«Планета Самоцветов». Как пройти 738 уровень: советы и рекомендации


Опубликованно 28.03.2018 21:07

«Планета Самоцветов». Как пройти 738 уровень: советы и рекомендации

В санкт-петербурге от компании Nevosoft уже не первый год радует широкой публике мини-игры. Следует отметить, что по версии Apple, один из проектов был в топ-десятку самых прибыльных на протяжении нескольких лет. И это «Планета Самоцветов». Как пройти 738 уровень, будет описано в статье.

На игре

Проект привлекает внимание прежде всего своей простотой и не знал где. Жанр три в ряд, в принципе, создан для того, чтобы расслабить мозги: просто перемещаются цвет камней. Просто рассказать о трех драгоценных камней, чтобы те исчезли.

Если в ряду будет больше трех, то можно получить интересный бонус, который, в свою очередь, может устранить несколько строк. Вопрос о том, как пройти 738 уровень в «Планете Самоцветов», может быть, что людей, желающих получить результат в три звезды, потому что сам этап не отличается сложностью.

Попытки прохождения уровня приводят к активности сердца ресурс, который восстанавливается со временем. Для ускорения espana необходимо строить здания. Три звезды дают больше очков, и игра может быть ограничено либо количеством ходов. Потому что кто-то задает вопросы о том, как пройти 738 уровень в «Планете Самоцветов». Но на самом деле, это простой шаг, просто выявить некоторые логические связи и действовать.Руководство 738 уровень

Как пройти в «Планету Самоцветов», это не очень сложный этап три звезды? Ответ прост — вы должны сосредоточить свои усилия на строительстве бонус стихийные тотемы), которая поможет вам полностью удалить линии.

Дается ровно 36 выстрелов, чтобы убрать синие блоки и успешно завершить раунд. Всех тех, кто 24. Вы должны правильно использовать взрывчатые вещества камней, они являются ключом к победе. После уничтожения меня голова камней, вы можете использовать ваша соседка bombay. Тогда не будет трудно пройти 738 уровень «Планеты Самоцветов».

Как отмечалось выше, нужно просто правильно воспользоваться бонусами. Нет четкой тактики, где переместить некоторые булыжники. Все это делает игрока на данный момент, основываясь на советы и свое видение ситуации.

Вывод

Как и в любой другой успешной разработки проекта, содержит донат. Если действительно никто не знает, как пройти 738 уровень в «Планете Самоцветов, вы можете внести реальные деньги в игру и обеспечить запуск с вдвое больше меня бонус.

Так, если тотемы будет еще больше, соответственно, переход будет легче. Но этот шаг может позволить себе только тот, кто действительно некуда тратить деньги. Потому что «Планета» – это не столько поощрение проекта, чтобы платить в фонд.

В любом случае, проект достойный и расслабляет мозг. Все хорошо!



Категория: Hi-Tech