Шины Bridgestone MY-02 Sporty Style: отзывы клиентов


Опубликованно 22.03.2018 00:35

Шины Bridgestone MY-02 Sporty Style: отзывы клиентов

Когда владение личным автомобилем возникает много проблем. Одним из них является выбор шин. От них зависит очень многое, поэтому необходимо выбрать оптимальный вариант. Большинство автомобилистов предпочитают выбирать шины от известных производителей с хорошей репутацией. Одним из них является компания Bridgestone. Эта компания давно занимается производством шин и распространяет свою продукцию во многих странах мира. Что думают сами автомобилисты на этого производителя? Об этом мы поговорим в сегодняшней статье.

Компания

Компания "Bridgestone" была основана в 1931 году в Японии. Основатель, я уже Ishibashi, выбрали в качестве названия для того, чтобы использовать свои инициалы, но только в переводе на английский язык. Дела компании шли примерно так же, как другие. Тем не менее, во время войны он начал получать много заказов, что позволило значительно улучшить общее состояние компании. Тем не менее, из-за поражения Японии в войне, организаций и предприятий по всей стране начали испытывать финансовые трудности. Это коснулось и производителя шин Bridgestone. Тем не менее, благодаря усилиям основателя и всех сотрудников компании, удалось вывести из сложной ситуации. Во многом это стало возможным из-за производстве многих резиновых изделий, и не только шины.

К 1950 году дела компании так улучшили, что предприятие произвело наибольшее количество шин. В 1960-х годах, компания начала производство радиальных шин. В то же время, начал производство велосипедов Bridgestone. Выход на мировой рынок стал доступен через создание дочерней компании в сша в 1967 году. В то время было странное решение, но тем не менее позволили выдвинуть компанию на новый уровень.

Немного позже, в начале семидесятых годов, началось активное продвижение компании на мировом рынке через открытие филиалов. Первым в очереди был филиал Bridgestone, в Бельгии, что у нас появился в 1972 году. В ближайшие семь лет компания активно развивается, способы переработки шин. Результатом является технология, которая позволила старых шин производить топливо для промышленных печей. До этого события основатель компании не дожил, умер в 1976 году. Тем не менее, это не способствовало ухудшению состояния компании. Также продолжает производство шин в больших объемах и достичь новых высот.

Производитель занимается производством шин не только для легковых, но и грузовых автомобилей. Для того, чтобы улучшить бизнес в этом направлении, был приобретен фирма Bandag. Специализируется на восстановлении грузовых шин. Такое решение было очень выгодно для компании, так как для нее открылись новые возможности и технологии производства резины для грузовиков. Продукция компании сразу же начала вопрос, потому, что шины Bridgestone MY-02 Sporty Style 205 55 R16 91V и другим выдержали огромную нагрузку, он ответил на многие потребности и иметь большую износостойкость. Bridgestone MY-02 Sporty Style

Эта модель шин предназначена для летней эксплуатации автомобиля. Он был разработан относительно недавно, с применением новых технологий. Производитель рекомендует устанавливать эти шины на авто небольших размеров. Они подходят для автолюбителей, которые предпочитают агрессивный стиль вождения. Также модель Bridgestone MY-02 Sporty Style 215 50 R17 91V, отзывы пользователей, является отличной альтернативой для замены шин, установленных на заводе. Специально разработанный рисунок протектора, с наличием канавок повышает сопротивление аквапланированию, но и сохранить превосходное сцепление в любую погоду.

Данные съемки не только в вопросе Bridgestone MY-02 Sporty Style 185 60 R14 82, но также и в другие, более высокие. Доступны для приобретения диаметром от R14 до R18. Благодаря этому стрелок может выбрать практически любой автомобиль. Более диаметр шины меняются и другие параметры.Рисунок протектора

Во время разработки шин протектора был выбран не случайно. В центральной части находится продольное ребро в виде много стрел. Между собой блоки разделены пазами, через которые проходит влага, в случае наезда на лужу или подобном участке дороги. В центре находится еще одно ребро, представлен в виде непрерывной линии. Это помогает увеличить жесткость шины, что, в свою очередь, улучшает стабильность вождения даже на высоких скоростях. И это оказывает положительное влияние на динамику автомобиля, что позволяет лучше чувствовать дорогу и выполнять более резкие маневры.Дренажная система

Между блоками и ламели на протекторе шины есть специальные дренажные канавки. Они помогают улучшить вывод влаги с поверхности шин, из-за чего сцепление с дорогой не теряется в случае вылета на мокрой дороге. Также эти канавки находятся под небольшим наклоном, из-за того, которые значительно улучшают сцепные свойства при езде по легкому бездорожью. Правда, в Сети есть отзывы о Bridgestone MY-02 Sporty Style, в котором подчеркивается, что их главная проблема - низкая износостойкость, что связывают именно с дренажной системой.

