Породы кошек, коричневые


Опубликованно 22.03.2018 23:28

Породы кошек, коричневые

Кошки с шоколадом и цвет шерсти мгновенно привлечь внимание других. Они связаны с гармонией и спокойствием, потому особенно популярны среди профессионалов и феллини. В сегодняшней статье представлен краткий обзор породы коричневых кошек.Havana brown

Это относительно молодая порода, которая появилась в Европе в XIX веке. Его родиной является великобритания. Местные селекционеры решили выпустить животное, чье тело было бы покрыто шерстью шоколадного цвета. Для этого они скрещены между представителями различных рас, в том числе и русского, синий, коричневый, сиамский и черный кот. В 50-е годы ХХ века, эти животные были импортированы в Америку. После нескольких лет их официально признали самостоятельной породой.

Havana brown , очаровательные и кошек-коричневого цвета, с темпераментом, игривый и нежный голос. Их вес колеблется между 4-6,5 килограммов. На удлиненной голове с тиснением подушечки усов, яркие зеленые глаза и наклоненные вперед уши. Сильное мускулистое тело животного мягкой, сияющей шерсти, цвет которых варьируется от красно-коричневого до теплого , шоколадного оттенка.Персидская кошка

Эти красивые животные имеют очень долгую историю. Их разработка началась в XVI веке. Первые представители этой породы попали в Италии в одной из персидских провинций. Впоследствии они приобрели необычайную популярность среди заводчиков и быстро распространился по всему континенту.

Эти животные обладают запоминающейся внешностью. Средняя масса персов достигает 6-8 кг, но в природе встречаются и более крупные особи. На округлой голове, с толстыми щеками, челюсти, мощный подбородок и выпуклый лоб, небольшие ушки, выразительные блестящие глаза и короткие, будут в нос. Большое туловище с широкой спиной и грудной клетки покрыто густой длинной шерстью. Что касается цвета, стандартом допускается несколько вариантов. Но самыми популярными являются черные, белые, красные, голубые, кремовых и коричневых кошек.Экзотическая короткошерстная

Эти неприхотливые красивые животные близкие родственники персов. Они были выведены в 1960-х годах усилиями американских селекционеров.

Короткошерстные экзотические большие кошки с крепким мускулистым телом квадратного формата, в котором располагаются более короткие и толстые ветви. На округлой голове, с выпуклыми щеками и массивной нижней челюсти являются расставленные глаза, маленькие уши и миниатюры будут в нос. Все тело представителей этой породы покрыто густой, шелковистой короткий мех с плотным подшерстком. Что касается цвета, это может быть кто угодно. Но чаще всего красный, синий, белый, кремовый и коричнево-белые коты.

Короткошерстные экзотические отличаются спокойным, его темперамент. Они плохо переносят одиночество, но никогда не будет скучно с тебя. Благодаря естественной, равновесия и спокойствия, эти неагрессивные животные легко приспосабливаются к любым условиям. Кошки

Эти животные появились в результате генетической мутации, естественный. Она произошла более полувека назад на обычный белый кот по имени Сюзи. Впоследствии оно было получено потомство. Призовой фонд этого мусора упал в семье пастух Уильям Росс. Именно она стала родоначальником новой породы.

Кошки-животные с фермы ствола, вся грудная клетка и сильной шеей. На круглой голове хорошо обслуживается подбородком и выраженными подушечками усов, большие глаза и аккуратный нос. Уши представителей этой породы могут быть как прямыми, так и опущенными вниз. Все тело этих животных покрыто красивой густой шесть. Что касается цвета, то вы можете различные варианты. Несмотря на такое разнообразие, чаще всего черных, синих и коричневых шотландских кошек.

Представители этой породы отличаются сдержанный, мягкий характер. Они очень чистые и способны жить даже в небольшой квартире. В молодом возрасте эти животные очень активны и игривы. Но со временем они становятся все больше и больше по утрам.Британские кошки

Эти животные отличаются твердые телосложения с широкой грудной клеткой и короткими ногами. На округлой голове хорошо выраженный скулы, прямостоячие уши и большие глаза. Все тела британцев покрыто красивый короткий мех с толстым подшерстком. Среди представителей этой породы часто встречаются искали, красный, фиолетовый, кремовый, черный и темно-коричневый кошки.

