Dunlop Winter Maxx WM01: отзывы, описание, характеристики и обзор шин


Опубликованно 25.03.2018 18:35

Dunlop Winter Maxx WM01: отзывы, описание, характеристики и обзор шин

Среди множества производителей шин часто фирмы Dunlop изолированные. Она производит качественную продукцию по низким ценам. Но мало кто знает, что компания возникла почти случайно. И это произошло из-за того, что британский ветеринар не как покрышки на велосипеде своего сына. Шины были твердыми и не исполнял удары, из-за того, что выставили себя во время движения дискомфорт. Тогда британец сконструировал создал и более мягкие шины. После этого езда на велосипеде стало гораздо лучше. В 1888 году англичанин Джон Бойд Данлоп был выдан патент на свое изобретение.

О компании

Компания Souls в 1888 году. С названием долго раздумывал, он сходен с фамилией основателя. На протяжении всего своего существования продукция компании популярна, как сегодня.

В настоящее время компания производит высококачественные шины, которые так популярны среди водителей автомобилей. Филиалы Dunlop открыты во многих странах мира. Продукция компании имеет хорошее качество и при этом сравнительно недорог.

Компания находится в постоянном развитии, поэтому часто используются различные технологии. За счет этого существенно многие другие производители шин превзошел. Все, даже первые модели шин Dunlop были пневматическими, так как они качественные и удобные. Для развития новых технологий компания создала собственный исследовательский центр. Она сделала это одной из первых. Благодаря этому удалось определить и выяснить, что такое «аквапланирование-эффект». После этого началось следствие и шины, которые были способны, отличное сцепление на мокром покрытии. К числу открытий предприятия и плотность колеса. Он был построен в 1983 году, однако применяется также и в наши дни.

Наибольшего успеха компания достигла в начале 2000-х годов. Но ухудшаться по этому делу началось. Компания стояла на грани банкротства, поэтому руководство приняло решение о продаже компании.

В данный период на предприятии было слышно никакой информации. Но вскоре она сказала снова и на данный момент бизнес находится на подъеме. Компания способна достойную конкуренцию другим маркам в этой отрасли.Краткое описание Dunlop Winter Maxx WM01

Эта модель для зимы. Она обеспечивает максимальное сцепление с любым типом дорог. Что касается шин, то есть предыдущее поколение. В обновленной версии существенные изменения сокращение тормозного пути, которая сейчас упала на 11%. Это было достигнуто за счет изменения состава резины и внедрения новых технологий. Шины имеют такие показатели даже несмотря на то, что в протекторе не шипы. Сегодня вы найдете отзывы о Dunlop Winter Maxx WM01 в больших количествах.

Tread здесь асимметрично. На нем множество ламелей. Они теперь измененной формы и более тонкие, что позволяет уменьшить площадь монтажа и сокращает тормозной путь, утверждают, что отзывы о Dunlop Winter Maxx WM01.

Резиновая смесь была значительным изменениям. Сейчас в ее состав материалов, которые относятся кремний. Благодаря этому шины сохраняют мягкость на морозе, сохраняя все свои свойства.

На протекторе также выраженные боковые части. Это способствует улучшению устойчивости и управляемости, вы можете делать более резкие маневры. Сцепление остается практически в любых условиях: при движении по снегу и льду, а также сухом или влажном асфальте. Автомобилисты, так что отзывы о Dunlop Winter Maxx WM01, утверждают, что сцепные свойства на высоте.

Шины будут доступны в размерах от R13 до R19, так что вы можете выбрать под любой автомобиль.Особенности

Если автомобилисты, однако, свое мнение о Dunlop Winter Maxx WM01, потом приходит часто сравнение с другими моделями. Затем выделяют следующие особенности:Отличное сцепление с дорогой максимально эффективное торможение, а также позволяет резкие маневры на любом типе дорог.Из-за того, что состав резины входит кремний, шины способны не сохраняют их свойства затвердевать при низких температурах.Более эффективное торможение и способствует вычисляет протектора с ламелями измененной формы.Блоки на странице протектора ездить ответственный за безопасную кривой и совершение резких маневров, без ухудшения сцепных свойств.Шины находятся в разных измерениях. Поэтому они подходят под многие современные автомобили.

