Грузовик отправляет автомобиль крутится на автомагистрали — но кто виноват?


Опубликованно 13.03.2018 15:28

Грузовик отправляет автомобиль крутится на автомагистрали — но кто виноват?

На нервы видео было опубликовано на владельцев кулачка черточки страницы Австралии в Facebook и показывает, автомобиля, приближающегося двух грузовиков на Порту трассы Брисбен, один путешествуя по внешней линии и другие путешествия по внутренней полосе.

Автомобиль, как представляется, использовать внутреннюю полосу, чтобы обогнать первую фуру, тогда как он едет другой грузовик зажимы в задней части автомобиля, направив его выходит из-под контроля и врезается в разделитель.

Видео собрало более 100 000 Просмотров, сотни людей смогли договориться о том, какой драйвер виноват в этой ситуации.

Люди утверждали, что водитель должен был знать слепые зоны грузовика и быть более осторожными в обгон.

“Пока малый был в правой полосе (и должен был в левом ряду) ... вы никогда не никогда не никогда не сидят слева от грузовика или полу ... и не планируете запускать. Как трудно понимать, что спасатель не может видеть Вас, когда вы слегка (ниц) перед ним и слева от него?,” один человек сказал.

“Люди ставят на свои показатели и думают, что они могут просто двигаться по. Как насчет проверки, если оно было безопасно сделать так. Вытащил перед чертов грузовик”, - добавила другая.

Автомобиль приближается к две фуры, обгон первым на внутренней полосе. Изображения: Кулачок Черточки Владельцев Австралия/Facebook1

Затем грузовик зажимы машину и он резко развернулся и врезался в разделитель. Изображения: Кулачок Черточки Владельцев Австралия/Facebook

В защиту водителя автомобиле кто-то сказал: “даш-сам водитель находился в своей полосе делает все законно и попал под грузовик.”

Владелец страницы Facebook подлил масла в огонь, сказав: “я уверен, что если бы они поменялись ролями здесь, всем будет обвинять автомобилей для сидения в правый ряд”.

Один человек утверждают, что водитель автомобиля сказал, что он дал оба грузовика достаточно времени, чтобы увидеть его, прежде чем слиться в правой полосе, когда там был достаточно большой разрыв.

“8 секунд после того, как грузовик исчезает из вида, он начал травить к левой полосе. Я не знаю, если он был сливать им или иным образом занятыми”, - написал он.

“К сожалению, он не увидел мою машину и перед его грузовик подрезал задняя сторона водителя моей машины. Это заставило мою машину вращаться на передней части его грузовик и отскочить на другую сторону дороги”.

Он также добавил: “в момент удара, я не сливалась в правый ряд.”

Мужчина утверждает, что водитель грузовика признал свою вину в милицию, когда они приехали на место.



Категория: Интернет