Самое большое алиби в мире: фото


Опубликованно 19.03.2018 17:15

Самое большое алиби в мире: фото

Эти могучие животные способны без единого звука, только внешний вид, чтобы отбить любое желание постороннего человека, чтобы узнать его. Мусс, к которой относится алиби, это наиболее древняя группа собак, которая живет с мужчиной уже шесть тысяч лет. Тем не менее, некоторые источники приводят другие данные, которые показывают, что возраст группы насчитывает более десяти тысяч лет, но о достоверности этих утверждений специалисты и сегодня спорят, потому что древние собаки слишком отличались от современных гигантов.

Сходство обнаруженных останков с современными группами животных, главным образом, связано с формой черепа. Если параметры позвоночника, русская овчарка (алиби) была сформирована более четырех тысяч лет назад, как раса аборигенов. Эти трудолюбивые и выносливые собаки давно завоевали отличную репутацию.

Как правило, размеры alba в кинологической литературе указывают в минимальных границах. Средний, даже больше, как минимум, допускаемый стандартом, рост мужчины составляет 70 см и весом не менее 50 килограммов. Самки, как правило, более мелкие, но их рост не может быть ниже 65 см, вес-40 кг. Самый большой albi должен сохранить пропорции тела и лица.

Сначала мы хотим представить особенности этого животного, для вас, чтобы иметь общее представление о породе. Кроме того, мы познакомим вас с самой большой альбом по всему миру. Фото этого гиганта, опубликовано в этой статье, мы действительно думаем, опыт.Описание породы

Эта порода имеет несколько названий: туркменский волкодав, туркменский алиби, просто азиатский и российский пастор. Эксперты считают, что это самый старый, один из самых больших собак (алиби) достиг современный человек почти нетронутыми. Как и многие древние породы, на рассвете много легенд. Истинных любителей этих гигантов любят рассказывать одну из наиболее распространенных.

Она утверждает, что родоначальником крупнейшего рассвете было мифическое существо — туркменский carton. Внешне казалось, огромная собака и гиена одновременно. Мифологическое существо был хитрый, умный, но вы его любите и коварны. Он навел ужас на все окрестные пастухи, потому что зверь совершал набеги на стада, жестоко расправляться с животными. Кроме того, во время брачного сезона, эти животные легко забрал лучших людей пастушьих собак. Затем, вскоре, в степях, люди начали понимать, потомки мифических существ: огромных собак, обладавших могучим телом восход и темперамент коробки.

Толчком к развитию породы являются военные действия и необходимость защиты населенных пунктов. Для физических данных это один из самых больших собак — алиби - она была выбрана для участия в боевых действиях и защиты. Впервые видеоигр туркменский к названию породы была применена в 1935 году, то эта собака называется овчарка туркменский. Считается, что большинство расы основание родом из Туркменистана. Интересный факт: сюжет, охраняемая альбом, не населяют скорпионы и змеи. Шерсть

Покрытия из шерсти восход трех слоев: тебе бы хотелось и покрытия волос густой и жесткий, с густым подшерстком. Все багажник с средней длиной шерсти около пяти сантиметров, покров однороден, передних сторонах лап немного короткий и слегка удлиненная на холке. Длинношерстных особей (7-10 см), хорошо развита грива, на холке, на спине хвост, в зоне галифе самой длинной шерсти.Цвет

Несмотря на преобладание светлых и даже белых животных, стандарт позволяет практически любой цвет. Во время разработки и создания породы были распространены пестролистные и тигра, цвета. Разведение работы, в том числе и не, вязки, привело к вырождению многих групп видов. Стандарт породы исключает только три варианта цвета: коричневый, красно-коричневый, синий.Самое большое алиби в мире

И теперь, как и обещал, здесь самый большой представитель этой породы. Этот гигант живет в Ставропольском крае (Россия). Больше фото восход солнца, вы можете увидеть ниже.

