановления физиотерапия-это костюм "Адель". В мире используют уже более 70 лет.

Внешняя форма напоминает катание на лыжах поддержки, помогает ребенку научиться ходить и разбудить "спящие" клетки мозга, отвечающие за функции серпиING. Костюм "Адель" создается с некоторыми детьми чудеса – тело адаптируется к ситуации, мозг хранит информацию и восстанавливает функции вестибулярного аппарата, в результате, ребенок начинает ходить в одиночку.Программы реабилитации

Даже в костюме "Адели" процесс приобретения движущей свобода требует настойчивости, постоянной и терпение ребенка и родителей в достижении целей. Диагноз детский церебральный паралич, уже давно не приговор к пожизненному заключению расстройств, известны многие знаменитости, в анамнезе в детстве этот синдром, среди них Леонардо да Винчи, Крис, не были, Сильвестр Сталлоне и многие другие.

Именно упражнения, организованные в определенной системе, закрепляют рефлексы. На практике, ребенку необходимо пройти несколько курсов таких процедур. В центре "Адели" для лечения ДЦП основаны на традиционные методы реабилитации:Гимнастика (развитие функций моторики, выпрямления и равновесия, координации, исправление неправильного положения тела, преодоление порочного ходьба и т. д.).Развитие мелкой моторики рук.Лечение сколиоза метод вызвал (исправление позвоночника с помощью корсета).Гимнастика и специальный массаж.Комплексное воздействие через динамики исправил устройства (игры индивидуально в зависимости от показаний).

Спасибо врачу подход к реабилитации с диагнозом детский церебральный паралич и его осложнения преодолимы, и это подтверждают многие участники сообщества.Деятельности фонда

Фонд помощи детям с церебральным параличом, проводит большое количество мероприятий, в конечном счете, цель-собрать деньги для лечения, реабилитации. Призы для победителей предоставляют организации, которые работают в сфере медицины.

В 2017 году, 25 октября по 22 ноября состоится одно из главных событий в рамках основной деятельности фонда "Адели". Конкурс Распределяет тепло" предлагает всем желающим оценить фотографии детей и голосовать понравилась часть. Результаты будут объявлены 23 ноября, а торжественная церемония награждения состоится 30 ноября в ДК "Салют".

Главные призы-путевки в реабилитационные центры, с полным пансионом и медицинским обслуживанием - предоставили постоянные партнеры фонда. Помимо основных подарков, участники конкурса могут рассчитывать на призы зрительских симпатий, где появляются очень полезные вещи и услуги, – комплекты вызвал, симуляторы, сертификаты для целевой покупки, и т. д. Этот блок подарки предлагают частные компании, связанные.

Одной из особенностей политики открытости-это возможность для всех, кто хочет принять участие в благотворительном конкурсе и учредить свой приз, даже небольшое внимание, это очень важно. Особенности детей с церебральным параличом, не позволяют им иметь большой круг общения, здорово друг, который всегда будут рады.

Комментарии по существу

Фонд "Адели" отзывы положительные отзывы получили от родителей, чьи дети имеют диагноз детский церебральный паралич. В рассказах говорится об активной поддержке семьи в целом. Отмечается, что если организация взяла ребенка на его попечение, предоставляет возможность реабилитации и лечения конкретного результата.

Большая часть подопечных неоднократно получили путевки в центры реабилитации, где дети проходили полный курс лечения, принять программу обучения, приобретения новых навыков. Для каждого ребенка ведется индивидуальная статистика результатов, выкладываются, чтобы поделиться отчеты о развитии финансовой помощи. Участие родителей и взрослых с заболеванием церебральным параличом.

Мнения написаны слова благодарности всем сотрудникам фонда, чтобы забота, внимание, сострадание. Многие сказали, что, помимо медицинской помощи, наиболее важной была психологическая поддержка, понимание, проблемы, опасения, отношение к ребенку, что многие были лишены, что оставить один с болезнью.

Помощь в фонд "Адели" всегда принимает конкретные формы, например, инвалидные коляски для детей с ДЦП, специальные корсеты и многое другое. Посетители и участники сообщества утверждают, что в деятельности администрации, не сомневаюсь, все обязательства, которые не только полностью соответствует, но часто, и результаты превзошли все ожидания. Отрицательных отзывов об отеле нет, вероятно, потому, что вся работа лежит на тех, кто столкнулся с проблемой лицом к лицу.

Как записаться?

Фонд "Адели", оказывает помощь детям с диагностики:Детский церебральный паралич.Травмы позвоночника.Черепно-мозговые травмы.Аутизм.Синдром Дауна.Последствия перенесенного инсульта.Другие травмы опорно-двигательного аппарата и Центральной нервной системы.

Для участия необходимо заполнить анкету, в свободной форме описать существующую проблему, указывая точные данные ребенка, диагноз, контактная информация. Требуется подать заявление на имя директора фонда, предоставить фото ребенка. При присоединении копии паспортов родителей, свидетельства о инвалидности, ТЫСЯЧИ, свидетельство о рождении, Выписка из медицинской карты и данные о доходах. В конкретном случае задача приложить копию счета из клиники.

Полезная информация

Представление полного пакета документов обеспечивает рассмотрение заявки, в случае положительного ответа, участник ставит в очередь на оказание помощи. До публикации заявки, общается с родителями, координатором фонда.

Адрес фонд "Адели" в Москве: проезд Петровско-Своему, дом № 4, строение 4.



Категория: Здоровье