Часы Paul Hewitt: особенности и разновидности


Опубликованно 08.03.2018 15:28

Часы Paul Hewitt: особенности и разновидности

Часы Paul Hewitt недавно появились. Но, несмотря на относительную молодость, бренд имеет завоевали одну из ведущих позиций среди популярных производителей хронометров. Благодаря шику и несомненный стиль продукты от Paul Hewitt изображение бизнесмена добавляет.История немецкого бренда Paul Hewitt

Семейная фирма Paul Hewitt. еще в начале 20-го века Века. Молодой британский портной Paul Hewitt влюбляется в красивую женщину прусско-фризской области. Страсть парень вынужден эмигрировать в Ольденбург (Северной Германии). Опыт работы в швейной промышленности действительно помог Celica магазин одежды для настоящих джентльменов открыть на германской земле. Немецкое качество удачно сочетается с английским стилем.

Спустя сто лет правнук пола Хьюитта, тщательно изучает бизнес истории своего предка, решил продолжить семейный бизнес. Предмет его производства, он выбрал часы Paul Hewitt, которые пришли на все случаи жизни. Но, прежде всего, хронометр часть изображения серьезные бизнесмены, немного очарован романтической мечты пришлось. Этому способствовал морской логотип часов: создатель бренда сам был без ума от водных элементов. Таким образом, перспективная фирма - производитель часов, а впоследствии – и украшения, и аксессуары возникло.

Сегодня бренд является одним из самых популярных среди потребителей, уважая простой стиль и элегантность. Продукция немецкой компании настолько многогранна, что как для повседневной носки, так и для дальних поездок по просторам озера. Характеристики часы Paul Hewitt

Все продукты Paul Hewitt осуществляется вручную, с немецкой тщательностью и педантичностью. После завершения изготовления продукция тщательный контроль качества подлежат. Лучшие специалисты изготовляют изготовлен хронометр марки из лучших материалов. Вся деятельность фирмы Paul Hewitt опирается на девиз «ловишь себя на вашей любимой вещи». Кредо-это трюизм: носить часы одного дня человек не будет в состоянии отказаться от них.

Вторая особенность широк компаний – их элегантность и универсальность. Часы Paul Hewitt всегда в моде. Кажется, время не имеет власти над изделиями. Выполненные в традиционном морском стиле, они подходят буквально все: и серьезного бизнесмена, и утонченной светской львицей.

Еще одним преимуществом часов от Paul Hewitt – довольно удобно. На сегодняшний день трудно найти хронометр, который бы выглядел дорого и был вполне доступным.Особенности производства хронометр

При производстве широко Paul Hewitt корпуса используются, выданный в Германии. Благодаря качеству немецкой внешний вид часов является элегантный и благородный.

Механизмы часов марки Paul Hewitt изготовлен из кварцевых швейцарских и японских компаний Ronda и Myota. Это устройство является очень надежным. Срок годности продуктов будет через сапфировое стекло защищает набрать.

Разновидности хронометров бренда

Ширина компанию Paul Hewitt быть в три основных линии продуктов - Signature Line, Line и Sailor The Grand Atlantic Line. Теперь более подробно о них рассказать:Signature Line. Это олицетворение верности морским традициям. Чем-то похож на аппараты Paul Hewitt Signature Line внешний вид со старым кораблем часами, однако современный хронометр. Корпус часов выполнен из высококачественной нержавеющей стали золото или серебро, циферблат сапфир кристалл содержит, не подвержен механическим повреждениям. Механизм Bruges изготовлен из швейцарской компании Ronda, что придает изделию аккуратности и безупречности. Морская тематика подчеркивается возможность выбора темного или белые циферблаты и браслеты в стиле капитана.Отличительной особенностью часов Sailor Line самый тонкий корпус. Хронометр выполнен в классическом стиле и для любителей парусного спорта. Именно Paul Hewitt Sailor Line – водонепроницаемый продукт на кожаном ремешке. Часовой пластины изготовлены из стали белый или темно-синий.Часы серии Grand Atlantic Line идеально подходят для современного джентльмена. Циферблат хронометра, пожалуй, самый крупный из всей коллекции изделий Paul Hewitt – диаметр 42 мм сапфировое стекло покрыто противоскользящим покрытием. Японский механизм Miyota неповинен в отсчете времени. Часы Paul Hewitt Atlantic Grand Line является идеальным выбором для деловых и трансатлантических путешествий.

Кроме широко для господ, которые компания изготовляет и женские часы от Paul Hewitt. Ширина для дам интересно их элегантная простота и стиль этих активных бизнес-леди. Часы Paul Hewitt: Отзывы Клиентов

Хронометры бренда отличаются элегантностью и особым стилем. По мнению многих покупателей, этот продукт – отличный выбор для подарка близкому человеку. При покупке можно выбрать и цвет корпуса (розовое золото на серебро мерцание), и материал ленты и другие аксессуары. Отличительной особенностью аппарата является якорь, цифра 6 на циферблате большинства моделей. Судовые символ присутствует на браслетах и аксессуары.

Особенностью часов Paul Hewitt состоит в том, что для каждого корпуса можно подобрать различные ремешки. Крепления подходят только хронометр по Brasilia именно в родном городе бренда. В этом заключается уникальность немецкой компании Paul Hewitt.



Категория: Общество