Как в замедленной съемке: основные положения и решения


Опубликованно 23.03.2018 09:42

Как в замедленной съемке: основные положения и решения

Довольно часто, многие пользователи имеют проблемы с тем, как тормозить при просмотре видео или в процессе съемки. Ситуациях, когда нужно выполнить эти действия, может быть много. Остановимся кратко, почему это нужно, и как сделать замедление, в зависимости от каждого конкретного случая. Все решения являются достаточно простыми и могут быть полезны, даже для тех, кто с этими вещами никогда не сталкивался.Почему необходимо уменьшить скорость видео?

Наиболее распространенной проблемой, как в замедленной съемке, возникает в ситуации, когда пользователь переходит по какой-либо живот, на котором в визуальном выражении представлен ряд мероприятий, так же в определенном порядке. Но кадры меняются слишком быстро, и человек просто не имеет времени, чтобы выполнить все свои процедуры и повторить процедуру.

Необходимость изменить скорость воспроизведения, может возникнуть не только с роликами, следуйте за мной на компьютере, но и с теми, которые имеют в популярном видео с YouTube. Например, когда в кадре, кроме клипа есть так называемая бегущая строка с текстом. Этот текст меняется очень быстро, и пользователь хочет писать (ответ на вопрос: "Как замедлить видео в "Youtube"?" будет представлен отдельно).

Наконец, замедление можно применять даже при съемке. Этот эффект очень популярен, в такой же индустрии кино или в производстве музыкальных клипов. Приложения выполняется, даже какой-то изюминкой в отснятый материал.Как замедлить видео на компьютере с помощью проигрывателя?

Теперь давайте перейдем к практической части. Для начала, мы будем использовать целостности операционной системы Windows, и в качестве основной платформы возьмем, седьмое изменение. Понятно, что не все проигрыватели поддерживают изменение скорости воспроизведения, но "родной" проигрыватель Windows Media Player эта функция наделен изначально.

Так, как в замедленной съемке с помощью этого стандартного инструмента? Все просто! Попробуйте видео файл, с помощью кнопки мыши на изображение, вызов контекстного меню и выберите дополнительные параметры. В выпадающем списке, перейдите к строке, изменять скорость воспроизведения, и на панели специального управления "ползунок" ускорение или ваш чемодан воспроизводит файл. Вы также можете использовать настройки скорости на панели в верхней части (под, над, в среднем).

Но в этом случае произвольного торможения не получится, поскольку установлен ссылку на стандартные значения. Чтобы отключить его, необходимо снять флажок линии связи стандартный регулятор скорости. После этого, скорость можно изменить в любой диапазон.Альтернативный плеер

Еще один интересный инструмент, который в два счета позволяет решить проблемы, как в замедленной съемке, можно позвонить некогда популярного проигрывателя Light Alloy.

Панели типа проигрывателя Windows Media не находится в нем, но и весь процесс упрощается за счет того, что рядом с кнопкой воспроизведения кнопка треугольники, которые отвечают за стандартные значения ускорения или замедления воспроизведения файлов. Замедленное видео: программа xilisoft

Но, предположим, что вы хотите изменить скорость воспроизведения, не видеть, и в принципе, чтобы получить тот же эффект, о котором говорилось выше. Профессиональные редакторы для члена пользователя могут быть слишком трудно учиться, и вот небольшая программа, она будет в самый раз.

Для изменения скорости необходимо нажать на панели выше линии времени кнопку с изображением шестерни и открыть меню свойств клипа. В окне Настройка сдвиньте ползунок скорости, можно добиться желаемого результата, после чего нужно сохранить отредактированный файл.Изменить скорость воспроизведения видео на YouTube

Теперь несколько слов о том, как замедлить видео в "Youtube". На самом деле порядок действий практически такой же, как и в предыдущих случаях, потому что в любом случае услуги хостинга использовании плеер, со всеми основными функциями программного обеспечения этого класса.

В правом нижнем углу, нажмите кнопку " шестерни, перейдите к панели скорость и выбирает коэффициенты ускорения или замедления. Имейте в виду, что любое изменение скорости воспроизведения здесь не удается получить, но минимальная ставка изменение соответствует четверти обычной скорости (0,25).Съемка замедленного видео: общие принципы

Наконец, давайте посмотрим, как снять замедленное видео. Для начала вы должны прочитать инструкции вашего устройства (камеру, телефон возврат и т. д.). Если компьютер поддерживает замедленную съемку, эта функция будет указано, как Slow Motion. Владельцы iPhone 5s и выше, несказанно повезло, потому что этот тип инструмента для камеры уже в предустановленном состоянии.

Процесс просто выберите необходимый режим работы нажатием соответствующих кнопок, или установить его из меню дополнительные.Вместо послесловия

Как видим, вопрос о том, как замедлить видео в разных ситуациях, разрешается просто. Применение всех описанных выше методов ни один из пользователей трудностей вызвать не должна. Что применить? Здесь все зависит от того, для чего необходимо изменение скорости. Во время обычного воспроизведения, хватать и программное обеспечение проигрывателя, для редактирования, вы можете использовать приложения, редакторы, на YouTube также трудности, которые могут возникнуть, а также, при съемке надо обращать внимание только на то, имеется ли в устройстве встроенная поддержка такого режима.



Категория: Hi-Tech