Шины Kumho Road Venture MT KL71: обзор, характеристики


Опубликованно 18.03.2018 17:56

Шины Kumho Road Venture MT KL71: обзор, характеристики

Компания Kumho существует уже довольно давно, но большую популярность они начали выигрывать совсем недавно. В ее ассортименте вы найдете шины для любых транспортных средств и различного оборудования.

Успех предприятия во многом зависит от вашей цели – производитель всегда следит за качеством своей продукции постоянно совершенствуется, пытаясь, используя максимальное количество шин. Таким образом, даже не задумываясь о том, что компания имеет достойную конкуренцию другим.

Описание резины Kumho Road Venture MT KL71

Эта модель шин была разработана для кроссоверов и Внедорожников в любой сезон года. Шины имеют отличную производительность вождения при езде по городу и шоссе, но основное их предназначение – бездорожье. Помогут вам справиться.

Это Select и проходимость удалось, в основном, только из-за протектора-шаблон Kumho Road Venture MT KL71 шин. Он стремился и представлена несколькими слоями. Защита усилена и, следовательно, менее подвержен возникновению грыж и порезов. Под ним пекарня находится слой, который изготовлен с использованием стали. Во время движения он делает лучше практиковать удары и под фон давит шумы.

Главная задача Breaker слой будет обеспечивать прочность и жесткость.

Рисунок протектора шины Kumho Road Venture MT KL71

Рисунок протектора при разработке этой модели было уделено много внимания. Он способствует значительному улучшению сцепления с любым типом дороги. Отличную проходимость шины Kumho Road Venture MT KL71 обеспечивает боковую часть протектора, где шпильки. Они обеспечивают отличную управляемость при резком маневрировании и прохождении поворотов.

Также присутствует и система дренажа. Она содержит более глубокий. За счет влаги и снега, то с поверхности шины Kumho Road Venture MT KL71 R16. Также они предотвращают попадание Застревание камней в протекторе.

Также стороны была дополнительно усилена часть шины, выпечка слой. Благодаря ему появление повреждения практически исключены.

Особенности

Эта шина имеет несколько особенностей, если сравнивать с другими моделями, а именно:

Шины Kumho Road Venture MT KL71 подходит для передвижения на Metal покрытие, но раскрыть весь свой потенциал только при езде по бездорожью.

Состав резиновой смеси изменяет так, что шины способны сохранять свои свойства и оставаться эластичной при высоких температурах. Дополнительные булочная слой повышает износостойкость шин.

Булочная слой также улучшает наблюдаются ударов при езде по неровной покрытие.

Рисунок протектора существенно влияет на сцепные свойства, особенно на бездорожье.

В центре протектора блоки находятся, которые улучшают курсовую устойчивость.

На странице из блоков отвечает за управляемость при совершении движения резких маневров и поездок кривой.

От повреждений и появления вмятин, порезов, шины выпечка защищает слой, изготовлен с использованием стали и дополнительных слоев резины.

Боковая часть шин изготовлена без использования швов, поэтому при движении с высокой скоростью по неровной дороге количество колебаний минимальны.

Системы дренажа представлены в пазы различных размеров и длины. Большинство из них увеличивается в ширину, создавая очень быстрый вывод воды и снега, а также грязи.

В заключение

Безусловно, эти шины не подходят для любого автомобилиста. Но в определенных кругах эта модель очень популярна, потому что в местности, имеет отличную производительность. Отзывы о Kumho Road Venture MT KL71-это тоже очень положительно. Эти резиновые автомобилисты любят их качество и надежность.



Категория: Авто