Шины Goodyear UltraGrip: обзор, описание, характеристики и отзывы


Опубликованно 23.03.2018 19:14

Шины Goodyear UltraGrip: обзор, описание, характеристики и отзывы

Зима-это сезон, где отец любит не только нас, но и наших автомобилей. Учитывая огромный выбор зимних шин от различных производителей, сделать выбор очень трудно. Действительно, каждая компания стремится сделать свой продукт более уникальным и качества, применяя инновационные технологии в производство.

Как трудно разработать хороший ластик, действительно, необходимо учитывать множество факторов, по сравнению с летним периодом времени. Это и мороз, и лед, и слякоть. Крупные предприятия работают и создают все больше и больше подходят для зимы реалии шины. Здесь будет рассматриваться это изобретение одной из компаний – Goodyear Ultragrip: описание, отзывы и подробные характеристики данных шин. Общее описание

Отзывы об этой зимней резины много и положительных. Отрицательный также, к которым относится потеря шипов. Резина очень мягкая и поведения на асфальте не рекомендуется, если вы не хотите терять от 70 до 80% шипов за пару сезонов.

Однако на льду совсем другая ситуация. Шипы и не упасть. Это Goodyear Ultragrip Ice Artic лучше, чем другие представители зимних шин. Элементы протектора является очень массивной, но достаточно мягкий, чтобы водитель испытывал комфорт при движении на снегу. Плечевая зона гарантирует хорошую управляемость в колее.

Параметры работы

Ограничение скорости использования данных шин 190 км/ч, что является очень высоким показателем. Для зимних дней быстрой езды, но надо несколько раз подумать, стоит. Размеры колеблются в интервалах от R13 до R17, то вы можете использовать практически любой машины.

Однако не ждите большой ширины шины. Размер ограничен шириной 155-225 мм, Но это только плюс, потому что чем больше резина, тем больше чувствуется лед. Высота профиля ограничена до 70 миллиметров. Лучший выбор 60 ммЧто касается шипов...

Внешний вид шипов довольно интересно, они не круглые, а имеют форму треугольника. Это отличительная черта Goodyear Ultragrip Ice Artic. Но это не дизайн-решение, и улучшения функциональности. Грани лучше цепляются за лед или укатанный снег.

Кроме того, разработчики потратили свое время на создание формы фиксации шипов, чтобы они лучше держались. Но, как упоминалось выше, это не помогло шипы мухи. В начале действительно уходят меньше, но долго, вождение, теряют очень быстро. Производить шины Goodyear Ultragrip Ice Artic поляки и немцы. Затем будут рассмотрены важные нюансы данных шин.

Отзывы о Goodyear Ultragrip покупателей

Любой человек, прежде чем купить ту или иную вещь смотрю отзывы. Это касается покупателей зимних шин. Таким образом, лучше всего посетить множество автомобильных форумов, потому что там уже есть все. Как правило, шины Goodyear Ultragrip Ice Artic ставят отличную оценку. Отмечают следующие:отличное сопротивление и анна снег;не слишком высокой, но и низкой стоимости;устойчивость на льду;шипы отлично цепляются за снег и лед.

Это лишь часть тех оттенков, что вокруг него, которые важны в первую очередь. Например, в отзыв на Goodyear Ultragrip Ice Arctic сообщают еще, что является довольно хорошим предотвращают снос в сторону. Это достигается за счет усиления в области плеч и большие элементы, защитные. Владельцы автомобилей, как правило, остаются довольны своей покупкой. И какие недостатки?

К минусам, можно отнести высокий уровень шума разрешено, но слишком шумно в любом случае он не может быть вызван. Однако не ждите идеального комфорта. Шипы на колеса, так или иначе, шум. И уровень слуха уже зависит от, что автомобиль сам справляется шума.

Главный недостаток-потеря шипов на шины, которые производятся в Польше. Но все зависит от того где и как ездить. Если в основном на асфальте, с шипами, вы можете сказать до свидания, если это заснеженные территории и льда, он будет длиться достаточно долго.В Goodyear Ultragrip 2

Эта модель появилась относительно недавно, в 2014 году. Ultragrip 2 заменил Ice Plus, включая многочисленные договоры, положительно, как и владельцы автомобилей, и машина. Отличительной особенностью является повышенная маневренность и более высокую емкость, чтобы повесить снега и льда. Тормозные качества тоже улучшились.

Но Ice+ все же удалось, где, а также на создание шин Ultagrip 2 прошло около четырех лет. Большое количество образцов и проб, но это имело эффект только в его пользу. Отзывы машина в основном положительные. Также время, был использован при создании новой технологии Active Grip, улучшает управление коркой льда. Это достигается за счет использования комбинированных ламелей и нового состава резины. На самом деле 2 слоя резины-мягкий и жесткий, которые сочетают в себе маневренность и сцепление.Вместе ламели

Стоит обратить внимание на ламели. Инженеры-основной слой обычной резины и используют различные ламели. «Дао» слоя была использована сетчатая структура, и на основе мольер. Это решение дало хороший продольной жесткости и улучшения качества контакта с дорогой.

Рисунок протектора Goodyear Ultragrip Arctic одном предотвращает аквапланирование. Открытие боковых пазов легко отводить мокрый снег и воду из-под места контакта резины с дорогой. Активный блоки позволяют значительно сократить тормозной путь. Отзывы покупателей свидетельствуют об этом.Вывод

В этой статье были рассмотрены самые популярные шины Goodyear. Можно сказать, что эти продукты являются достаточно хорошим качеством и позволяет сохранить уверенность при движении по снегу. Однако, не все по карману уровня. Эта резина для тех, кто ценит уверенность и контроль над автомобилем. Однако, устойчивость оставляет желать лучшего. Выберите лучшее для вашего автомобиля!



Категория: Авто