Как сделать костюмы лиса Алиса и Кот Базилио своими руками?


Опубликованно 16.03.2018 17:56

Как сделать костюмы лиса Алиса и Кот Базилио своими руками?

Конечно, для каждого ребенка, а взрослым эти персонажи знакомы из сказки про Буратино. Сегодня мы расскажем вам, как сделать своими руками костюмы Базилио и лиса Алиса!Алиса

Чтобы сделать этот костюм рыжей плутовки легко, даже из старых вещей. Для него длинную юбку (лучше в пол) нужен оранжевый. Если это не подходит и темная юбка в клетку. Подобрать раковину костюм для лисы алисы-это просто – возьмите любую светлую блузку или футболку (без надписей). Тогда можно подобрать жилет или кардиган темного цвета. Подойдет и дубленка. Манжеты и воротник с мехом нужно украсить. Если нет меха, костюм лиса Алиса можно украсить атласными лентами. Необходимо при шитье – в форме возврата или закорючки. Ткань, конечно, тоже ярко-оранжевый!

Для костюм лиса Алиса рыжий карнавальный парик нужно. Дополнить его красивая шляпа – хорошо, если с перьями, цветами или меха. Для привязывания лент можно пришить. Дополняют картину проторенной обувь.Кот Базилио

В пару к Лисе Алисе костюм Кот Базилио просто необходимо. Сделать это очень просто: в качестве основы возьмите рубашку, черные брюки и темную водолазку или футболку. Как у рыжей Pluto, вы должны быть обуты не новые кроссовки или сапоги. Конечно, чтобы изображение полностью нужны аксессуары. Так старая жилетка нужна, перед необходимостью патчи и обшить мехом. Когда произошло и это происходит более хаотично, тем лучше! Старая и потрепанная шляпа – идеально подходит для Базилио. Вы можете даже проникновение поля в нескольких местах! Кроме того, перчатки должны носить и аккуратный галстук-бабочка.

И, конечно, не представляете этого персонажа без темных очков можно! Круглые нужны черные очки, которые можно переместить на кончик носа. Завершающая деталь – картонный щит. На ней нужно криво писать слово «Слепой».

И для костюм лиса Алиса, и Кот Базилио нужно make-up – нарисованные усы и нос. Изображения известных персонажей готовы!



Категория: Развлечения