Россия эксплуатирует нас слабость к высокотехнологичным секреты


Опубликованно 22.03.2018 23:42

Россия эксплуатирует нас слабость к высокотехнологичным секреты

Что в конечном счете украдены неизвестно, но хакеры использовали Уязвимость в национальной кибербезопасности: слабо защищенной электронной почты, и едва любые прямые уведомление потерпевших.

Хакеры, известные как Fancy Медведь, который также вторгся в выборах в США, ездила по истечении не менее 87 человек, работающие на военизированных Дронов, ракет, ракет, истребителей, стелс, облачных платформ или других чувствительных деятельность, АП нашли.

Сотрудники небольших компаний и гигантов обороны, как "Локхид-Мартин", "Рейтеон" ко. "Боинг", Компания Airbus Group и Дженерал Атомикс были мишенью хакеров. Горстка людей в места необычные медведя также работал на торговых групп, участков в союзных странах и на советы директоров корпораций.

“Программы, которые они нацелены, и люди, которые работают на этих программах приведены некоторые наиболее прогрессивные и передовые технологии”, - сказал Чарльз Соуэлла, бывший старший советник аппарат директора Национальной разведки, который был одним из хакерских целей и проверила список имен для АП. “И если эти программы будут разглашены, то наше конкурентное преимущество и наша оборона будет поставлена под угрозу.

“Вот что действительно страшно”.

- Я СРАЗУ ПОНЯЛ, ЧТО Я ИМЕЛ’

АП определили обороны и задачи безопасности от около 19000 строк по электронной почте фишинг данных, созданные хакерами и собранные нами на основе кибербезопасности компании компании secureworks, которая призывает хакеров Утюг Сумерки. Данные частичные и распространяется только с марта 2015 по май 2016 года. Из 87 ученых, инженеров, менеджеров и других, 31 согласился дать интервью АП.

Спецслужбы США пришли к выводу, что хакеры работали на Кремль и попытался наклонить к выборах 2016 года Дональд Трамп. (AP фото/Эван Vucci)

Большинство целей было засекречено. Но как много как 40% из них нажали на фишинг хакеры’ связи, анализа АП указывает. Это был первый шаг в потенциально открывают свои личные учетные записи электронной почты или компьютерных файлов для кражи данных с цифровых шпионов.

Джеймс Посс, который управлял партнерства проводят исследования беспилотник для Федерального управления гражданской авиации, собиралась поймать такси к 2015 Парижском авиасалоне, когда, как представляется, предупреждение безопасности Google материализовались в его почтовый ящик. Отвлекшись, он перенес свой курсор к синей строке на своем ноутбуке.

“Я нажал на нее и мгновенно понял, что у меня были”, генерал-майор в отставке ВВС сказал. Возм говорит, что он осознал свою ошибку перед входом в его учетные данные, что выдало бы его электронной почты хакерами.

Хакеров, ориентированных, главным образом, персональных Gmail, с несколько корпоративных счетов в смешанных.

Личные счета может передать фрагменты секретной информации, будь то по неосторожности или целесообразности. Они также могут привести к другим, более ценным объектам или носить неловко персональные данные, которые могут использоваться для шантажа или вербовки шпионов.

Консультант Дронов Кевен Gambold, сам взлом цель, заявил, что шпионаж может помочь России догнать американцев. “Это позволит им чехарду многолетний выстраданный опыт”, - сказал он.

Он сказал, что его компания так беспокоится о взломе “мы почти вернулись во времени для использования автономных систем, если мы обработки личных данных клиента — мы Ехпресс передоза жесткие диски вокруг”.

ДП уже сообщал о попытках галантерейных медведя для взлома учетных записей в Gmail президентской кампании Хиллари Клинтон, американский национальный силовиков, журналистов и критиков Кремля и противников по всему миру. Спецслужбы США пришли к выводу, что хакеры работали на Кремль и похитил США предвыборной кампании, чтобы наклонить на выборах 2016 Дональд Трамп в сторону.

‘ОН МОЖЕТ ЛЕТАТЬ НА 18,600 МЕТРОВ, А НЕ ЗЕМЛЮ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ЛЕТ

Но хакеры имели более широкие цели. Полторы из целей, определенных П. работал на Дронов — крупнейшая группа специалистов по оружию.

