Как плести сову резинки?


Опубликованно 14.03.2018 00:21

Как плести сову резинки?

Сделать сетку из резинок любовь не только детей, но и взрослых. Существует большое количество идей, которые вы можете сделать из цветной и силикона. Это различные брелки, игрушки, чехлы для телефонов, необычные украшения для интерьера. Статья посвящена тому, как сплести сову. Именно эта птица была выбрана случайно. Она символизирует мудрость и силу духа.

Какие способы ткачества?

Сделать очень красивую игрушку можно по-разному, например:

· использование машины;

· вилка;

· слинг.

Первый вариант является более простым и удобным, с ним справиться даже новичок, то, как плести сову?Чем удобно плетение из машины?

Использовать специальный инструмент в плетении очень удобно. Для получения различных узоров разноцветные ирисы должны быть расположены и построены в правильном порядке.

В первую очередь, выбирать сочетания цветов для diy выглядел ярко и оригинально. Например, можно использовать синий, зеленый или розовый, и для животика совы взять ирис, которые будут контрастировать, упомянутых выше. Глаза птицы, вы можете сделать это на черный и для лап и носик принять оранжевый цвет.

Краткое описание работы, или, как плести сову резинки на машине

Надо будет поставить смолы на панелях, расположенных в машины, соблюдая определенную цветовую последовательность. Нужно показать готовые петли, соединить их между собой и в конце снять игрушки с помощью крючка.Пошаговые инструкции

Чтобы понять, как сплести сову, необходимо соблюдать следующую процедуру:

1. Надо поставить rsync на три колонки и крутить их так, чтобы получить восемь. Затем положить ластик оранжевый с каждой стороны, предварительно обернув три раза. В крайнем панели надвиньте 2 ластика.

2. Колышки ставят радужки цвет, из которого будет произведена живот, а затем это стоит оранжевый ластик.

3. Справа, на три штырька ставят резинки, которые идут в производство тела, и в центральной части ему надо было резинки внизу, а другой, идущий горизонтально. Нужно протягивать материалов живот и повесить их на ближайший колышек.

4. Горизонтальная iris возвращается на место. Справа и центральной части разорвал еще резинки идя на животе, в левой части радужки с ним цвет платья. Затем, вы должны выбросить все ряды, находящиеся на горизонтальной плоскости, чтобы в центр можно было вернуть ластик живот.

5. Горизонтальная резинка должна быть на три колонны, после чего нужно будет повторить уже сделано еще раз.

6. Еще раз выполнить плетение так, как показано.

7. На этом этапе следует сделать совет в голову. Смола разорвал вдоль всех пикетов, а затем нужно избавиться от iris, лежа вниз и в горизонтальной плоскости. Положить все материалы на пару колонок.

8. Как плести сову? Ну, какая же птица без клюва? Необходимо закрепить резинку для тех, кто играет роль тела, и выбросить нижнюю часть и поставить резинки на 3 пика.

9. Подъем в горизонтальной плоскости, и два для каждого столбца, то вы должны заложить нижний ряд и сформировать глаза.

10. Iris расположены на крайнем современный, то надо положить их на части, расположенные слева и справа, еще бросить в низ ремесла, закрепить петлю и снять их обеспечит.

Подробное описание, как плести сову на станке закончено.

Как вы можете сделать ремесла?

Есть более традиционные варианты, как сделать сову. Не нужна машина. Сама технология - японская, и носит название амигуруми. Благодаря технологии игрушка получается объемной.

Для плетения вам понадобится:

· крючок;

· резинка в большом количестве;

· специальный наполнитель для игрушек;

· замок из пластика.

Здесь, с помощью крюков в голову тело совы с добавлением резинки другого цвета, игрушка для более привлекательный вид. Затем tag глаз с ее носик, а затем в игрушку, наполнить начинкой.



Категория: Развлечения