Порошковая Покраска Дисков. "Наяда": Услуги, Цены, Отзывы


Опубликованно 11.03.2018 21:00

Порошковая Покраска Дисков.

Многие автомобилисты через некоторое время мысли о покраски колесных дисков своего автомобиля. Кто-то хочет, чтобы его автомобиль сочетают в себе оригинальный вид, кто-то думает о защите от внешних воздействий на металл, кто-то хочет и то и другое.

Существуют различные виды цветов, а также изобрел много способов, покрывают металл. Это позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого автомобиля. Популярны стекол «Наяда покраска». Об этой технологии речь далее. Компания «Наяда»

Покраска дисков в Москве качественно проводит компания «Наяда». За время существования компании более 900 000 Дисков была расписана на 15 лет. Обрабатывайте все виды кованых дисков: штамп, Литые.

Основной профиль предприятия-это образный способ порошковой окраски. На выполненные работы гарантия от трех лет. Это не подтверждает, что повредить покрытие, не отслоится или оттенок не меняется.

Цвет можно выбрать абсолютно любой по шкале RAL. Окрашивание в несколько цветов. Чтобы понять преимущества порошковой покраски, необходимо рассмотреть особенности существующих методов нанесения составов.Что можно нарисовать?

Многие владельцы автомобилей задаются вопросом, как покрасить диски автомобиля? Существует много видов смесей. Они различаются по составу, цвету, цене и способе применения.

Для металлических изделий шести основных вида красок: эпоксидных, масляных, алкидных, акриловых, кинетическая дает уменьшить, порошок. Чтобы сделать правильный выбор, вы должны проверить каждый из них.Сорта цветов

Краска для покраски дисков может быть изготовлен с помощью различных технологий. Это определяет его основные качества. Есть следующие виды цветов:Смоляные Составы. В английской эпоксидных смол, не получили своего широкого распространения в повседневной жизни из-за очень высокой токсичности. Этот вид покраски создает очень прочную и эластичную пленку, обеспечивая неизменность свойств воздействиям даже при высоких температурах и агрессивной окружающей среды.Натуральные краски на краску. Зона предназначена для внутреннего, так как абсолютно не выдерживает перепады температуры. Основой такого рода натуральные масла и олифы образуют. При длительном воздействии окружающей среды быстро увядает.Дал (Алкидная) эмаль (ПФ). Из-за их дешевизны, практичности и простоты применения, наибольшее распространение получили алкидные краски (эмаль). У вас есть очень хорошие активы на проникновение, можно легко вручную с помощью кисти или валика, создают прочную пленку, которая выдерживает почти каждый агрессивные условия окружающей среды (перепады температур, прямые солнечные лучи, вода и т. д.).Акрилатные Лакокрасочные Материалы. Этот вид красок получил свое распространение в последнее время. Характерной особенностью окраски недостаток сильный неприятный запах. Поэтому под покраску и в закрытых помещениях, не опасаясь сильного опьянения.Молотковые покрытия. В основе этой разновидности материалов для окраски эпоксидных, акриловых и алкидных компонентов. Для получения дополнительных специальных свойств покрытия в состав добавлены частицы шлифованной алюминий (порошок) и мелко полива стекла. В результате окрашивание такими составами верхний слой приобретает шероховатый слой с характерным металлическим блеском. Эти краски обеспечивают надежную защиту поверхности от воздействия вибрации, влаги, ударов, температур.

Перечисленные составы имеют много недостатков, если они распространяются на колесные диски. Именно поэтому компания «Наяда» предлагает исключительно порошковые краски виды окрашивания.Порошковые краски

Порошковое покрытие начале завоевать рынок недавно. В связи с необходимостью тщательной подготовки поверхностей, а также возможность только дорогое профессиональное оборудование такого рода формулировки не в одном доме.

Важной характеристикой порошков является высокая экономия при нанесении, так как они приходят на металлической частицы специальных устройств и могут быть использованы повторно. Окраска порошковое покрытие можно наносить в один слой-фольга 35 мкм, что невозможно, если вам нужны другие виды цветов. Особая прочность покрытия гарантирует своим клиентам компания «Наяда». Инструкции по обработке

В процессе обработки металлической поверхности может возникнуть вопрос, как правильно покрасить диски? Существует несколько подходов. Один из самых простых, но самые медленные и сложных методов окраски вручную с помощью кисти или валика. Применяются в основном при окраске мелких изделий, там, где это невозможно, другие процедуры.

Распыление с помощью воздушного распылителя. Этот метод может быть применен на металл, только цвета достаточно жидкости (маловязкие). Вы должны иметь отдельный компрессор и обычный бытовой распылитель.

Для малых и очень малых продуктов применяется Дайвинг. Самый быстрый и удобный способ, без дополнительных приспособлений.