Что думают эксперты

В результате множества тестов и испытаний в реальных условиях шины показали себя с лучшей стороны. Их стоимость соответствует характеристикам и качеству. Недостатки в модели всего 2, но для некоторых важны. Отзывы о шинах Dunlop Winter Maxx WM01 отмечают, что модель основные проблемы – слабая устойчивость к аквапланированию-эффект и средняя управляемость на сухом типе дорог.

Модель разработал дренажную систему. Однако радиальные не направлять во всех случаях лишняя влага своевременно. Из-за этих шин слабо устойчивы к аквапланированию. По этой причине нужно тормозить при проезде по луже, иначе автомобиль пойдет в занос.

Странно, но на сухом покрытии у шин иногда сцепление страдает. Это в слабых установочное поведение колес на рулевое управление. Это особенно заметно в поворотах. Однако если скорость не превышается, то этот эффект практически не заметен. Но даже в этом случае он будет жив сжато, может водитель должны быть просто немного внимательнее. Это подтверждают многочисленные отзывы о Dunlop SP Winter Maxx WM01.

Шины, предназначенные специально для зимних условий. Поэтому управляемость на снегу и льду очень высоки. Сцепление на заснеженной дороге гораздо лучше, чем у многих других моделей. Также шины гарантирует короткий тормозной путь и отличную динамику при трогании.

На синем покрытии показатели примерно равны. Шины буквально Template дорожного покрытия, гарантирует эффективный старт, а также отличную управляемость тормоза и безопаснее. Но есть модели с более высокими показателями, но стоимость значительно выше.

Во время движения шины гарантируют комфортное и безопасное вождение. Они не создают дополнительного шума и высокую плавность хода. Также шины способны снизить вибрацию во время движения на неровном покрытии. Отзывы о шинах Dunlop SP Winter Maxx WM01 это подтвердить.

Боковая часть покрышки, конечно, более долговечны, но проверять не рекомендуется. Тем не менее, раны там есть риск появления грыжи или разрез.

Шины не являются топ-модели, и компания не позиционирует это изменение так. Но его характеристики полностью соответствуют заявленной стоимости, поэтому купить шины и многие автомобилисты.

Преимущества

Автомобилисты, так, что отзывы о зимней резине Dunlop Winter Maxx WM01, организовать следующие преимущества этой модели:Короткий тормозной путь на заснеженных и золотого покрытия.Поглощение шумов, возникающих во время движения.Они реагируют достаточно плавно во время движения в поворотах.Недостатки

Но шины имеют недостатки, а именно:Слабая устойчивость к аквапланированию-эффект.На сухом асфальте показатели управляемости на низком уровне.Отзывы

Шины этой модели производят в разных странах. Но высокое качество вы получите, если сделано в Германии, Японии и США. В основном именно на такие экземпляры и оставить положительные отзывы о J Dunlop Winter Maxx WM01.

Также можно встретить и поддельные продукты. Они производят исключительно в Китае. Автомобилисты чаще всего негативно о такой модели. Чтобы определить, является ли это подделка или оригинал, требует много сделать. Самый простой способ взглянуть на упаковку, то чаще всего низкого качества контрафактной продукции, однако для этого. На нем также страна и производитель ссылками.Итого

Шины Dunlop Winter Maxx WM01-это идеальный выбор для водителей, комфортное и безопасное вождение, при этом с отличной тягой. Шина идеально подходит для снега и льда, но при движении на сухом покрытии заметно снижение производительности. Чаще всего в Интернете есть только положительные отзывы владельцев Dunlop Winter Maxx WM01.



Категория: Авто