Левченко Евгений Владимирович онколог: биография, отзывы операций


Опубликованно 10.03.2018 17:28

Левченко Евгений Владимирович онколог: биография, отзывы операций

За последние десять лет увеличилось количество пациентов, которым, после обследования определяет злокачественность. После того, как пациент слышит диагноз "рак", даже независимо от стадии, он часто опускает руки и готовится к неизбежному – смерти. Большинство пациентов теряют веру в выздоровление, и зачастую виноваты врачи, которые отворачиваются от больных, считая, что невозможно помочь. Но это неправильно, ведь всегда есть шанс, особенно если он попадает в руки великого врача. Где найти такого? В Санкт-Петербурге в Институте исследования "Петров" - Левченко Евгений Владимирович, врач-онколог, которого многие считают мастера. Все пациенты, которым удалось попасть к нему на прием, выражаю глубокую благодарность. Чем же уникален этот доктор? Биография Левченко Евгений Владимирович

Сегодня Левченко-доктор медицинских наук, руководит отделом торакальной хирургии. Профессор кафедры онкологии медицинского университета им. И. И. Мечникова в Санкт-Петербурге.

Но когда он был мальчиком, который всегда делает что-то, например, в 5 классе ему сшили свою рубашку. Ему нравилась тонкая ювелирная работа, поэтому каждая строка его была идеально гладкой. Опыт этого ребенка в будущем позволит ему сделать твердые, ровные швы, которые практически незаметны.

После школы, он даже не думал идти по стопам своей семьи – в медицине и поступил в инженерно-строительный. Очень люблю стрелять в армии Левченко даже удалось выиграть чемпионат войск.

Только после армии, молодой человек сильно заинтересован в науке психологии, что даже привело его в медицинскую школу. Онколога Левченко Евгений Владимирович (Год рождения не точно так, как рекламируется, место рождения - Карачаево-Черкесская республика) прошел тернистый путь, прежде чем он стал врачом от Бога, который смог бы дать шанс многим пациентам, от которых отказались все. Какое образование сделали онколога Левченко?

Сразу после армии, в 1984 году, Левченко поступил в медицинский институт в Ставрополе, где он изучал медицину. В 1990 году он закончил университет и решил пойти в ординатуру также в этом Институте по специальности "хирургия".

С 1992 по 1995 год молодой человек прошел аспирантуру государственной медицинской академии Ставрополя по специальности "хирургия". В 1995 году хирург Евгений Левченко становится кандидатом медицинских наук. Десять лет спустя он стал доктором медицинских наук.

В 2001 году он получает сертификат по специальности "Онкология", и после 5 лет по специальности "торакальная хирургия".

Многие из пациентов, которых он спас от верной смерти в годы его плодотворной работы. Опыт работы и ее основные направления

Хирург Евгений уже более 27 лет Левченко в области медицины. Основное направление его работы-это рак легких и дыхательных путей, пищевода и средостения.

С 2006 года и по сей день он является заведующим кафедрой торакальной хирургии НМИЦ онкологии. Н. Н. Петрова, а в 2016 году он стал научным руководителем его отдела.

Кроме того, он имеет много других достоинств: автор более 130 научных работ; получено 12 патентов на их методы; член Совета торако-абдоминальной онкологии; является членом правления Ассоциации торакальных хирургов Российской Федерации; член Международной ассоциации по изучению рака легких; член Европейского общества кардиоторакальных хирургов; членом общества хирургической онкологии.

Его онколог Евгений Левченко более 5 тысяч операций Владимирович, большинство из них довольно сложная, но в конце концов оказались успешными, позволило пациентам продолжать жить привычной жизнью и вернулись к вере в чудо. Метод Левченко

Левченко имеет огромный опыт в области изоляции гемоперфузии, в течение которого свет отделен от системы и кровообращения во время операции работу организма за счет второго легкого. Этот метод был независимо разработан врачом в 2006 году. Сегодня количество операций для этого метода приближается к 200. Большинство больных не дали и пару месяцев жизни 5 лет и более. И каждый второй пациент имеет шанс полностью излечиться от даже 4-й стадии рака. Другие цифры показывают, насколько этот метод онколога Левченко Евгений Владимирович уникальная в Европе в шести центрах за тот же период времени было всего 60 таких операций.

Левченко считает, что его методика даст вам возможность безнадежно больным раком жить. Каждый онколог согласятся с тем, что один метастаз в организме больного является благоприятным знаком, но что делать, когда их 40-50. В этом случае, прогноз не хороший. В Европе, например, операция проводится пациентам, которые имеют не более 10 метастазов, и те, у кого больше, просто отказываются, отвечая, что их случай не операбельный.

Доктор Левченко не отказывает никому, кто имеет хоть малейший шанс одним из таких случаев является просто уникальным. Уникальную операцию

Почти 9 лет назад, онколога Левченко Евгений Владимирович провели уникальную операцию. Пройти мимо боли 17-летняя девушка, которая внутри была изъедена раком, он просто не мог. Он был уже отказались все врачи, все из-за метастазов в ее теле было более 7 десятков. У девочки была 4 стадия остеосаркомы. Она раньше проведена операция, убрав ногу, но опухоль дала метастазы в легкие.

Но Левченко решил сделать девочке операцию и во время нее используется уникальный метод, в котором отключили свет из системы кровотока. Они могут быть подключены к аппаратам искусственного кровообращения с высоким уровнем химиотерапии. Именно этот способ полностью уничтожает метастазы, и после того, как свет промывают специальным составом и подключен к циркуляции.