Для нанесения лакокрасочного покрытия на различные металлические поверхности безвоздушного также применяется. Преимущества экономичного использования является цвет, отсутствие компрессора со шлангами большой длины. Окрашивание осуществляется с помощью специального распылителя с механическим распылением. Возможно использование смесей с различной плотностью.

Эти методы имеют определенные недостатки. Лучшей технологией во всех отношениях применяет компания «Наяда».Особенности окраски в компании «Наяда»

Стекол «Наяда» лакировка вес преимущества. Это один из самых высокотехнологичных методов. Здесь будет один из известных законов физики – закон электростатики.

На колеса-дисковый отрицательный заряд от специального источника питания, а порошок заряжается положительно в специальном горячим воздухом пистолет. В соответствии с законом электростатики положительные заряды отрицательные тянуть. Так и порошок привлечен к поверхности обода и надежно храниться согласно законам физики.Процедуры для лечения

Порошковая окраска производится в специальной камере, оборудованной рециркуляции и повторного использования краски, а также принудительная вентиляция. Работник должен.при проведении процедуры специальные средства для защиты органов дыхания и кожи

Но перед сценой электростатического нанесения порошка Литые диски особым образом максимальную прочность покрытия и его устойчивость к внешним воздействиям необходимо подготовить.

Колесные диски подвергаются очень сильному воздействию различных факторов окружающей среды. Вода, различные реагенты, гравий, камни. В результате на дисках возможно будет ржавчины сколы, царапины. Для того, чтобы порошок как можно хорошо прилипает к металлу, должен относиться к нему определенным образом. У некоторых автовладельцев возникает вопрос: как покрасить диски встает без резины? В этом случае не может работать под покраску без демонтажа. Это обязательный шаг в процедуре. Полимеризация происходит под воздействием высокой температуры. Шины при этом было бы просто растаял.

Сначала диск обрабатывает различные кислоты и щелочи, абразивные материалы. Применяется Пескоструйный Аппарат. При этом удаление слоев старой краски, выравнивание сколов и ямочки происходит.

Для того, чтобы обеспечить максимальное сцепление порошка с металлом диска переработки фосфатов. Этот этап можно назвать грунтования. Затем вымыть продукта осуществляется с целью ликвидации различных веществ. Так осуществляется подготовка к окраске.Заключительный Этап. Полимеризация

После подготовки колеса к покраске, должна быть покрыта слоем порошкового покрытия, прогревание продукта при температуре 200-220°с. Это необходимо, чтобы порошок расплавился и образовал сплошной полимерный слой.

Полимеризация происходит в специальных печах под контролем электроники. По истечении необходимого времени прогрева жесткие диски охлаждаются. Именно по такой технологии порошковая окраска дисков, которые компания «Наяда будет в Москве».Материал и оборудование

Специальное высокотехнологичное оборудование для компании Nayada. Покраска дисков-это сложный процесс. Лидер в производстве оборудования для порошковых покрытий швейцарской компании ITW GEMA. Есть передовые, мощные и качественное оборудование. Он использовал компании «Наяда» при обработке колеса.

Производителями, поставляющими цвет, являются известные мировые компании Dupont, порошок AkzoNobel. Качество этих материалов подтверждено множество положительных отзывов от автомобилистов по всему миру.Цена на покраску

Стоимость окраски зависит от таких параметров, как диаметр колеса, тип диска, сложности рисунка, типа окраски, количества цветов, а также дополнительные услуги по алмазной огранки, образование и т. д. В компании «Наяда» можно заранее знать, сколько покрасить диски на своем авто. Цена приемлемая.

Если это Литые легкосплавные или кованые диски без гальванического производства, время обработки минимальное значение 5250 за изделие диаметром от 14 дюймов и до 8360 рублей для диаметра 21 дюйм (цена распространяется на все 4 колеса).

Если на дисках имеется некоторое покрытие гальванического типа посоветоваться (хромирование), то стоимость будет немного выше. Она лежит в диапазоне от 6400 до 9930 рублей. Для обычной штамповки-стоимость от 4200 до 6690 евро за комплект. Но более точную цену можно узнать, просто позвоните непосредственно в организации и в разговоре с консультантом.Отзывы о forum окраски

Автомобилисты, которые их покраска дисков «Наяда», в большинстве довольны результатом. Покрытие очень устойчивы к воздействиям различных неблагоприятных экологических. С годами не тускнеет, не трескается, хорошо держится.

Serena текстуры порошковое покрытие скрывает сколы и царапины на металле диска. И гарантийный срок в три года – лучшее доказательство того, что такой вид окрашивания технологические и долговечны.

Исследует, какие особенности характерны покраска дисков «Наяда», можно отметить их высокое качество и долговечность.



Категория: Авто