Что это PlayStation Plus и как его использовать?


Опубликованно 19.03.2018 17:21

Что это PlayStation Plus и как его использовать?

Я уверен, что многие пользователи консоли от Sony, неоднократно сталкивался с таким сервисом, как PlayStation плюс. Не многие знают ее основные функции. Сегодня мы попробуем разобраться с этой темой более подробно. Что это за служба?

PlayStation плюс-это платное предложение, которое распространяется на все семейство консолей от Sony (без всяких исключений). Кроме того, это мульти-сервисная Платформа, поэтому покупая копию автоматически активирует все другие системы.

Если кому-то нужен этот сервис? Конечно, для всех тех, кто постоянно играет на консоли, будь то стационарный или портативный вариант. PlayStation плюс для ПС подходит для пользователей, которые заинтересованы в новых играх и предпочитают покупать их через цифровой магазин.

Бесплатная и отличные цены

Подключить подписку на сервис PlayStation Plus предлагает своим пользователям сильную экономику и уникальный контент, который ограничивается общей аудитории. Что это значит?

Во-первых, месячный "плюс" дает своим последователям набор бесплатных игр. Каждая консоль получит два проекта, которые иногда оказываются мультиплатформа. Довольно часто, среди этих бесплатных игр, вы можете найти несколько популярных хитов. Например, в этом месяце на PlayStation Plus подписки для PlayStation 4 предоставляет пользователям последние "Деус экс" и "Batman" от студии Telltale, ПС3 получает захватывающее приключение под названием "книга ненаписанных историй 2".

Все игры остаются активным до тех пор, как он заканчивается "плюс".

Во-вторых, всем абонентам сервиса предлагает заманчивые скидки. Очень часто, сделка скрыто от аудитории без подписки и доступна только для тех, кто купил. По некоторым бестселлеры предоставляется скидка в тридцать или сорок процентов. Дополнительные бонусы

Большинство людей покупают подписку для Sony PlayStation плюс, делают это ради бесплатного Контента. Однако, мы не должны забывать о других не менее выгодных предложений. Доступ к облачному хранилищу. Память каждой консоли ограничен определенным количеством гигабайт, так что больше места для хранения просто не может быть лишним. Онлайн-функция позволяет переносить файлы сохранения с одной консоли на другую. SharePlay. С помощью этой функции вы можете поделиться купленной игрой с друзьями и наслаждайтесь прохождением вместе. Голосовать за нового ежемесячного титулы. Абоненты "плюс" могут принять участие в выборе следующих играх, которые будут бесплатно. Мультиплеер. Эта опция работает только с подпиской PlayStation Plus для ps4 и консоли последнего поколения. Это решение многие считают спорными и неприятными, особенно учитывая, что оригинальный мультиплеер был доступен бесплатно. На ПС3 и ПС Вита ограничения на мультиплеер нет. Демо-и бета-версии игр. Не секрет, что последователи а также получить более эксклюзивный контент, чем обычные пользователи. Очень часто они проходят специальную демо-и бета-версий, которые позволят вам попробовать тот или иной товар. Что-то приходит раньше, и что-то дается в виде эксклюзивности. Сколько это стоит?

Пожалуй, самый главный вопрос, который волнует пользователей, которые еще не решили приобрести подписку, но уже думает об этом. Несколько лет назад, до изменения ценовой политики Сони, купить PlayStation плюс ежегодные расходы только на пару тысяч рублей. Сейчас цена поднялась до четырех тысяч рублей, что в два раза больше, чем первоначальное предложение. Аналогичные изменения коснулись других подписок в месяц и три месяца.

Не "плюс" лучше? Даже с увеличением цен на подписку за четыре тысячи смогут помочь сэкономить будущие расходы. Особенно, как мы уже упоминали ранее, это выгодно для тех, кто предпочитает покупать игры в год. За подписку, пользователь получает более чем шестидесяти играх, цена каждого из которых превышает тысячу рублей. Вы уже решили? Следующий шаг: подключение

Купить и активировать подписку на PlayStation Plus — это очень просто. Это не удивительно, ведь у Sony всегда были заинтересованы в привлечении как можно большую аудиторию.

Для подключения, необходимо выполнить следующие шаги: Выберите значок меню PlayStationStore. Посмотреть список предложений плюс. Выберите один из трех вариантов подписки и оплатить его.

Кстати, если пользователь никогда не использовал "Плюс" и это его первый раз, Плейстейшен предлагает попробовать бесплатную пробную версию, которая длится четырнадцать дней. Мы рекомендуем Вам не упустить возможность и первых двух недель, чтобы активировать подписку, а потом перейти к платной.

PlayStationPlus оплата может происходить двумя способами: с помощью карты или внутреннего равновесия. Также сервис позволяет автоматическое обновление — в этом случае, если Подписка заканчивается, со счета пользователя будут списаны денежные средства, необходимые для ее обновления. Как отключить PlayStationPlus?

Ответы факторов может быть много: это и недовольство ценовой политикой и нехватки времени, в результате чего нет необходимости для новых игр, и многое другое. Как отключить эту услугу?

Здесь, как и в случае соединения, тоже простой. Если пользователь отклоняет автоматическое обновление в стадии подключения, Подписка истекает самостоятельно. После этого будет невозможно посетить все бесплатные игры, которые звучали на "плюс".

Если автоматическое обновление функция включена, то Подписка будет отключена вручную. В противном случае, каждый месяц с вашей карты будет потерять значительную сумму денег. Перейти на https:// account.sonyentertainmentnetwork.com/. Перейдите в свой профиль и перейти к настройкам учетной записи. Выберите плюс в разделе "Мультимедиа". Нажмите кнопку и отключить функцию автоматического обновления.



Категория: Hi-Tech