"League of Legends" - в Гайд-парке в Орбите


Опубликованно 16.03.2018 11:49

Во вселенной "Lol" URI-это персонаж, чья история и игровой механике, прошли в постоянном изменении и развитии. Наконец, ему поручили роль довольно малонаселенной нишу — роль в ванной АД бойца. Важно помнить, что не стояла задача "Кэрри", за то, что его власть не может постепенно расти.

В чем же тогда его преимущества? В отличие от других чемпионов, "Кэрри", который показывает хорошие показатели жизнеспособности и может оставаться на карте в несколько раз больше. Кроме того, до 7 сезона МСЭ зарекомендовала себя как отличный пред.

Но все в порядке. Ниже мы подготовили наиболее интересную информацию, чтобы ознакомиться с персонажем. Также наших читателей ждет Гайд на Орбиту в 2017 году (последний сезон), что поможет всем заинтересованным игрокам понять, с тактикой игры.История персонажа

Для некоторых воинов, тупой победа-это результат, достигнутый сил и способностей. Тем не менее, есть те, кто просто отказывается сдаться на Ангела смерти. Герой и Urgot League of Legends, которая фигурирует в списке лучших бойцов связь. Несмотря на свое бесстрашие, МСЭ был выставлен никому безрассудству: затерянный славу он отдал Коста-ужасные раны и травмы.

Настал момент, когда Чемпион уже не мог бороться. По решению Верховного командования был назначен палач связь. Правда, в тот момент ветерану было трудно даже малейшее движение. Вскоре его руки были заменены на специальных протезов, которые напоминают острые косы, благодаря тому, что в Орбите, имеют большую свободу действий.

В принципе, наш герой занимался тем, что приводило в исполнение смертный приговор. Тем не менее, его полномочия не заканчивались. Его обширный опыт в области войны и боевых действий, подарил ему место в теле сопровождения не будьте единицы. Один раз этот выход закончился для Капля трагической его разрубили пополам. Казалось бы, в этой истории Чемпион мог закончить, однако у судьбы были свои планы. Скоро Богатым подарили новое тело: наполовину механические, наполовину человек. Теперь обновленный Чемпион борьбы в Лиге Легенд и снов рецепты с его убийцей.

Сильные стороны персонажа

Среди преимуществ персонажей можно определить качества:Мощный мало, получаемый за счет "Охотника" и "Вредно для здоровья Едко Нагрузки".Умение "Конденсатор Ужасов" позволяет герою отражать атаки с помощью щита.Активация этого же щита приводит к замедлению противников, что, несомненно, является большим преимуществом для использования различных тактик.Наличие сильного Ultimate "Гиперссылка" Изменение Положения", которые можно использовать в различных сценариях.Благодаря пассивной способности "Изменен рядом со мной Усилителя Нагрузки может снизить урон от атаки противника — отличное дополнение к любой поединок.Слабые стороны персонажа

Конечно, в Гайд-парке в Орбите не может обойтись без упоминания недостатков данного персонажа. Они, в отличие от сильных, не много, но достойны внимания не меньше: Основные атаки являются низкая дальность.МСЭ не является настолько сильной, на более поздних стадиях, как на ранних, и для кого-то может быть большим минусом.Не является достаточно сильным, чтобы получить третий уровень. Основной источник урона-это связка, состоящий из двух основных возможностей: "Кислоты " Охотник" и "Вредно для здоровья Едко Нагрузки".Мы понимаем, с способность: пассивная

В этой части Гайда по Urgot LoL расскажем больше о навыки персонажа, некоторые из которых уже не раз проходили в предыдущих разделах статьи.Изменен Рядом Со Мной Усилителя Нагрузки.

Это пассивная способность, о которой мы говорили выше. Она работает вместе с стандартным атак и Кислотный Охотник", который уменьшает весь вражеский урон на пятнадцать процентов.

Активные умения

Среди активов, возможностей стоит выделить:Кислоты Охотник. Публикуется ракеты, траектории полета, которые можно задать с помощью ползунка. Снаряд сталкивается с первым мы отложили врага, отнимает очки жизни, и накладывает эффект "Измененного рядом со мной Усилитель Грузов". Если до этого был использован "Вредно для здоровья Едко Нагрузки", траектория "Охотник" меняется на поверженного врага. Имеет способность аммиака при самых различных условиях, таких как туман или берега сорняков. Состояние невидимости она также не является препятствием, однако, о раскрытии целей видимости, придется забыть.Конденсатор Ужас. Другой активной мощности. Персонаж заряжается специальный аккумулятор, который дает вам защиту и собирает весь получаемый урон в течение семи секунд. Пока активен щит, в основе всех атак и способностей Кислоты "Охотник" показывает более возможности замедления пораженной цели.Вредно Коррозионные Нагрузки. Активная атака, которая начинается в выбранной области и средний размер радиуса. Каждый враг, который находится на уязвимой территории, получает урон и повреждения защиты.Наследство Смена Позиции. Последний активирует способность из нашего списка. Для применения, герой, он требует вторую в готовности. В то же время, выбранная цель относится паралич, и после успешной реализации потенциала, который зависит от Темпов позиций. Кроме этого, уязвимой, враг страдает, эффект замедления, которая течет в течение трех секунд. Богатый даются дополнительные броня и состояние магического сопротивления.Что касается выравнивания

Для начала необходимо обратить внимание на "Охотник" и делать ваши улучшения, так как для нас это основной атаки. Вторая способность насоса должно стать "Конденсатор Ужасов, что дает еще более мощный щит поглощения урона из-за рубежа. Также повышение этого умения увеличит время замедления врагов, которые, в свою очередь, повышает шансы на удачное попадание в "Опасные Коррозионные Нагрузки".

