Велосипед Стелс Навигатор 630: обзор, характеристики, отзывы


Опубликованно 14.03.2018 18:07

Велосипед Стелс Навигатор 630: обзор, характеристики, отзывы

Потому что здоровый и активный образ жизни снова вошел в моду, спрос на такой вид транспорта, как велосипед, стремительно растет. И эта популярность вполне оправдана. Во-первых, велосипед-это доступный в финансовом плане транспортного средства (по сравнению с авто), во-вторых, велосипед помогает поддерживать хорошую физическую форму, держать мышцы в тонусе. Многие приезжают с ней к месту работы или ходить на прогулки в свободное время.

Современные производители предлагают активным пользователям широкий спектр возможностей, разных возможностей и стоимости. Модель велосипеда Стелс Навигатор 630-один из последних на рынке, так это любопытство среди поклонников таких автомобилей.

Краткая информация о производителе

Российского производителя "Стелс" представил своим покупателям ряд моделей двухколесный велосипед Навигатор. Отличительной особенностью компании является производство недорогих автомобилей, которые смогут приобрести даже семьи со скромными финансовыми возможностями. Огромный выбор можно найти в самых популярных гипермаркета "Ашан", в простонародье, эти велосипеды стали называть "оплатить". Обзор Стелс Навигатор 630

Несмотря на то, что рассматриваемая модель велосипеда относится к категории недорогие, качество изготовления и оборудование будет способен конкурировать с более дорогими экземплярами.

Многие belovedly эта модель отличается надежностью и легким управлением. Для новичков, которые только начинают открывать для себя мир экстремального вождения, Стелс Навигатор 630, вы получите яркие и неповторимые эмоции.

Надо сказать о почти невесомый каркас из алюминиевого профиля: он достаточно силен, готов к высоким нагрузкам, устойчивы к коррозии. Во многом благодаря облегченной общая рама Стелс Навигатор 630 вес небольшой - около 15-19 фунтов.

Вилка SR система Suntour SF12-xct по В4 оснащен специальной пружины, что позволяет велосипед, чтобы справиться с неровной местности и бездорожью. Курс составляет 80 мм, что обеспечивает максимальный комфорт во время путешествия и регулируемые амортизаторы. Эти показатели позволяют добиться отличных результатов.

Хорошие дисковые тормоза высокая прочность. Сегодня в ассортименте присутствуют модели с различными размерами кадра, начиная от 15.5 до 21.5 и посмотреть

Если рост будущего владельца варьируется в диапазоне от 145-185 см, Стелс Навигатор 630-отличный выбор. Достойные варианты проходимости, достигнутый колеса 26 дюймов с покрышками от популярного производителя Чао Янг. Для минимизации ударных нагрузок используются легкосплавные колесные диски. В соответствии с этой моделью?

Существует ошибочное мнение, что модель Стелс Навигатор 630 относится к велосипед полупрофессионального типа, поскольку она оснащена системой дисковых тормозов, рамы, колес, высокой надежностью и увеличенной толщины. На самом деле он подходит для обычного прогулочного катания по асфальтированным дорогам или зеленых зон. Что касается спорта, то такой выбор является нецелесообразным. Шимано

Передача-это "сердце" любой велосипед, поэтому он должен иметь высокую прочность и надежность работы. Стелс Навигатор 630 только подтверждает эти требования. В нашем случае коробка передач имеет плавный и мягкий ход. Это возможно во многом благодаря тому, что в процессе сборки используется оборудование навесного типа от ведущего и известного производителя Шимано, в частности не интегрированная каретка картридж.

Судя по отзывам, по гладкому асфальтированному покрытию могут однако идти не с руки, не забывайте о безопасности.

Здесь мы можем отметить ряд других непрофессиональных моделей (турнир, Альтус), характеризуется стабильностью, даже когда возникает необходимость в экстремальное вождение.

Технология двойной Сервопривод подразумевает специальную рамку из кассеты. Это повышает точность устройства, и с особым уха уменьшает силу вибрации и шума. Для переключения электрической цепи в другую звездную систему используется Шимано ФД-TX51. 21 первой скорости вполне достаточно использовать модель на различных типах местности. Райдер может отрегулировать скорость согласно дорожных и иных условиях. Энергетическая оптимизация

Модель позволяет велосипедисту выбрать правильную передачу для экономии энергии в процессе вождения. Для этой цели и используется Шимано ст-EF51. В ней сочетается все: удобные тормозные ручки и переключатель отслеживания выбранной передачи в настоящее время.

Руль имеет изогнутую форму с каучуковым покрытием, чтобы руки крепко и комфортно облегает, не соскальзывающая в процессе управления велосипедом. Наличие дополнительного оборудования

Модель оснащена механическими дисковыми тормозами от Tektro Овен и ротора, что повышает надежность использования. По отзывам, Стелс Навигатор 630 работает почти безотказно, вне зависимости от экстремальных условий вождения.

Поскольку высокий велосипед технологического оборудования, прижимная сила тоже высокое, так что если вам нужно, чтобы остановить велосипед как можно быстрее.

Благодаря седлу из Cionlli каждый всадник будет чувствовать себя максимально комфортно, хотя некоторые владельцы этой модели обратите внимание на жесткость сиденья.

Пластиковые крылья позволяют спортсмену ехать в комфорте по лужам и грязи не пачкая свою одежду с помощью пульверизатора.

Общая конфигурация-задняя подножка, которая помогает осуществить парковку в любом удобном месте.

Что касается внешнего вида, он ничем не отличается от других моделей "Навигатор". Поскольку производитель позаботился о создании довольно обширный ассортимент, каждый покупатель может выбрать цвет по своему усмотрению.

Некоторые пользователи, в качестве недостатка этой модели говорят, пластиковые педали. При желании они могут быть легко заменены металлическими. Заключение

Для того, чтобы использовать Стелс Навигатор 630 100 %, важно, чтобы полностью понять ее возможности и функции. Внешний дизайн, особенности, ценовой критерий, а главное, качественная модель, которая не оставит Вас равнодушным. Он отлично подходит для длительных поездок и для городской езды на велосипеде.

Стелс Навигатор 630 имеет привлекательные технические данные и проверенная надежность. Так, если покупатель ищет качественный, с отличное оборудование по приемлемой стоимости, то этот вариант будет лучшим выбором.

Стоит отметить, что модельный ряд включает и другие хорошие варианты, которые стоят даже меньше, такие как Навигатор 610. Тем не менее, он имеет дисковые тормоза и задний переключатель, поэтому сегодня навигаторы пользуются особым спросом среди других производителей.



Категория: Спорт