Виктор Зуев - известный боксер


Опубликованно 12.03.2018 12:21

Виктор Зуев - известный боксер

Виктор Зуев – известный боксер родом из Беларуси. Чемпион Беларуси, победитель чемпионата Европы и Олимпийских игр.Краткая биография

Родился 22 мая 1983 года в Витебске, в Беларуси.

Боксу Виктор Зуев любил в молодости. В девять лет он начал увлекаться этим спортом и был боксером-любителем. Через некоторое время, его тренер (который не изменился), Анатолий Колчин начал Виктор на события. Вскоре молодой боец начал получить победу над соперниками. Тренер рассмотрел потенциал спортсмена, чем один раз, и в скором времени тандем Виктора и Анатолия Холина начали пробовать новый уровень в соревнованиях. Спортивные результаты

Победы в большом спорте Виктор Зуев начал выигрывать уже девятнадцать лет. В 2002 году он занял третье место на чемпионате Европы, который проходил в городе Пермь. Это было тогда, что положительный исход боксер Виктор Его узнал весь мир.

В 2003 году бронзовую медаль, спортсмен был награжден на чемпионате мира в Бангкоке.

2004 год-это был год для Виктора, Если и Анатолия Холина особым успехом. В Афинах были проведены Олимпийские игры, в котором белорусский спортсмен занял второе место и был награжден серебряной медалью.

В этом же году состоялся чемпионат Европы в Пуле. Существует также спортсмен завоевал серебряную медаль, чтобы занять второе место.

После 2004 года участие боксера в игры и чемпионат был прерван на пять лет. Он никогда не переставал тренироваться и соревноваться, но более низкого уровня. Помимо этого, тренер продолжает готовить истребитель к предстоящей кубка мира и кубка Европы.

В 2009 году Виктор Зуев принял участие в чемпионате мира в Милане, и выиграл бронзовую медаль, занял третье место.

За большие спортивные мероприятия в 2010 году после чемпионата Европы в Москве, в том числе тандем Анатолия Холина и Виктора, Если он также принял участие. Боец снова выиграл приз второе место и получил серебряную медаль.

Среди крупных соревнований по боксу спортсмен снова последовал перерыв в три года. В 2013 году Виктор Зуев принял участие в чемпионате Европы, который проходит в Минске. Он достойно занял третье место и был награжден бронзовой медалью.

Как были достигнуты эти результаты

Анатолий Колчин является профессиональным тренером. Он подготовил не один боец, и каждый спортсмен был успех.

Для завоевания призовых мест на чемпионатах Виктор Его нужно было тренироваться день и ночь, в прямом смысле этого слова. Подготовка для занятия спортом пришлось поставить более 17 часов в день. Только усердные тренировки, практики, все виды ударов и методы защиты могут дать возможность Виктору стать настоящим чемпионом. Помимо участия в мировых соревнованиях, боксеры участвовали в соревнованиях в Беларуси.

Стоит отметить тот факт, что в 2013 году, после последнего чемпионата Европы тренер анатолий Колчин ушел из жизни. Возможно, это повлияло на решение Его оставить спорт. Он достиг необходимых высот, признанный во всем мире. Как сказал Виктор, когда не стало тренера, а не боксера. Быть профессиональным спортсменом-это очень тяжелая работа. Виктор решил посвятить все время семье. Как жизнь спортсмена после ухода

После завершения спортивной карьеры Зуев не перестал со спортом. Регулярные физические упражнения необходимы вернутся тела. Виктор занимается с детьми в спортивной школе, в той, в которой он учился сам. Помимо этого, он продолжает тренироваться.

Все свое свободное время он посвящает жене Светлане и дочери: Мария и София. Как сказал Зуев, после ухода из спорта его основной работы-это работа отца. Он воспитывает дочерей, строго контролирует, чтобы те, кто были вовлечены в что-то полезное, поощряет новые увлечения.

Кроме того, Виктор занимается строительством собственного дома. Но его главная работа-это воспитание детей. Они всей семьей занимаются спортом: любит кататься на велосипеде и роликовых коньках. И тот же Виктор не забывает о спорте, которые он посвятил много лет и достиг невероятных успехов.



Категория: Спорт