После операции прошло почти 9 лет, и она живет полноценной жизнью, у нее 100% ремиссии. Этот случай является наиболее сложным в практике врача с огромным сердцем. На ранних стадиях рак можно вылечить, поэтому он считает, что Левченко, который видел во время его работы во многих случаях. Яркий случай в практике хирурга

За более чем 20 лет НМИЦ начальник онкологии. Н. Н. Петров спасает самых тяжелых больных. За это время он успел дать шанс жизни не одну тысячу пациентов. Самая длинная операция длилась более 18 часов. Врач сказала, что, когда его силы и надежды покидают его, что он обращается к Богу, молится, и он всегда помогает.

Это произошло в ходе одной операции. Сердце пациента на столе перестал, врач не растерялся и взял его в руки, начал проводить прямой массаж. Эта процедура аварийного возвращения человека к жизни эффективна только в первые полчаса, а потом это бессмысленно. Потребовалось более 40 минут, и сердце не начнет. Все специалисты и анестезиологи, с руками, уже шел к дверям операционной. Но врач Евгений Левченко не мог остановиться. Он начал читать молитву, и через 50 минут после остановки сердца, его снова начали бить. Операция успешно закончилась, на следующий день пациент чувствовал себя хорошо. Инновационный метод Левченко

За более чем 20 лет, онколога Левченко Евгений Владимирович работает неизлечимо больных пациентов и постоянно разрабатывает новые методы. Он имеет 12 патентов. И совсем недавно у хирурга снова провели уникальную операцию, в котором пациент был заменен шейных позвонков, пораженных метастазами.

Пациент, мужчина 62 лет, говорит, что после операции чувствует себя хорошо, хотя ему приходится носить специальный воротник.

Во время обследования мужчине поставили диагноз "остеохондроз", боль в спине была просто ужасная. После рентгена, врачи заметили, что 5 больше позвонков. Получается, что 6 лет назад больному сделали операцию по удалению опухоли на почке, но в то время никто не заметил, что опухоль дала метастазы в позвонке в течение этого времени они начали разрушаться. В конце концов пациент осталось 2 из 7 позвонков.

Все врачи отказались, в дополнение к Левченко, он решил действовать. Мужчина снял все позвонки со второго по шестой, в то время как спинной мозг не пострадал. Также пациент вырезать все опухоли мышц, сосудов и нервов, и после того, как здоровая часть черепа закреплены с кронштейнами, установленных сеткой, трубы из титана, заполненный костным цементом. Эта конструкция не только держит голову, но и защищает спинной мозг.

Несколько опытных врачей в мире мог подумать, что такая операция возможна, но Левченко доказал, что даже неизлечимо больным шанс на жизнь. Аутотрансплантация трахеи: уникальная методика хирурга

Это еще один метод лечения, однако разработанная врачом-онкологом, который он лично использовал и доказал, что это работает. Биоинженерный протез, созданный почти полностью из тканей самого пациента, и лишь небольшой процент-это инертный материал, который используется во время операции.

Этот уникальный протез были выращены внутри ткани грудной клетки пациента, где новая трахея была готова около шести месяцев. Каркас для него был кости, который был также выращен из части тела больного – надкостницы. Но субстратом для эпителия стволовых клеток. Внутренняя часть трахеи, созданной из слизистой оболочки и эпителия пациента.

После трахеи полностью созрел, врач проведена аутологичная трансплантация, которая длилась более 9 часов, но в итоге был успешным и дал больному шанс на нормальную жизнь. Династия Левченко

Отделение торакальной онкологии в Санкт-Петербурге – шанс для всех, кому было отказано в лечении в его клинике. Золотые руки доктора Левченко, он дает шанс каждому, кто обращается за помощью. Он сказал, что действительно не хотел идти в Онкологию, потому что они считали, что есть только у взрослых пациентов и риск смерти.

Семейные онколога Левченко все врачи. Жена Наталья Левченко – врач-химиотерапевт. Старший сын, Никита, хирург, а младший, Валерий, продолжает обучение в медицинском университете. Младший тоже собирается продолжить династию, начатую дедом, который уже более 25 лет в качестве торакального хирурга в Ставропольском онкодиспансере. Контактные данные лечащего врача

Работа онколога Левченко в Клинико-диагностические отделения НМИЦ их. Н. Н. Петрова. Есть офис в Песочном на улице Ленинградская, 68. Назначение Левченко Евгений Владимирович ведется заранее по телефону. Отзывы благодарных пациентов

Те, кто в жизни пришлось оказаться в сложной ситуации, понимать людей, готовый расцеловать замечательный Доктор Левченко Евгений Владимирович. Отзывы об операции пациентов не так ярко и благодарна, что описать их все благодаря нескольких словах не получится.

Стоит только представить себе человека, который на протяжении нескольких лет Рак разрушены позвонки и ему ничего не оставалось, как просто ждать конца. Но врач Левченко помог ему и дал мне вторую жизнь. Этот человек не может выразить словами, как он благодарен тем, кто дал ему несколько лет своей жизни.

Как девочка 17 лет, которая не только ампутировали ногу, но до сих пор не заметил легких метастазы, которые распространились так быстро, что, увидев все это, все врачи от нее отказались, и Левченко, используя уникальную методику, которая помогла.

Врач помог нескольким тысячам пациентов и все они говорят о нем, как врач с золотыми руками. В заключение

Рассказ о приемах врач от Бога, доказывает, что сегодня рак-это не приговор, и у каждого есть шанс полностью выздороветь от смертельной болезни. Если вам поставлен диагноз, не отчаивайтесь, запишитесь на консультацию с доктором Левченко, который, безусловно, найти выход из ситуации и сделает все возможное, чтобы помочь. Он постоянно разрабатывает новые технологии и дает наиболее безнадежных больных надежду на выздоровление. Такие врачи, как Левченко, сделать наш всемогущий медицины, способные победить любую болезнь, надо только хотеть этого и любить своих пациентов.



Категория: Здоровье