Что касается Ultimate, кровотечение должно происходить каждый доступный один раз. Благодаря ему мы получаем лучшее бронзу защиты, значительное повышение статуса магического сопротивления и емкости каста паралича.

Возвращаясь к "Опасным Разъедающему Нагрузки", то есть, в его накачки, достаточно потратить один пункт. Это делается на втором уровне и только для "хит" неделю посещает способности "Охотник". После этого, можно оставить в "Опасные Коррозионные Нагрузки" для самой последней прокачки.Доступные руны для Орбите. Гайд 2017 года

Мы ни руны, которая идеально подходит для нашего персонажа:Верхней Метки Вреда. Благодаря Run AD, можно увеличить силу наших атак, и гораздо более эффективно, чтобы покончить с по своей.Верхней Впечатление Здоровья. Данные руны можно увеличить количество нашей xp. Увеличение емкости поможет выжить после искали.Выше Скорости Символ и Символ Магического Сопротивления. Следующие руны нашего Urgot Guide позволят нам увеличить производственные базы атак и защитят от кастов AP. Еще одно преимущество выживания.Верховной Сущности Охраны и Квинтэссенция Скорости. Очень полезные руны на первых этапах игры. Квинт защиты снижает получаемый урон от AD, и Квинт скорости позволяет увеличить количество атак и, как следствие, попасть в противника с максимальной силой.

URI, как Призыватель

И это то, что можно сделать МСЭ во время боя с врагом:Луч-стандартный потенциал многих героев. Позволяет остаться в живых во время столкновений с танками, бить противника и сменить позицию в сражениях.Барьер — с помощью этого навыка можно заработать в отзыв и выжить после врага бюст урона.Лечение является хорошим выбором во многих руководств на Орбите. Эта способность не только восстанавливает уровень xp и позволяет выжить после бюст урон, но еще увеличивает скорость нашего движения.Описание первоначальных объектов, и в конце обучения

Продолжая наше руководство на Орбиту, стоит затронуть тему артефактов. В начале, когда первоначальный выбор объектов, стоит купить "Лист Дадут". С него мы получим больше очков жизни, силы и прочитал.

Как только к концу обучения, мы рекомендуем вам обратить внимание на следующие статьи:Поступь Меркурия — лучшие ботинки для Urgot. С ними мы можем с тобой встречаться магии, выносливости, и силы, сократить время контроля.Мормон — с этой целью МСЭ получит хорошее количество AD и ману, вместе с его регенерации. Это позволяет нам наслаждаться "Кислотный Охотник" на постоянной основе, не беспокоясь о том, что в любой момент может закончиться заряд магии.Черная Секира — еще одна хорошая вещь, которая дает AD, CDR, xn и снижает/ломает броню противника. Последнее делается с умением "Вредно для здоровья Едко Нагрузки".Рот Памяти, с ним мы получаем заряд магического сопротивления, дополнительный AD и эффект пассивный щит, с помощью которого можно оживить бюст ущерб.Родственника Сердца — вместе с темой на Орбиту поднимается защиты (CDR) и маны. Также увеличивается аура, Сан-Тельмо, воздействию которой подвергаются все ближайшие враги.Последний Вздох отметить способность последних этапов шаг.

Варианты в случаях объектов

Для Капля улучшать заклинания:Завеса Банши — повышает уровень сопротивление магии и количество очков жизни у персонажа. Более пассивной защиты в виде щита, который каждые несколько секунд блокирует по врагу, способность. Выбираем "Покрывало Башня" в случае, если в противоположной команде есть большое количество мало.Ангел - хранитель- повышает защиту и сопротивление магии. Бонус будет пассивная способность, воскресения. "Ангел-хранитель" подходит против команд, в которых большое внимание уделяется бюст повреждения или наличия в ней двух убийц.Мы играли против Капля

Мы понимаем, что не всегда можно правильно разыграть или иное умение вашего персонажа, чтобы при этом остаться в выигрышном положении перед противником. Именно для того, чтобы помочь понять некоторые характеристики героя, мы создали это руководство героя Urgot. Однако, его главная особенность заключается в том, что с помощью наших пожеланий вы можете не только играть по Орбите, но и бороться против него, выступая за другим героем из другой команды. Стоит помнить, что здесь собраны только основные моменты и советы.Итак, для начала мы должны сохранить скачок или прыжок перед МСЭ выстрелил "Вредно для здоровья Едко нагрузки". Кроме того, чтобы сохранить контроль, нужно как можно скорее, чтобы избавиться от щита, который возникает после использования "Конденсатор Террора". После этого, мы сможем освободить нашего героя постоянного замедления при работе с помощью стандартных атак.

Сохранить контроль поможет вам в важном деле — прерывание каста Ultimate "Наследие Смена Позиции". Если Богатый смогла попасть на своего персонажа из "Вредных Коррозионной Нагрузки", очень важно, чтобы как можно скорее выйти из радиуса атаки и, если потребуется, скрыться. В противном случае, вы мухи на остальные удары "Охотник".



Категория: Hi-Tech