Моторы "Mercury": лучший выбор для рыбалки и активного отдыха


Опубликованно 17.03.2018 17:56

Моторы

Компания Mercury Marine по производству подвесных лодочных моторов ведет свою историю с 1939 года, началась с небольшого завода в Японии. В настоящее время продукция выпускается на промышленность в США и Японии. Mercury Marine привлекает дополнительные мощности для сборки крупных узлов в Китае, из-за низкой стоимости труда. Но гарантия распространяется на все товары независимо от места производства. Разнообразие Продукции "Mercury Marine"

Mercury Marine производит широкий ассортимент двигателей, таких как низкой энергии, начиная с 2,5 л/с и мощных четырехтактных двигателей для яхт и крупных катеров. Модели значительно отличаются друг от друга. Они различаются по мощности и количеству цилиндров, их количество варьируется от 1 до 6 с V - образной компоновки.

Моторы "Mercury" имеет большой спектр применения: от надувных резиновых лодок для рыбалки до скоростных скутеров и яхт Вы можете выбрать лодочный мотор и даже для самых требовательных пользователей, показателей оценки производительности и эффективности устройства. Корпорация представляет наиболее востребованные модели: Четырех тактные от 2,5 до 300 л/с; Двухтактных от 2,5 до 250 л/с; посвятил от 25 до 40 л/с.

Технические новшества компании

Оставаться лидером на рынке компании внедренных технических инноваций, которые становятся активными в производство современные агрегаты помогают регулярно.

Например, двухтактные модели заметно потребляют больше топлива, чем аналогичной мощности четырехтактных. Для решения этой проблемы эффективный принцип подачи топлива - точек был разработан с разделенным впрыском. Сначала в двигатель бензина, и тогда, учитывая динамику, вводят нужное количество масла. Исключает необходимость дополнительного добавления масла в бензин. Применение новая система экономит до 30% топлива.

Помимо экономии, использование точечного впрыска сокращение выбросов загрязняющих веществ в воде и воздухе. Система, к сожалению, не работает для всех двух тактных двигателей. Двухтактные лодочные моторы имеют цифры, как правило, проблем при работе на холостом ходу или низких оборотах, топливо льет свечи слишком часто. Компания считает, что для решения этого вопроса ручное регулирование холостых оборотов принес.

Четырехтактные модели безупречного качества выделяются. Для стабильной работы электронная система Зажигания и подачи топлива применяются. Погружение регулировать по высоте в зависимости от модели, вручную или с применением гидравлического привода. Большое внимание уделяется производителями улучшение коррозионных свойств деталей и узлов двигателя. Используется для производства нержавеющей стали, специальной краской, алюминиевый сплав ADC-3. Моторы «Меркури» отличает длительный срок использования, как в морской и пресной воде.

Для рыбалки и активного отдыха

Наиболее востребованы среди рыбаков-любителей и любителей отдыха на воде четырехтактный подвесной двигатель «Mercury-5». Преимущество этой модели: Экономия топлива около 30%. Возможность держать малых оборотах благодаря специальной конструкции распределительного вала. Запуск двигателя с помощью специальной система Зажигания со встроенным электронным цифровым контролем. Шесть позиций регулирования глубины погружения можно с небольшой глубиной. Выхлопные газы выходят через винт, что способствует более спокойной работе, увеличивает мощность двигателя. Оснащение удобной рукояткой управления дроссельной заслонкой позволяет контролировать движение лодки. Расход топлива, антикоррозийная обработка узлов и деталей обеспечивают длительный срок службы агрегата при минимальных затратах. Осматривал модель порт оснащен, что позволяет использовать два бака – встроенный 1,1 л (работа в течение часа при максимальной скорости) и Выносной, что помогает преодолеть большие расстояния. Отключение и переход с одного топлива на другой осуществляется с помощью встроенного переключателя. Производительностью от 5 л/с выполнял достаточно, чтобы лодка, глиссирование по поверхности воды. Расход топлива на высокой скорости около 0,8-0,9 л/час.

Помимо долгого срока службы, двигатель хороший высокоскоростных качеств. Он способен развивать скорость до 28 км/час на лодке с человеком, чья масса снижает равна 90 кг Дополнительного груза 50 кг скорость движения до 14 км/час. Продукция компании Mercury Marine можно оценить как высокоскоростной двигатель с экономным расходом. Двухтактный Лодочный Мотор «Меркурий-4»

Наиболее Неприхотливый в обслуживании двухтактных мотор «Меркурий-4». Незаменимый инструмент для рыбной ловли и отдыха на водоеме. Технические характеристики он не хуже этой модели Mercury ME F 5 M, так сильно и экономно. Но этот двигатель настолько прочен и имеет преимущество в виде большой встроенный топливный емкостью 2,5 литра. Двухтактные моторы «Mercury» портативные и легкие. Они имеют максимальный объем в своем классе, нетребовательны к качеству топлива, работают на бензине АИ-92.

Применение моторов Mercury 4 и 5 л/с. не требует наличия прав на управление судном из-за своей малой мощности.

Отзывы клиентов

Положительные отзывы о моторах «Mercury» вы найдете на сайте Интернет-магазина, продукция компании Mercury Marine. Владельцы положительно отзываются о длительном использовании при проведении регулярной профилактики шасси, экономичный расход топлива, удобство применения, компактность и мобильность двигателя. Единственным недостатком является высокая стоимость.

Изделия Mercury является гарантией хорошего качества, они экономичны, просты в эксплуатации, имеют длительный срок службы. Идеальное Соотношение Цены И Качества.



Категория: Спорт