Вышивка "Викторианский Шарм": схема, особенности и рекомендации


Опубликованно 20.03.2018 19:00

Вышивка

Набор для вышивания крестиком «Викторианский Шарм» от Dimensions будет шелк в темно-синем контуром Aida18 и включает в себя 38 цветов вощеного зуба. Работа считается довольно сложным и подходит для опытных мастериц. Размер готовой картины – 20 х 43 см. в комплект также входит четкая цветная символьная схема и игла и нить находятся в одном удобном органайзере.Приметы, связанные с вышивкой

Среди рукодельницы эти вышивки достаточно хорошо известны, у нее были и альтернативные названия – «домик ведьмы». Есть примета «Викторианский Шарм»: если эта картина является улучшение условий жизни вышивать, в семье обязательно. Поэтому, несмотря на достаточно высокую рекрутинг реализации стоимости и трудоемкости, он пользуется большой популярностью среди любителей вышивки крестиком.

Чтобы желание исполнилось, прежде чем он должен первый крестик будущих ясно изобразить родину – где она находится, как она выглядит, сколько комнат, как они и что там так пахнет. Чем детальнее будет изображение получить, тем выше шанс, что вы хотите. Вы также можете сделать проект будущей квартиры или дома рисовать и заправляя нить в иглу, думать о нем, мысленно обойти зал и приступить к вышивке. Здесь прежде всего настрой и вера, что особенностью вышивки «Виктория работает ниши Шарм».Самостоятельный подбор нитей для вышивки от фирмы Dimensions

В наборы от фирмы Dimensions, в том числе и в вышивке «Викторианский Шарм» используется мулине собственного производства, которых нет в свободной продаже. Цвета этой линейки не дублируется другими производителями. Они не производятся компанией J&P Coats-DMC и, как считают многие рукодельницы. Бывают случаи, когда нитки в наборе достаточно. Или мастерицы хочет забрать сэкономить и использовать зубную нить, чтобы распечатанную схему «Викторианский Шарм», но не покупать дорогостоящую вышивку. Но это очень сложно.

Даже если Таблица с переводом цветов, использование зубной нити других фирм, разница может быть слишком большой. Поэтому нежелательно вышивать наборы от фирмы Dimensions шампунь. Не найдете-схема «Викторианский Шарм» не составляет труда, но выбрать нити так, чтобы результат напоминал даже близко в цвет, оригинал-крайне сложная задача. Когда такие усилия, гораздо проще купить готовый набор.

Особенности китайских наборов Dimensions и отличия от других компаний

После смены владельцев фирмы Dimensions производства оборудования из США было переведено в Китай, что, по мнению многих мастеров, влияет на качество. Зубная нить-это по-другому стала на ощупь более гладкой, а ее цвет ярче, чем у американских аналогов. В набор появился Органайзер для ниток, которого не было раньше. Из-за этой маленькой детали любителей вышивки крестиком предпочитают китайские наборы приобрести, чтобы потом не распределение нити.

В настоящее время американские наборы не доступны в продаже практически, потому что качество только опытные швеи, которые ранее уже вышитые картины фирмы Dimensions производства США можно сравнить. В сети можно также подделки наборы Dimensions с подобной схемой, но и других фирм купить В некоторых случаях схема не прилагается, а Рисунок наносится на холст, белый цвет, так как синий Небесный шелк будет через зуб. Но такие наборы стоят дешевле в несколько раз, и многие Ремесла внутри они предпочитают оригинальные. Выполнение работ подготовка

В темно-синем контуром, которые в настоящее время вышивка крестом «Викторианский Шарм», отсутствие разметки, что затрудняет процесс выполнения росписи. Использование маркеров для маркер обычной водой и не растворимые подходит в этом случае, так как разметка будет видна, но заказ карандаш плохо отстирывается с холста. Потому что для облегчения работы лучше всего заранее разделить ткани на квадраты с обычными белыми нитками. Это довольно долгий и кропотливый процесс, но он значительно упростит работу и поможет избежать ошибок, из-за которых придется препараты результат и драгоценный запас пряжи.

