Вы бы сделать это за $90000 в год?


Опубликованно 13.03.2018 15:28

Вы бы сделать это за $90000 в год?

Загвоздка в том, вы должны быть готовы обратиться к процветает Фетиш на Instagram.

Не волнуйтесь, вы сохраните все свои одежды — хорошо, возможно, вам придется удалить свои носки время от времени. Добро пожаловать в прибыльный онлайн экономика фут фетиши.

Странное сообщество, как правило, разбивается на покупателей, продавцов и агрегаторов.

В костяк промышленности являются покупатели, которые обычно имеют Instagram счетов лишены каких-либо опознавательных фотографий, которые используются для взаимодействия с продавцами.

Продавцы, как правило, работают с двумя различными моделями в зависимости от их счета частным или государственным.

Те с частных счетов заработать деньги через подписку-тип модели, которая требует от людей платить фиксированную плату, прежде чем получить доступ к учетной записи.

Или есть счета как KehlaniFeet, который просит людей покупать вещи из ее Амазонки список пожеланий для доступа к счету и более персонализированный контент.

“Я испортить всем, кто меня балует. Подарок мне на мои хотелки и я подарю тебе спину,” учетная запись пишет.

Для тех, кто с государственных счетов, деньги делаются на продаже пользовательских фотографий и видео напрямую к покупателям с помощью функции прямое сообщение в Instagram.

Владелец фут-Фетиш счета parkfeetdaily заявил государственных счетов почти как каталоги продукции, которые они продают, причем клиенты обычно просят за индивидуальные заказы.

“Допустим, вы, как сводная сестра/брат порно, она е***ь действовать так, как будто она твоя сестра говорит тебе запах ее ног, или что-то подобное, и она пошлет вам, что они за энное количество долларов,” страницы админ сказал контура.

Учетная запись администратор сказал, что видео в диапазоне от трех до 10 минут в длину, с здоровенный ценники часто не прилагается.

“Я только потратил около ста долларов в прошлом году”, - сказал он. “Есть только один человек, что я на самом деле поговорить с [в сообществе], потому что он на самом деле прислал мне пару видео и фото сеты и вещи, которые он купил, просто чтобы вроде как показать.

“Он потратил 400 $с одной девушкой. Он провел, я думаю, $1500 долларов с другой девушкой — и я ему не поверил, если бы он ничего не говорил, и отправить все эти вещи мой путь, чтобы доказать, что он сделал.”

Ноги такие белые, лицо таким загаром... что недоумок, что thooough? Хаха, не забывайте следить за мой счет резервного копирования! @theperfectmistress_two



Категория: Интернет