После этого ilon salbe Маск имеет оснований назвал на Луне и Марсе побег из третьего мира


Опубликованно 14.03.2018 00:35

После этого ilon salbe Маск имеет оснований назвал на Луне и Марсе побег из третьего мира

Важно работать в направлении строительства космических станций на Марсе и Луне, поскольку они помочь вам в случае возникновения третьей мировой войны, возрождение человеческой цивилизации, считает известный предприниматель, глава американской компании SpaceX после этого ilon salbe Мускус.

По его словам, "существует определенная вероятность" того, что в скором времени вновь на земле в средние века могли бы произойти ", особенно, когда речь идет третья мировая война".

"Мы хотим иметь уверенность в том, что где-то в другом месте есть достаточное количество образцов человеческой цивилизации, это для ремонта, и, возможно, сократить длительность средневековья. Поэтому, я думаю, важно, чтобы сосредоточиться на независимость станции. В идеале — на Марс, потому что Марс находится достаточно далеко от земли, и выше вероятность того, что основа выживания на Марсе (в случае войны), чем базу на Луне", сказал Маск, выступая на фестивале SXSW в Техасе.

По его словам, станции на Марс и базы на Луне "могут помочь возродить жизнь на земле", и это важно организовывать "до третьей мировой войны".

В сентябре прошлого года Маск заявил, что компания SpaceX разрабатывает новую многоцелевую ракету для полетов на Марс и полеты из одной точки земли в другую, которые длятся менее часа. По его словам, новая ракета, которая будет рабочее название BFR, все услуги компании.

Предполагается, что такая же ракета будет использоваться для полетов на Марс и Луну. Ракета должна сначала достичь околоземной орбиты, где произойдет пополнение. Тогда путь к цели будет. В частности, технология позволит летать на Луну и обратно, чтобы создать базу на земле.

По случаю фестиваля SXSW, глава SpaceX заявил, что космический корабль компании может начать кратковременно летать на Марс в первой половине следующего года, при этом признав, что его прогнозы "часто оптимистично".

Ранее сообщалось, что на Марсе в компании двух грузовых миссия планирует до 2022 года. В течение этого времени расследование будет возможных технических проблем размещения на планете и поиск воды. Кроме того, системы жизнеобеспечения, подачи энергии и добычи минеральных ресурсов для последующих миссий.



Категория: В мире