Блоки протектора

Протектора на многих фото Bridgestone MY-02 Sporty Style очевидно, что все блоки расположены в форме треугольников. Их количество просто огромное, как и размер. Благодаря этому, во время движения блоки не деформируются, но всегда остаются той же формы. Это придает жесткость шины, а также увеличивает свяжитесь с поверхности резины с дорожным покрытием. Все это в сумме дает лучшую управляемость, динамику и отзывчивость рулевого управления во время вождения. Водитель благодаря этому гораздо проще оценивать ситуацию на дороге.Минимальная кривизна профиля протектора

Такие характеристики не имеет практически ни одна модель шин. Тем не менее, в развитии этих шин, инженеры решили сделать профиль протектора минимальный. Такое нововведение улучшило различные параметры. Съемки в настоящее время достаточно обширно контакт с дорогой. Также очень увеличена износостойкость, так как шины изнашиваются равномерно. Еще одним важным фактором является улучшение сцепных свойств шин.

Под прямым углом сбоку

При разработке этой модели, инженеры внедрили новейшие технологии. Из-за этого, при переходе на боковую часть, почти под прямым углом. Благодаря этому удалось улучшить жесткость шин и сохранение формы во время кривой. Для этого тоже износ шин будет более равномерным.Низкий уровень шума во время движения

Во многом комфорт во время эксплуатации автомобиля вы получите через молчание. Некоторые модели шин, создают дополнительные шумы, которые нарушают комфорт. Также водитель отвлекается на это, что не все в порядке. Во время разработки шин Bridgestone MY02 особое внимание было уделено тишина во время движения. Это было достигнуто через особый рисунок протектора и изменили состав резины. Таким образом, шины не создают дополнительные шумы и гасят вибрации во время вождения.

Шасси шины

Модель представлена не только в Bridgestone MY-02 Sporty Style 215 50 R17 91V, несколько более высоких, но и с различными индексами скорости: H, V и W. Это означает, что на автомобиле с шинами не в состоянии разгоняться до 270 километров в час. Безусловно, нагрузка на шины значительно возрастает, поэтому их нужно укреплять. Что делать это через усиление конструкции шины с помощью двух слоев металлокорда и слои из волокон нейлона, швы не присутствуют. Благодаря этому улучшается и стойкость к износу шин. Таким образом, были добавлены самые важные параметры.Особенности

По сравнению с другими моделями шин многочисленные отзывы Bridgestone MY-02 Sporty Style выделяют ряд особенностей, а именно:Дренажная система способствует более быстрому выводу влаги с поверхности шин. Поэтому они устойчивы к аквапланированию.Специально разработанный рисунок протектора значительно улучшает устойчивость на дороге.Из-за контактов угол на боковой части значительно увеличивает свяжется с площади с поверхностью дороги.Дополнительная жесткость конструкции позволяет более уверенно в поворотах и выполнять резкие маневры, так как когда шины не деформируются. Из-за этого увеличение их ресурса.Во время движения вы получите комфорт и безопасность, так как шины не создают дополнительные шумы и снижают вибрации в случае неровных участках дороги. Также это способствует безопасности движения, так как водитель не отвлекается на посторонние звуки.Дополнительная жесткость создается из двух слоев волокна и слой из волокон нейлона. Все это закреплено без швов. Благодаря этому нововведению значительно улучшена износостойкость и машина идет гораздо мягче.

Итого

Шины Bridgestone MY-02 Sporty Style 205 55 R16 91V в течение многих лет эксплуатации автомобиля – это хороший вариант для тех, кому нужны шины отличного качества, но низкой цене. Модель имеет отличные свойства и характеристики, которые выявлены многочисленные подтвердила. Шины, получить много положительных отзывов. Надеемся, статья будет для вас полезна и помогла мне сделать выбор.



Категория: Авто