Стран, включая Россию, участвуют в гонке, чтобы сделать как лучше беспилотники дистанционного управления самолета на авансцену современной войны. Они могут стрелять ракетами, выслеживать противников, или тайно целей монитор — все, сохраняя при этом безопасно человеческих пилотов за компьютер управляет.

ВВС США в настоящее время нуждается больше пилотов Дронов, чем для любого другого типа самолета, на официальной тренировке в прошлом году. Дронов приведет рост в аэрокосмической промышленности в течение следующего десятилетия, с военными, использует вождения бум, Чирок Group прогнозировала в ноябре. Производство ожидается на воздушном шаре от $4,2 млрд до 10,3 млрд долл.

Этот беспилотник х-37В был один пункт, россияне хотят получить больше информации по.

Пока, правда, Россия не имеет ничего, что сравнивает с нового поколения нас жнец, который уже назвали “самым страшным” американский беспилотник. Дженерал Атомикс’ 2300-килограммовый мега-Дрон может летать более чем в 1600 километров, чтобы доставить ракетами и умными бомбами. Он видел действие в Афганистане, Ираке и Сирии.

Хакеры после "Дженерал Атомикс", рассчитанную на специалиста датчика Дронов. Он не ответил на просьбы о комментариях.

Они также сбежали в аккаунт Gmail Михаила Бует, инженер-электронщик, который работал на ультра-прочный батареи и высотные беспилотники для SunCondor, малая Южная Каролина, принадлежащего звезде технологий и исследований. Такие машины могут быть полезным инструментом наблюдения для такой страны, как Россия, с ее глобальных военных столкновений и обширные внутренние границы границы.

“Эта птица является совершенно уникальным”, - сказал Бует. “Он может летать на 18,600 метров, а не землю в течение пяти лет”.

Россияне также стремится догнать в космосе, как только ареной для проведения соревнований "холодной войны" в гонке за Луну. Они, казалось, внимательно присматривается к х-37В, американский беспилотный космический самолет, который выглядит как миниатюрный автобус, но окутаны тайной.

В ссылку на Х-37В рейсы в мае 2015 года, вице-премьер России Дмитрий Рогозин сослался на автомобиле, так как доказательств того, что космическая программа страны было неопределенным. “США толкает вперед”, - предостерег российских политиков.

Меньше чем через две недели, галантерейных Медведь пытался проникнуть в аккаунт Gmail старшего инженера на Х-37В проекта по Боингу.

Необычные Медведь тоже пытались взломать электронную почту нескольких членов Арлингтоне, штат Вирджиния-на основе Ассоциации аэрокосмической промышленности, включая ее президента. Он пошел после того, как лейтенант генерал Марка Шакельфорд, кто служил в военной и аэрокосмической отрасли в качестве члена корпоративного совета и был связан с оружием и космическими программами, вроде spacex, многоразовый орбитальный ракетный компания, основанная Элоном Маском.

У НАС ГАЛАНТЕРЕЙНЫХ ВОПРОС МЕДВЕДЬ

Хакеры преследовали люди, которые работают на облачной услуги, выездные компьютерные сети, которые позволяют коллаборационистов, чтобы легко получить доступ и подтасовывать данные.

В 2013 году ЦРУ заключило сделку на $600 млн с веб-гигант Amazon, чтобы создать систему для обмена защищенными данными через разведывательного сообщества США. Прочие шпионские услуги соблюдаются, и правительство очистили в прошлом году, чтобы переместить группировки данных в облако на “секретный” уровень — на ступень ниже самых чувствительных.

Целевой список галантерейных Медведь предлагает россиянам заметили эти изменения.

Хакеры пытались проникнуть в аккаунты Gmail сотрудника по вопросам соблюдения облако в Палантир и менеджера по работе облачной платформы на базе SAP национальных служб безопасности, две компании, которые делают большой государственной работы. Другая цель была в федеральных системах Mellanox, которая помогает правительству высокоскоростных сетей хранения, анализа данных и облачных вычислений. Ее клиентами являются ФБР и другие спецслужбы.

Еще 31 целям добраться на АП, только один получил предупреждение от официальных лиц США.

