Поддержка по телефону своими руками: варианты изготовления


Опубликованно 12.03.2018 10:49

Поддержка по телефону своими руками: варианты изготовления

Многие приобретают смартфоны. Удобные гаджеты, которые позволяют смотреть видео и читать книги прямо с телефона, общаться в "Skype". Все это удобно делать на столе. Только нужна поддержка, чтобы телефон был в наклонном положении. Тогда, Hands-Free, да и удобнее смотреть на экран. Можно купить уже, пластика или металла, кронштейн с присоской, а можно сделать подставку для телефона своими руками. Материал будет немного, это не дорого, и времени почти не займет. Но этот продукт является уникальным, его можно покрасить в любой цвет, делать на деревянной подставке Рисунок или гравировка. Давайте рассмотрим несколько различных вариантов подставок под телефон своими руками. Котенок

Для такой милой базы, которые вы можете подарить своей девушке, вам понадобится: лобзик, стамеска, клей ПВА или D3 (на основе ПВА), наждачная бумага, наждачная бумага № 80 и № 120, акриловая краска, акриловый лак, и, конечно, кусок деревянной доски и щетки. Сначала программа заготовку нужной толщины и рисовать простым карандашом круг и кота. Затем, с помощью ищет его выпиливают нужные формы. В рок-выпиливается или вырезается стамеской прокладки для телефона.

Детали подставки для телефона своими руками, необходимо обработать наждачной бумагой. Сначала мы берем толще зерна - № 80, затем жизни в Красной краской. Лучше брать акриловые краски, так как не имеет запаха. Можно весь процесс выполнить в домашних условиях. Затем, после полного высыхания краски, снова обрабатываются поверхности с наждачной бумагой, но уже с более наждачной мелкозернистой - № 120. Затем следует покрыть изделие еще одним слоем краски. После высыхания наносится слой также акриловый лак. Обязательно при выборе акриловой краской. Другой лак не подходит.

После полного высыхания подставку для телефона своими руками будет собрать. Оптический наклеиваются на стенд с помощью густого клея ПВА или аналог D3, но и на основе ПВА. Он сильнее, чем ПВА, и по телефону, не выжить. Держатель выдержать любой вес. Также можно заменить на кота пилы любого персонажа, для ребенка герой любимых мультфильмов, а для - человечка.Простой деревянный стенд

Такой родной кронштейн можно сделать только если вы являетесь владельцем ручного фрезера. Тогда из простой заготовки нужной толщины вырезается тонкая полоска (немного больше, чем толщина вашего смартфона) и управлением для деталей. В углубление можно положить груз, для телефона или для поддержания наушников, чтобы не потерять.

Останется только ходить несколько раз наждачной бумагой и акриловым лаком. Повторить последовательность действий мы не будем, потому что все подробно описано в первом субтитров.Ваш вариант

Этот держатель для телефона из их рук, повесив на ключи и постоянно находится в зоне доступа. Так что вы можете использовать его на работе и расходы от условий. Эта небольшая деревянная "волшебная палочка", она не занимает места в кармане, но его место в наклонном положении функция удовлетворяет в полном объеме.

Лучше сделать из дерева - бук, дуб, ясень, граб, орех и т. д. Это связано с тем, что не откололся кусок при надавливании ключи в карман. Длина изделия по 6-7 см шириной и 3 см Чуть отступив от края, выпиливают лобзиком небольшой площади суда. А затем, на противоположной стороне сверление отверстия для кольца, на которые крепятся ключи.

А потом по всем известной схеме обрабатывается плавает как и вскрывается лаком. Еще можно для предварительной обработки древесины морилкой, придав древесине необходимый оттенок.Временный вариант из картона

А что вы думаете о том, как сделать подставку для телефона своими руками из дерева, способны предложить временный вариант коробки. Внимательно рассмотрите на фото, как из простого прямоугольника гофрированного картона, согнутого пополам, вырезать необходимые детали.

Но этот вариант можно использовать временно, потому что выглядит не очень хорошо. Как видите, сделать оригинальный и эффектный держатель не трудно, главное, желание и наличие необходимых инструментов.



Категория: Развлечения