Kumho Solus KH25: отзывы, описание шин


Опубликованно 22.03.2018 08:56

Kumho Solus KH25: отзывы, описание шин

В обеспечении безопасного вождения важную роль играют несколько факторов. Один из них-выбор правильной резины с хорошим сцеплением и другие показатели. Чаще всего при выборе шин автомобилисты обращают внимание на стоимость, характеристики и мощность. Вы должны удовлетворить требования покупателя. Шины Kumho KH25 обладают превосходными характеристиками и при этом низкой ценой. О компании

Производитель шин появилась в Корее после окончания Второй мировой войны, точнее, в 1946 году. Тогда корейцы имеют Ying-Chun Park идея – создать общество для перевозки грузов. Это микроавтобусы Форд осуществил. Это сначала бизнес процветал, однако в 1950 году, когда началась очередная война, компания была на грани разорения.

В 1953 году, благодаря усилиям корейцев, экономики восстанавливаются. В настоящее время компания является крупным производителем шин для различных автомобилей, а также занимается грузовые перевозки в Корею.

Компания ежегодно около 36 миллионов копий шин. Филиалы находятся во многих странах. Особый успех и популярность фирмы Kumho сумел выиграть в последние годы существования. Также относительно недавно, она начала с производства шин для мотоциклов. Также многие автопроизводители заказать продукцию Kumho для оснащения своих автомобилей. Kumho Solus KH25

Эта модель шин для летней эксплуатации на легковых автомобилях. В зависимости от размеров шин разными индексами скорости. Вы сможете сохранить их свойства, скорость 190, 210 и 240 км/ч.

Рисунок протектора в этой модели Унгер без внимания и был разработан с помощью компьютерных программ. Он предлагает превосходное сцепление. На протекторе множество желобков. Они способствуют увеличению поверхности шины в контакте с поверхностью дороги, но и уменьшают сопротивление качению. Благодаря этому расход топлива снижается. Также защита не создает во время движения дополнительный шум, поэтому вождение становится более комфортным.

Шины состоят из нескольких слоев, что обеспечивает дополнительную жесткость. Также по этой причине износа повышает прочность. Боковая часть шины отвечает за маневрирование и более эффективное торможение.

Дренажную систему канавок представлены. Самое главное из них 4 продольных канавки. Через влагу, а затем выводятся из организма и обеспечивает отличные сцепные характеристики.

Эта модель шин является отличным выбором для тех, кто ищет недорогие шины с отличной производительностью. Отметить также износостойкость шины Kumho Solus KH25 91t, которые находятся на высоком уровне. Свойства резины

Эта модель имеет ряд особенностей: Шины способны сохранять свои свойства на довольно высокой скорости. Дополнительную жесткость боковины способствует улучшению маневр и курсовой устойчивости. И тем более ресурса получается. Ламели и канавки способствуют улучшению сцепления как на сухом и мокром дорожном покрытии. Шины для снижения расхода топлива. За курсовую устойчивость здесь центральные продольные ребра выполнены. Со своей задачей она справляется хорошо. Влаги через дренажную систему, состоящую из 4 продольных канавок и множества других. Во время движения почти бесшумные шины. Это достигается за счет мягкости и особенностей строения протектора. При движении на трассе автомобиль ведет себя довольно уверенно.

Преимущества этой резины

Перед некоторыми другими моделями Kumho Solus KH25 шины имеют ряд преимуществ: Сцепные свойства в условиях, как на сухой и мокрой дороге. Максимально эффективное торможение. Повышенная Плодородность. Обеспечение безопасного и комфортного вождения. Сравнительно низкая стоимость. Отзывы о Kumho Solus KH25

С помощью этих шин можно найти много отзывов в Интернете. Чаще всего отзывы о Kumho Solus KH25 положительно. В них отмечают, что, несмотря на принадлежность к летнему сезону, шины эксплуатируются при температуре, близкой к нулю. Но для зимы они не подходят. Также автомобилисты отмечают отзывы о Kumho Solus KH25, что при движении по мокрой резиновое покрытие сохраняет высокую производительность. Также у этой модели относительно небольшой тормозной путь. Уровень шума шин является спорным. По сравнению с отечественными конкурентами, шины тихие, а если с другими, то немного громче. В отрицательные отзывы о Kumho Solus KH25 чаще всего в том, что шин хватает только на 3 сезона, хотя с учетом их недостатком является стоимость указывается несущественным. Если их эксплуатировать дольше, они потеряют свои свойства значительно.

Итого

Автомобилисты пишут разные отзывы о данной шины, но шины Kumho Solus KH25-это отличный выбор для водителей, которым его низкая стоимость и высокие значения при выборе шин. Мы надеемся, что статья была полезна и вы нашли всю информацию о этих шинах.



Категория: Авто