Этот мощный красавец живет в доме известного заводчика россии Александр Худяков. По словам владельца, является уникальным во многих отношениях собака. Несмотря на то, что это самая большая собака — алиби Бульдозер (так зовут гиганта), он имеет право этой породы, характерные качества.Бульдозер

Это мощная собака, не показывает, когда-либо обид и необоснованная агрессия к знакомым мужчинам, многочисленных друзей, гостей и просто зрителей, которые хотят увидеть своими глазами этого великана. Собака полна достоинства и чувствует свою независимость. Бульдозер не слуга своего хозяина, и верный друг, который пойдет для владельца даже на краю света, и в случае опасности, грозящей хозяину, не колеблясь, умереть.

Собака никогда не жалуется на боли, не скулит и не визжит. Это верный пес, который до последнего вздоха будет верен хозяину. Может быть только враг или друг. Александр Худяков уверен, что «sop» Бульдозер, как, впрочем, и все представители этой расы, с силой служить не будет, но, если честно заслуженную награду собака принимает с достоинством и с большим удовольствием.

Еще одно удивительное качество большой восход солнца: горжусь собака смотрит на людей с мудростью в глазах, прощает их суетливость и высокомерие. В отличие от многих других собак, Бульдозер не убежала зрения, если кто-то смотрит. Александр Худяков, много лет занимается разведением основание, считает, что эти пастухи, вы не можете сделать это служить своему хозяину – они сами чувствуют потребность в этом и все делают на уровне инстинктов, который был выработан на протяжении веков.

На формирование характера Бульдозер в значительной степени это произошло в ходе боев между собаками. Вероятно, если собака хотя бы один раз подвел хозяина в начале своей карьеры, никогда бы и не узнали этого замечательного животного. Не бойцовский, эксцентричный алиби никогда не станет надежным другом, - говорит Александр. Бульдозер поставляется с уравновешенным и спокойным характером: за пределами кольца за всю свою жизнь ни разу не укусил. Потомки крупнейшего рассвете они уже имеют много наград, и внуки Бульдозера уже в ожидании публикации: как вы понимаете, уникальная родословная обязывает.Достичь Бульдозер

В первый раз вкус победы в бою Бульдозер слышал в очень раннем возрасте, когда ему было всего три года. Мы хотим напомнить, что до трех лет русская овчарка становится взрослой. Сегодня, вероятно, также владелец собаки мешают назвать точное количество наград, дипломов, сертификатов, из которых получил своего питомца: он чемпион страны, чемпион РКФ, Гордость России, трехкратный чемпион CACIB, два CCC, многократным победителем различных международных соревнований – и это неполный список достижений самый большой рассвет.

Режим дня Бульдозер

Для того, чтобы достичь таких результатов, собака должна быть всегда в идеальной форме. И, несмотря на то, что сегодня собака оставила свою активную выставочную деятельность и практически не участвует в боях, он по-прежнему много поездов и хорошо питаться. Каждый день ходить не менее шести часов, проходя по несколько десятков километров. В еде собаки не привередливы к: в день нужно десять литров каши и пять килограммов мяса.

В семье которой есть уверен, что, если даже где-то и живут более крупных собак, для них самое большое алиби в мире — собака, с которой они живут уже девять лет, их любимый Бульдозер, который невероятно нежно относится ко всем членам семьи.Размеры восход гигант

Бульдозер полностью оправдывает звание крупнейшего рассвете. Собака встала на задние лапы, высотой более двух метров. Сегодня, в возрасте девяти лет, собака весит около ста тридцати килограммов, что не мешает его мобильности: он с удовольствием резвится с хозяйскими апартаментами детей и их друзей. Вот так очарователен и очень хорошо в повседневной жизни, отважный и бесстрашный на ринге – самый большой алиби в мире – легендарный образец Бульдозер.

В заключение, хотелось бы сказать, что русская овчарка относится к породам-победителям, решив завести животное, оцените свои силы и возможности. Неправильное образование этого гиганта может доставить много проблем для вас и вашей семьи.



Категория: Общество