Варфрейма "Мэг": особенности и возможности


Опубликованно 16.03.2018 11:49

Варфрейма

Игра "Варфрейм" получил свое название из-за специальных костюмов, которые используются в этой вымышленной Вселенной. Они делают носителя быстрее, сильнее, и дать ему особые способности.

Вам придется выполнять миссии, объединяясь с другими игроками или предпочитая делать это в одиночку. Конечно, если игра получила такое название, нетрудно предположить, что эти "варфреймы" очень важны. И так оно и есть, вращается вокруг все развитие вашего персонажа, поэтому вы должны серьезно подойти к вопросу о выборе костюма.

В этой статье мы поговорим об одной очень интересной warframe-это "маг". Это костюм, который дает пользователю удивительные магнитные способности. Вы узнаете подробно о том, что даст вам варфрейм.

"Мэг" - это костюм, за которым охотятся очень многие геймеры. Какие способности будут у вашего персонажа есть (кстати, всегда женщина, ведь это исключительно женский костюм), когда появляется и поставить на этот варфрейм?Привлечение

Варфрейма "Мэг" - это, в основном, для ближнего боя, так что вы должны обязательно выбрать соответствующее оружие. В частности, это происходит из-за способности этого костюма.

Он заключается в том, что вы в любой момент, когда у вас достаточно энергии, вы можете раскрыть магнитная сила Вашего варфрейма. Этот навык будет привлекать к вам всех врагов, нанося хороший урон.

Обратите внимание, что вы сможете нанести больше урона, если вы активируете способность намагничивания, которые в дальнейшем будут обсуждаться. Это не менее полезный навык, который вы приобретете, когда вы ставите варфрейма "Мэг".Намагниченность

Варфрейма "Мэг Прайм", конечно, не одна способность. Как вы уже могли понять, навыками этой масти связаны с магнитными полями, и одно из этих полей, вы можете создать вокруг конкретного соперника. Это поле будет тянуть противника все снимки, которые будут сделаны в его сторону.

Эта способность невероятно полезна, если в вашей команде есть персонажи с высокой огневой мощью со средней или дальней дистанции. Кроме того, каждому контакту поле, которое вы только что создали, может привести к повреждению противников, которые также будет, однако в этом районе, противник, на котором вы используете этот навык.

Эта способность иногда считается самой важной, которая может содержать билд. Варфрейма "Мэг" - это очень универсальный и разносторонний, так что вы можете использовать его в различных боевых ситуациях.Щит поляризовать

В некоторых случаях, строит как важнейший навык изолированные намагниченности. Однако, очень часто можно встретить поляризация щита, который возглавляет полной сборки.

Варфрейм "премьер-маг" - это костюм, который позволяет делать невероятные вещи с магнитными полями, и этот навык представляет собой прекрасное подтверждение. Тот факт, что вы можете произвести направляется волна энергии, которая действует в двух направлениях. Если на ее пути встретится союзника, восстанавливает энергетический щит. Если бы на месте союзник противника, его щит будет получить серьезные повреждения.

Так что вы можете одновременно выступать как в роли поддержки своих партнеров, и роль метельщика ряды противника.Дробильно

Ну и последний навык-это одновременно самый мощный и жестокий. Дело в том, что, когда вы используете этот навык, вы намагнитить кости противникам, попавшим в Радиус действия заклинания.

Как это влияет на врагов, с игровой точки зрения? Они получают очень серьезную общий ущерб, который не так легко восстановить. Кроме того, есть еще один момент, на который следует обратить внимание. Тот факт, что после использования навыка "намагниченности" вы можете причинить еще больший ущерб "Разбитость".

Как видите, второй навык-это действительно одна из ключевых, и, возможно, самое важное, вы получаете с этого варфрейма. Соответственно, если вы получите этот костюм, вам нужно строить свою стратегию именно на намагниченность, потому что это дает бонусы абсолютно все другие навыки, которые вы получите.



Категория: Hi-Tech