Британцы очень ласковые и аккуратные животные, быстро частного мастера. Они могут терпеть короткой разлуки с владельцем. Эти спокойные уравновешенные кошки не требуют сложного ухода. Они мне больше нравятся во всем, что касается еды, удовольствие и питаются, как промышленных, так и натуральные продукты.Йорк шоколадного кота

Это очень молодая порода, долгое время оставался не признанным профессионалам феллини. Она была зарегистрирована только в 1983 году и быстро приобрела огромную популярность. Сегодня она занимается разведением европейских, американских и канадских селекционеров.

Эти животные имеют длинное мускулистое тело с тонкой шеей и тонкие ноги. На круглой голове с далеко, чтобы нас морда не слишком большие овальные глаза и большие уши. Все тело представителей этой породы покрыта мягкой и шелковистой шерсткой с ярким блеском. Что касается окраса, то стандартом допускаются только коричневые и кошек.

Эти грациозные животные отличаются веселым, активным темпераментом. Они быстро привязываются к своим владельцам и хорошо поддаются обучению. Эти любопытные кошки нуждаются в постоянном общении с человеком. Они чрезвычайно осторожны и полностью лишены агрессии.Бурманская кошка

Представители этой породы имеют очень давнюю историю. Первые упоминания о них встречаются в летописях, относящихся к XV веку. Вероятно, они жили в храмах и считались оберегом для богатых Бангкока. В Европе, они попали в 1930-х годах , благодаря доктору Джозефу Томпсону. Он также послал подарок в Юго-восточной Азии.

На сегодняшний день существует две разновидности branch кошек – американской и европейской. Они отличаются по структуре скелета и оттенок угощайся покрытия. Европейская бурма - это компактный, с длинной, тонкой шеей и округлой далеко, чтобы нас головы. Представители американского филиала, отличаются сильным, физики с хорошо развитой мускулатурой и широкой мордой. Независимо от типа все тело этих животных покрыто короткой, блестящей и шелковистой. Что касается цвета, общепринятым стандартом фиолетовых, синих и коричневых кошек, фотографии, которые вы можете увидеть в сегодняшней публикации.

И американцы, и европейцы , чтобы меня отличаются дружественным и уживчивым характером. Они быстро привыкают к своим хозяевам и плохо переносят одиночество. Они веселые и игривые, как маленькие котята. Но в случае необходимости способны проявить чуткость и деликатность.Шантильи-тиффани

Он является относительно редкой породы, который получил официальное признание в 1979 году. Шантильи-тиффани – тонкие грациозные кошки с далеко, чтобы нас голова, блестящие глаза и широко поставленные уши, закругленные. Все тело этих животных покрыто элегантный, шелковистый мех, полностью лишена подшерстка. Что касается цвета, ранее это был только коричневый кошки. Но современный стандарт позволяет сиреневый, голубой или пианистка-полосатой кожи.

Эти игривые и дружелюбные животные быстро привязываются к своим хозяевам. Они не требуют постоянного внимания и сложного, специфического ухода. Шантильи-тиффани часто длина тихий, нежный голос, который напоминает глобус воркование.Девон-рекс

Эти waste кошки больше похожи на сказочных эльфов. Их история начинается в середине XX века. Это то, что люди, которые жили неподалеку от британских шахт, случайно нашли необычной кошки с кудрявой шерсткой, который и стал родоначальником новой породы.

Это крупные, мускулистые животные, с широкой грудью, тонкие лапы и длинный хвост. Большая голова девон- рекс огромные уши, внешне напоминающие локаторы и выразительные , очень большие глаза. Все тело представителей этой породы покрыто мягкой и густой щетиной волнистыми завитками. Чаще всего встречаются белые, мед, черный, фиолетовый и коричневый кошки.

Они отличаются активный, энергичный характер. Любят игры, и любят прыгать на шкафы.



Категория: Общество