ЯМЗ-536: технические характеристики


Опубликованно 23.03.2018 19:14

ЯМЗ-536: технические характеристики

Современный дизельный двигатель производства Ярославского модели ЯМЗ-536 гарантирует надежную и долгосрочную эксплуатацию транспортных средств для различных целей, благодаря своим техническим характеристикам, инновационные инженерные решения, инновационные технологии сборки.Jaroslawskije Двигателей

Ярославский моторный завод - одно из старейших машиностроительных предприятий нашей страны. История компании начинается в 1916 году. В этом году инженер в. А. Лебедев Ярославле производитель легковых автомобилей организованы в городе. В 1925 году завод был сменил специализацию и освоен выпуск первых в стране тяжелых грузовиков, грузоподъемностью до 7 т.

В пятидесятые годы прошлого века завод был перепрофилирован для производства дизельных двигателей. С этого времени в производстве дизельных двигателей известной в нашей стране под наименованием "начал ЯМЗ" с мощностью от 150 до 850 л. с. Наибольшее применение двигатели серии ЯМЗ-236; 238; 240.

Двигатели Ярославского завода и ввел в качестве приводов были на различные модели автомобилей, тракторов, автомобилей, экскаваторов и других различных методик.

В настоящее время ЯМЗ - крупнейший отечественный завод по разработке и производству прядь размеры многофункционального назначения, а также передач, сцеплений и запасных частей. Изготавливаемыми двигатели компании с почти 300 моделей различной техники, не только в России, но и в Беларуси.

Двигатель ЯМЗ-536

Ярославский дизельный двигатель включен под наименованием 536 в серии новых двигателей, разработанных и освоенных производством в 2012 году. Двигатель ЯМЗ-536 предназначен для установки на автобусы российского производства.

После успешного использования в дизельных автобусов ЛиАЗ с приводом от двигателя автомобилей марки «Урал был установлен на четыре колеса». При этом высокие тяговые и технические характеристики двигателя ЯМЗ-536 двигатель разрешается на Урал автомобилей разнообразных модификаций с колесной формулой 4 х 4, а также на более мощных привод 6 x 6. Очередная компания по установке дизеля ЯМЗ-536 на свои автомобили, был белорусского предприятия МАЗ. С учетом растущего спроса на 536 Motor Company различные модификации, что позволяет расширить производит диапазон мощности двигателя до 240,0 312,0 PS Еще один шаг в модернизации двигателя разработки газового вариант под индексом CNG.Технические Параметры

Высококачественные технические характеристики ЯМЗ-536 широкое применение силовой установки ставили на различные типы транспортных средств:Тип Дизельный, С Турбонаддувом;Количество цилиндров – 6 шт.;вариант исполнения – рядная;Объем - 6,7 Л;Мощность двигателя - 312 л. с.;Масса – 0,64 Т;Размеры (грузовой вариант): длина – 1,3 м, высота 0,97 м, ширина-0,80 м;Размеры (модификация для автобусов): длина – 1,15 м, высота 0,88 м, ширина 0,72 м;Диаметр цилиндра и ход поршня – 10,5 х 12,8 см;Ресурс: грузовые автомобили – 1 000 000 км, автобусов – 900 000 км;Масса – 0,64 Т.

Отзывы о силовом разгоне собрания

Несмотря на короткий срок эксплуатации двигателя ЯМЗ-536, отзывы от использования на различных транспортных средствах, двигатель большое количество мнений о применении водителей и владельцев автомобилей уже имеет, данные лежат трансмиссии. Для обобщения представленной информации, ниже приведены основные выводы о 536 дизельный двигатель: Автомобили с ЯМЗ-536, дешевле зарубежных аналогов и имеют стабильный спрос;повышенные тяговые характеристики двигателя, которая одновременно улучшает управляемость автомобиля;плавный ход автомобиля достигается за счет улучшенного сцепления;небольшая вибрация для дизельного двигателя;низкий уровень шума двигателя;повышенный гарантийный пробег до 40000 км;увеличил до 1,0 млн. км ресурс срок двигателя;Снижение эксплуатационных затрат за счет снижения расхода топлива;высокое качество фильтра ЯМЗ-536;экологического соответствия евро-4;уменьшенный размер и вес по сравнению с зарубежными серии позволяют двигателей, увеличивают грузоподъемность транспортного средства;доступной цене.

Все положительные свойства двигателя, отмеченные в отзывах отмечают, что двигатель ЯМЗ-536 хорошего развития Ярославского моторного завода.



Категория: Авто