Обзор характеристики велосипед Стелс Навигатор 410


Опубликованно 29.03.2018 11:49

Обзор характеристики велосипед Стелс Навигатор 410

Кататься на велосипеде не только интересно, но и полезно. Для комфортной поездки нужен соответствующий велосипед. В последнее время на рынке появилось много бюджетных вариантов. Один из них Стелс Навигатор 410. Ниже Вы можете увидеть, что его характеристики и спецификации. Общая информация о Стелс Навигатор 410

Этот тип велосипеда-горный. Благодаря своим особенностям, она может ездить по асфальту и по пересеченной местности. Вряд ли этот "Стелс" вы можете покорять горы. Для этого, он не является достаточно сильным. Но ездить по лесу вполне реально.

Так как рама находится всего в 15 дюймов, тогда этот велосипед предназначен для подростков от 9 до 15 лет. При определенных темпах роста могут быть настроены с регулируемыми седлами.

Основные характеристики

Стелс Навигатор 410 представляет собой стальной велосипед. Рамы из этого материала имеют свои плюсы и минусы. Они довольно тяжелые в отличие от алюминиевых и особенно углерода. Но эти кадры сделать велосипед дешевле. Как коррозирует, тогда вы должны быть осторожны. Если вам не испортить защитное покрытие и хранить в достаточно сухом месте, велосипед прослужит долго.

Для тех, кто планирует ездить по пересеченной местности, это очень важно амортизации. Рассказы разделяются на 2 типы: хардтейл и подвес. Стелс Навигатор 410 оборудована только передняя вилка. Таким образом, он относится к классу хардтейл. Поскольку "Навигатор 410" относится к категории дешевых, а оборудование он поставил соответствующую. Здесь вилка пружинного типа. Это самый дешевый и простой. Она тяжелая и плохо отрабатывает неровности рельефа. Лучше всего вилкой, а потом заменить на что-то лучшее.

Поскольку велосипед предназначен для подростков, и колеса 24 дюйма здесь не удивительно. Они часто ставят на велосипеды для этой возрастной группы. Шины имеют хорошие протектора, так они будут чувствовать себя уверенно как на асфальте и грунтовке.

Какой тип тормозов установлен на Стелс Навигатор 410 в? Вы можете видеть из названия. Английская буква "V" означает, что здесь передняя и задняя грани V-тормоза. Это тормоза, которые крепятся на обод. Нажав на ручку прижимает колодки к поверхности и останавливается колесо с помощью трения. Существует также возможность установки тормозного диска. На вилке есть специальное крепление.

Вся трансмиссия начального уровня. Переключатели передние и задние от "Шимано Турней" довольно дешево. Поэтому их можно увидеть на всех бюджетных велосипедах. 3 передние звездочки и задние кассеты 6. В общей сложности 18 скоростей. Это устаревшая система, но для нормальной езды вполне достаточно. Переключение происходит поворотом ручки. Это тоже не очень удобно. Лучше тогда менять систему с рычагами.

Дополнение

Руль в этой модели регулируется по высоте. Так что вы можете выбрать лучшую позицию для роста. Седло достаточно широк. Он не предназначен для спортивных соревнований, но велосипед Стелс Навигатор 410 и не предназначен для такого. Идеально подходит для расслабляющей прогулки.

Для езды в плохую погоду, есть пластиковые крылья. Они не могут дать абсолютную защиту от брызг, но и позволит существенно уменьшить количество грязи на одежде.



Категория: Спорт