Патрон 10ТК: описание, характеристики


Опубликованно 20.03.2018 02:42

Патрон 10ТК: описание, характеристики

В современном мире на рынке вооружений-это широкий спектр различных стрельба из огнестрельного оружия и модели шин. К нему разработаны боеприпасы. Для образовательных целей, но и во время съемок фильма распространяется верно, или по дороге оружие. Стрельба из этих продуктов в течение тарифы, а потом мне холостыми. 10ТК считается самой популярной маркой таких боеприпасов. Изготавливаются изделия россия производитель ОАО «Тегеран». Описание и характеристики патрон 10ТК, представленные в статье. На «поддельные» боеприпасы

В отличие от боевых, холостые патроны не имеют удивительное пуля: в таких изделиях отсутствует пуля. Единственная задача данных боеприпасов является моделирование хода, т. е. в создании сок эффект.

Как утверждают эксперты, в некоторых вариантах пустые картриджи пуля все еще может присутствовать, но он сделан из бумаги или древесины. Таким образом, стрельба единого патрона в дальний, не в состоянии причинить абсолютно никакого вреда. С близкого расстояния все еще присутствует риск получить тепловой ожог. Владельцы по дороге пушки, этот факт следует учитывать во время эксплуатации боевого оружия.О продукции ЗАО «Тегеран»

Патрон 10ТК, созданная на основе стандартной гильзы от боевых патронов калибра 9х18 мм, применяется в пистолет Макарова. Поскольку основная цель минимум боеприпасов – производить только акустической имитации стрельбы, попадает пуля отсутствует. Для патрона 10ТК я половину порохового заряда и патрона и зажигания, системы Боксер. ОсобенностиПатрон калибра 10ТК – 10 мм.Длина минимум боеприпасов составляет 21,5 мм.Диаметр: 9,8 мм.Страна происхождения: Россия.Производитель: фирма "Тегеран" (город Ижевск).Доступны картриджи в упаковках по 20 штук.Цена одной упаковки составляет 700 рублей.

Где купить?

В соответствии с законодательством российской федерации 10ТК считается травмобезопасным и не относится к категории боеприпасов. Это положение официально закреплено в Федеральный закон об оружии n ° 398-ФЗ и действует с 28 декабря 2010 года. Пустой патрон 10ТК имеется в свободной продаже, и вы можете купить в специализированных оружейных магазинах.Для какого оружия подходят боеприпасы?

За дополнительную плату на хранение в июле 2011 года в Федеральный закон, патрон 10ТК был признан прибор, разработанный специально для использования огнестрельного оружия ограниченного поражения (оооп). Кроме того, этот одинокий выстрел может быть загружена на газ и сигнал съемки модели. Пустой картридж используется исключительно для воспроизведения акустической действия. Конструктивные особенности 10 ТС не позволяют использовать его, чтобы ударить живешь или для других целей. Патроны 10ТК применяется исключительно в колонке пистолет Макарова (ПМ СХ), «Беретта М-92», пистолеты-пулеметы «Кедр», развиваться системы Нагана, Телец-CO и Tanfoglio-CO. Как утверждают эксперты, стрельба холостыми можно также и от любой другой красят оружие (СХП) этого калибра. Для таких продуктов характеризуется наличием ослабленных основных узлов. В их работе не используется энергия отдачи. Потому что в течение как минимум боеприпасы могут разместиться средство, сердечный порох, патрон, применяется без риска привести к разрушению пистолета. Как утверждают эксперты, в России, все модели колонок пистолеты самым популярным считается PM SHP.

Макаров относится к категории отходов пистолеты, которые в результате необратимые технические изменения, теряют свои свойства боевой. По дороге ВЕЧЕРА, как и другие модели стрелкового оружия, применяются в кино, но и во время проведения исторической реконструкции.



Категория: Спорт