“Они сказали, что у нас проблема галантерейных Медведь нам нужно поговорить”, - сказал консультант по безопасности Билл Дэвидсон. Он сказал, что следователь ВВС кибербезопасности осмотрел свой компьютер вскоре после 2015 фишинга но не нашел никаких признаков того, что это удалось. Он считает, что он связался потому, что его имя было признано в офисе-воздушных сил специальных расследований, где он работал.

ФБР отказались дать официальные подробности его ответ на это Российская операция. Пресс-секретарь агентства Джилиан Stickels сказал, что ФБР иногда не Извещать индивидуальные цели. “ФБР берет ... все потенциальные угрозы государственной и частной систем сектор очень серьезно”, сказала она в электронной почте.

Три человека, знакомые с вопросом, в том числе текущий и бывший чиновник правительства ранее сообщил AP, что ФБР знало подробности фишинг кампании, фантазии медведя в течение более чем года.

Нажал о уведомление в этом случае, старший ФБР чиновник, который не был уполномочен публично обсуждать взлом операцию, сказал, что бюро перегружены огромного числа попыток взломов. “Это дело исправлять к самое лучшее нашей способности объем задач, которые есть”, - сказал он.

В ссылку на Х-37В рейсы в мае 2015 года, вице-премьер России Дмитрий Рогозин сослался на автомобиле, так как доказательств того, что космическая программа страны было неопределенным. (Марина Лопичич/Курир через АП)

РАСТУЩИЕ КИБЕРУГРОЗЫ

Пресс-секретарь Пентагона Хизер Бабби сказала, что она не могла выпустить подробности о любой ответ Министерство обороны, ссылаясь на “оперативным соображениям безопасности”. Но она сказала, что Департамент признает развивается кибер-угроз и продолжает обновлять обучения и технологии. “Это распространяется на всех наших сотрудников — военные, гражданские и подрядчика”, - добавила она.

Служба безопасности и обороне, который защищает секретных технологий, специализируется на защите корпоративных компьютерных сетей. “У нас просто нет понимания и контроля лицевых счетов любой электронной почты или как они защищены или будет сообщено, когда что-то неладно,” пресс-секретарь Синтия Макговерн сказал в электронной почте.

"Локхид Мартин", "Рейтеон", "Боинг", "Эрбас" и "Дженерал Атомикс" не отвечает на запросы АП за комментарий.

Джером Пирсон, космической системы и БПЛА Разработчик признал, что он не уделял должного внимания безопасности обучение в его компании, Звезда технологии, где Бует консультации. “Нет, мы действительно не сделали”, - сказал он с нервным смешком. “Мы можем быть немного невнимателен в этой области”. Он сказал, что они могут сделать обучение для будущих контрактов.

Эксперты по кибербезопасности говорят, что это не удивительно, что шпионы пойти после менее безопасной личку как открытие в более защищенные системы. “Для хорошего оператора, это как вбивание клина”, - сказал Ричард Форд, главный научный сотрудник Forcepoint кибербезопасности компании. “Частная Электронная почта является нежная мишень”.

Некоторые чиновники были особенно расстроены неуведомление работников облачных вычислений компаний, которые обрабатывают данные для спецслужб. Облако-это “огромный мишенью для иностранных спецслужб в целом — они любят, чтобы получить в общей среде”, - сказал Соуэлла, бывший советник канцелярии директора Национальной разведки.

“В какой-то момент, не кто-то, кто отвечает за базу Подрядчиком, помните об этом и постарайтесь дотянуться?” - спросил он.

Даже успешные писаки не могут перевести на новое оружие для России, где экономика отягощенный коррупцией и международные санкции.

Однако, эксперты говорят, что Россия, пока еще отстает от США, предпринимает более продвинутых беспилотников в последние годы. Российские чиновники в последнее время хвастали, как их все более изощренными беспилотники замечены над зонами военных действий в Украине и Сирии.

В 2017 авиасалон под Москвой, были озвучены планы для нового поколения российских боевых Дронов.

Рогозин, вице-премьер-министр, хвасталась, что технологический разрыв между Россией и США “резко сократилось и будет полностью ликвидировано в ближайшее время”.



Категория: Интернет