Фотостудия Air Rooms: Описание, Услуги


Опубликованно 20.03.2018 19:00

Фотостудия Air Rooms: Описание, Услуги

Сделать красивые и качественные фотографии в наше время не проблема. Современный интерьер, правильный свет, макияж, прическа, элегантная одежда - все это составляющие профессиональной фотографии. Фотостудия Air Room в Москве предлагает услуги визажистов, стилистов, фотографов, а также студия сдается в аренду. Вы хотите в свой портфель с множеством замечательных фотографий? Тогда они становятся профессионалами.

Описание

Air Rooms interior Studio со светлыми стенами и панорамными окнами. Он идеально подходит для съемки профессиональных фотографий и видео с различных мероприятий, а также для проведения мастер-классов по фотографии, тематические тренинги. В студии Air Rooms есть два зала, гардеробная, ванная комната и Гостиный уголок.

Важно отметить, что в залах фото студии каждую неделю стили, цвета и оттенки интерьера измениться. В основном светлые, нежные тона, воздушность, здесь преобладают. Эта фотостудия отличается большим пространством залы, которые созданы через окна и свет. К праздникам, как новый год, в дополнение Рождественский Декор.

Студия с современным осветительным фирмой Hensel. Фотографы необходимые наборы для зеркальной синхронизации фотографические аппараты разных производителей.

Условия для аренды

Для фотографов, которые готовы арендовать однокомнатную залов Air Rooms, действуют определенные правила. Для того, чтобы забронировать комнату, почте вы можете связаться с руководством по телефонам, указанным на официальном сайте фотостудия, или по электронной. Еще одним важным правилом является запатентованной предварительной оплаты за аренду помещения. Вы должны в течение семидесяти двух часов после резерва. Предоплата является гарантией того, что клиент несет ответственность за имущество студии, оборудование, которое там находится.

Прежде чем внести предоплату, вам необходимо по электронной почте фотостудии письмо, в котором указать: сумму денежных средств, передачи, даты аренды, имя, фамилия, отчество, имя резервируемого пространства, т. е. зала.

Если клиент отказывается от аренды за несколько дней до даты съемки, ему не возвращается предоплата возвращается. Также сторно-Studio предлагает. Во время вращения должен работать в зале в сменной обуви, а если нет, вы должны быть Тапочки, которые предоставляются администратором. Если студия-фотограф арендует, он несет ответственность за чистоту помещения, сохранность интерьера.

Адрес

Air Rooms находится в столице - в Москве - по адресу: ул. большая cherkizovskaya, 24а, строение 6. Студия находится на четвертом этаже, во втором крыле предприятия "Etalon".

Особенности

Студия фотографов и предлагает своим клиентам большое творческое пространство для семейной и портретной фотографии. В фотостудии только два зала. Первый называется "классический" - стандартный зал (Standard Room Air Condition) площадь в тридцать шесть квадратных метров, второй - "Средиземное море" - шестьдесят кв. м, студия, свой профессиональный фотограф - анастасия Калинина. Это удивительное и увлекательное фото для семейного альбома или портфолио создает. Кроме того, она преподает в школе семейной фотографии по темам: "основы фотографии", "ретушь", "верстка фото книг", "работа с искусственным светом", "Декорирование фотосессий" и другие.

Постоянным клиентам дают специальные карты, на которых вы получите приятную скидку можете получить.

Просторные фотостудии, а также позволяют максимально качественные фотографии. Номер с кондиционером без матраса (Air Condition Room without Mattress), с высотой потолков 350 см, большие окна, много естественного света, идеально подходит для портретной съемки. Какие еще преимущества у этой студии? Бумажные фоны на выбор. Гардеробная Комната. В студии есть визажист. На стенах граффити. Красивые Украшения. Искусственный Камин. Кондиционер. Мебель (Диван, Кресло). Тканевые Фоны. Кирпичной стены. Различный Тематический Реквизит. Текстурированные Стены. Стандартный номер с кондиционером, без матраса (Standard Room Air Condition without Mattress). Рядом с Фостер, есть парковка.

Вход только по пропускам, клиентов и арендаторов необходимо взять с собой паспорт.

Цены

Стоимость аренды - это один из плюсов столичной фотостудии. Минимальное время в одной из комнат - один час. Если клиент арендует зал № 1, которую платят в час в будние дни 1100 евро, в выходные - 1300 рублей (для аренды от двух часов). Аренда зала № 2 стоит 1300 рублей., в выходные - 1400 рублей (два часа). Если арендная плата увеличивается на один час, доплата составляет 200 рублей. Отзывы

Фотографы, которые утверждают, раньше были места в Air Rooms, что Photo Studio-это плохо, но далеко от центра. Некоторые указывают на дорогую аренду и строгие правила, другие, напротив, считают, что минимальная арендная ставка. Преимущества клиентов фотостудии зала, элегантный, утонченный и яркий интерьер. Фотографировать в этих помещениях легко, и фотографии очень легкий и нежный. В залах есть музыкальный центр, так что вы можете работать в спокойной обстановке.

Недостатками являются небольшая прихожая, некрасивые потолки, поврежденные опоры (например, неисправные лампочки-гирлянды), оборудование студий.

Кроме того, многие жалуются, что фото студии очень трудно найти, так как он во дворах. По договоренности фотограф может принести свои реквизиты, и если ему трудно поднять Лифт с нагрузкой. Аренда магазин - это отдельная плата. За все дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Есть ли способ, фотограф, который там работает. Одежду для фотосессии необходимо принести с собой. Если тематическая фотосессия, то есть возможность, платья и костюмы.



Категория: Развлечения