Боксер Мурат Ось - биография и спортивные


Опубликованно 27.03.2018 17:28

Боксер Мурат Ось - биография и спортивные

Мурат Ось-профессиональный боксер из России, который имеет статус непобежденного (январь 2018). Национальности Мурат – осетины. Среди достижений боксера, можно отметить, что он является чемпионом мира по версии IBF (International Boxing Federation) в первом тяжелом весе (2016 - n. s.).

Биографии боксера

Мурат Ось появился на свет двенадцатого октября 1993 года, в городе Владикавказе (Северная ирландия). Осетия, Российская Федерация). В моем детстве, Мурат был очень энергичный и мобильный, ребенок, который не сидит не минуты на месте. В связи с этим, мальчик, занимался многими видами спорта, посещали секции футбола, борьбы и дзюдо.

В 2007 году Мурат записался в секцию бокса, и не расставался с этим видом спорта. Имея отличный «фон» в боевых искусствах, Мурат быстро понял дисциплине бокс и показал хорошие результаты. Молодой боксер имел феноменальный боксер навыки: хорошо поставленный удар, развитым чувством знакомства, для защиты техники и многие другие. Карьера боксера

Мурат Ось начал свою про-карьеру в 2011 году. Первый выход на ринг состоится 21 сентября против украинского Романа Стала. В этой трудной битве Мурат выиграл его начало победы, полученные на точках. 11 боев (до 26 мая 2013 года), Мурат закончил побед. Среди его противников были такие зрелости бойцов, как соотечественник Теймураз Кекелидзе и белорусский Denis Solomon.

Статистика 11:0 позволил выйти ему на ринг против опытного грузинского боксера Левана я Просыпаюсь, чтобы побороться за звание чемпиона WBC среди молодежи. Во время поединка боксер Мурат Ось без проблем понял, с его коллегой, отправив его в глубокий нокаут во втором раунде. Первый титул, первый триумф, и 26 июня 2013 года, стала счастливой даты для спортсмена.

Следующий большой поединок в карьере gosse a состоялся 1 февраля 2014 года. В этот день русский сражался бельгийский боксер Исмаил Абдул за титул по версии IBF «восток-Запад» в 1-м весе. Судья вердикт - победа Мурат gosse a.

Борьба против Азии Томас

В декабре 2015 года, русский встретился лицом к лицу с профессионального американского Азии Томас, который ранее не знал поражений. Победитель этой пары должен был стать претендентом на вакантное звание чемпиона мира IBF в первом тяжелом весе. Во время поединка боксер Мурат Ось имела превосходство по очкам. В 3-м раунде Ось провел серию ударов и непреднамеренных сразу после звука гонга. Мастак Томас получил нокдаун, после того, как его команда отказалась продолжать бой. Поединок был признан несостоявшимся. Знаменитый бой против своего соотечественника Дениса Лебедева

3 декабря 2016 состоялся поединок между двумя опытными российскими боксерами за титул чемпиона мира IBF в первой тяжелой весовой категории. Во время боя, оба спортсмена показали свои лучшие навыки бокса. Несколько раз поединок менял своей траектории, сначала доминировал Лебедев, затем Ось, затем снова начать все сначала. В результате 12 randy боксерского поединка победа была сделана Murat Ось по решению судей.

Примечательно, что в пятом раунде Денис Лебедев побывал в вниз второй раз за всю свою профессиональную карьеру. В октябре 2017-го Ось защитил свой титул против польский боксер Кшиштоф l'audace.



Категория: Спорт