Изображение можно растягивать ее на пяльцах, но удобнее специальные рамки для вышивок – эта деятельность позволяет избежать деформации изображения, а не холст. Перетащите материал необходимо сформировать равномерно на верстак, иначе крестик неравномерно. Как правило Drive посоветуйте ткань до размера рамки, но можно материал и помощь в дерево пядей шерстяных или шелковых нитей.

Работа со схемой

Схема «Викторианский Шарм» сканировать желательно и не распечатать копию, чтобы не испортить свои заметки, нажав не читается. В наборе он дается на английском языке. Чтобы понять, что означают различные символы, необходимо перевести некоторые слова. Например, порядковый номер и название определенного цвета color name, полный крестик термин cross stitch и пакет помечается – half cross stitch. Слово backstitch ("Basic", или Reverse stitch) знают практически все опытные Basilica. Самостоятельное изменение схемы

Наборы от фирмы Dimensions, в том числе «Викторианский Шарм», которые отличаются множеством "Бастия". Reverse stitch часто приходится несколько раз дольше, чем основные вышивки. Но результат превосходит все ожидания. Многие корабли перемещают внутри также предпочитают дорабатывать схему сами: или вообще удалить кошек, не на собак или других животных, добавляют на табличку рядом с домом свои инициалы, «осветить» темные окна в верхнем этаже или измените количество уровней здания. Лампы в окнах могут быть вышиты с другими нитями, и на подоконниках горшки с цветами добавить. Некоторые рукодельницы используют для каждого выхода специальная пряжа флуоресцентный, светится в темноте.

Особое внимание уделено цвет двери: лучше всего, если он будет красным – в учении фэн-шуй этот цвет считается наиболее благоприятным. Дверь Красного цвета помогает улучшить не только атмосферу в доме и энергии, чтобы добиться успеха, но и для подъема по карьерной лестнице. Такие штрихи могут представить себя лучше реализовать свой дом и быстрее мечты о вашем собственном доме.Как только вы начнете, чтобы знак работал

На форумах вышивальщиц часто рекомендации - начать вышивку «Викторианский Шарм» с четырех десятых, их есть лунные дни. Почему именно в этот день? По одной из версий, он идеально подходит для того, чтобы призвать нужного и открыть двери в будущее. Если вы в этот день какие-то важные дела, закончить вы получите примерно через полгода. Ведь он считается самым благоприятным для начала в вышивке такого сложного комплекса, как «Викторианский Шарм». Выберите день лунного календаря, в котором подсчет дней вниз помогает начать с новолуния.

Считается, что вышивка неограниченное количество «специальностей», должен сосредоточиться только на одном. Приговор должен сделать одолжение материи и процесс – весело и не в тягость. Для работы лучше всего выбрать моменты, когда из рук ничего работать отвлекать. Помогает легкая, ненавязчивая музыка, приносит с собой положительные эмоции, но нет телевизора или других отвлекающих факторов. Еще один Совет: вы не должны надеяться только набор для вышивания, для реализации своей мечты нужно приложить усилия и действовать, а не полагаться только на магические и простые воплощение надежды.

Вышивка «Викторианский Шарм» Бусы

Фирма «Работаю Athena» выпускает наборы для вышивки крестиком и бисером. Они не слишком дорого, в составе – калиброванный бисер Panax, холст с нанесенным рисунком и иглы. Вышивание бисером «Victorian charm» можно и по любой другой схеме с нанесенным рисунком. Но потом сам материал нужно подобрать. Бисероплетение работа, если она выполнена аккуратно и из качественного материала, выглядит более объемной, чем вышивка традиционными нитками, красиво переливается в разные цвета и станет украшением любого интерьера.

Как закончить работу и оформить вышивку

Удалить после того, как работа закончена, готовую вышивку с машины или шин и мыть в теплой воде с мягким моющим средством. Это позволит вам стирать метку, если она была установлена, и критика выровняется и будет более ярким. Если разметка нитей была выполнена до мытья нужно почистить. После того, как готовую работу сухих, не должен прогладить с изнанки горячим утюгом через влажную тряпку, после этого мастерская и правильный дизайн отнести в багетную. Особенно хорошо коричневый вид рамки сочетать их с цветом холста и не отвлекают внимание от изображения. Синие и голубые рамки лучше с паспарту.



Категория: Развлечения