Босс команды профессиональных стандартов Виктории было ничего, кроме профессионального


Опубликованно 16.03.2018 19:00

Босс команды профессиональных стандартов Виктории было ничего, кроме профессионального

Поведение помощника комиссара и босса команды профессиональных стандартов полиция Виктории будет проведена Независимая широкомасштабного антикоррупционного расследования комиссии после его замечания были выявлены.

Возраст, сообщил в четверг, что Г-Н Герин использовал имя “Вернон Димирест” — на основе вымышленного персонажа из фильма аэропорт — сделать комментарии в конце 2016 года.

В одном из комментариев, мистер Герин предложил бывший начальник полиции Кристин Никсон уже “нагнули” бывшего начальника полицейской Ассоциации Павел Кефаль и “проскочил довольно большой шланг до свидание”.

Г-н Герин, который был когда-то начальником мс Никсона персонала, имел в виду решение Верховного Суда, очистив мс Никсон в заговоре с целью отстранить его от его роли.

В другой комментарий, г-н Герин писал “Мастер Крисси рыбачка просто вспорол ему брюхо и набили хороший креветок до его скругленные мудак ... не Рекс Хант для этого Рекса Ханта. Он gawn”.

Бретт Герин: ‘Стыдно’.

Замечания были направлены в Виктории милиции, которые подтвердили, что они расследуют, но что Г-Н Герин не попросили остановиться.

Отзывов радиоведущий Нил Митчелл опросила г-н Герин по его программе в четверг утром. Офицер рассказал сайт 3aw хозяина он “страстный” о охраны правопорядка, но, что он знает, что он сделал неправильную вещь.

“Я могу заполнить это предисловием, сказав это никоим образом не оправдывая то, что я написал,” г-н Герин сказал.

“Это, конечно, сырой, грубой, это не тот язык, что я хочу, чтобы моя мать или прочитать о моей дочери, но конечно у них и есть только один человек виноват в том, что.

“Это язык, который не подходит для этого языка, что люди будут использовать на барбекю, но язык я понимаю людей, не ожидать от кого-то вроде меня, особенно в роли меня”.

Он сказал, что в то время он считал это его право делать публичные замечания, даже под фальшивым именем.

“Я был начальником Кристин Никсон персонала на некоторое время, я увидел некоторый вред (Павел Кефаль), причиненного ей в течение ряда лет.

Экс-полицейский Союз босс Павел Кефаль. Фото: Дэвид Crosling

Экс-комиссар полиции Кристин Никсон. Фото: Дэвид Crosling

“Я думаю, что моя ситуация по умолчанию, когда я вижу аргумент, что это не справедливо я стараюсь вес и привести факты и баланс.

“Причина, почему я сделал это под чужим именем явно, если я зашел под своим именем было бы связано с полицией Виктории и это был бы рассказ.

“Ошибку, которую я сделал-это тип языка, я не опустился так низко.”

Спросил, было ли это “трусливое” спрятаться за псевдонимом, г-н Герин, признав, что “некоторые люди могут сказать, что” но отрицать, что он был “троллинг”.

“Я не уверен, выражающий противоположное мнение автору это троллинг”, - сказал Митчелл. “Я не хочу выглядеть так, будто я пытаюсь оправдать то, что я написал. Это было неправильно и мне очень стыдно за это.

“Урок, который я узнал из этого иногда надо просто все отпустить.”

Мистер Маллет ответный огонь после того, как история сломалась в четверг. Он рассказал возраста он рассматривает возможность подачи судебного иска.

“Почему не главный комиссар приостановил его? Было бы в сообщество и участников интерес, что он будет приостановлен, потому что ежедневно он делегированы полномочия принимать важные решения в отношении сотрудников полиции, для всех форм предполагаемого поведения, в том числе и этот тип предполагаемого поведения”.



Категория: Интернет