ЭКРАН "Серебряный парк": обзор, расположение и отзывы


Опубликованно 30.03.2018 05:21

ЭКРАН

Современные жилые комплексы, представленные крупных строительных компаний - это не только тело с квартиры и целые микрорайоны с собственной инфраструктурой. Одним из таких проектов является ЭКРАН "Серебряный парк". Имя удивительным и перспективным, именно поэтому, в рамках этого материала мы постараемся дать более объективную оценку, с мнения и отзывы тех, кто уже успел посетить объект или приобрести здесь квартиру для своей семьи.

На проекте

"Парк Серебряный" - инновационный проект, с уникальным автором инфраструктуры, который будет отличным вариантом для тех, кто ценит комфорт современной жизни в мегаполисе, но с намерением в сочетании с тишиной и спокойствием.

Шесть корпусов переменной этажности, площадью около 125 000 квадратных метров. На благоустройство комплекса планируется реализовать концепцию "двор без машин", изоляции строительных площадок от движения. ЖК "Парк Серебряный" направлена на семьи с маленькими детьми, так что возможность закрыть и защитить дворы понравится всем жильцам. Для реализации проекта были использованы материалы и инновационные технологии, в работе участвуют специалисты на высшем уровне.Архитектура

Казалось бы: современные москвичи сложно, а иногда просто невозможно удивить. Но авторы проекта этого комплекса может сделать действительно невозможно. С одного взгляда на комплекс на экране вашего мобильного телефона или ноутбука, я был влюблен в каждый объект. Все те, кому удалось посетить стройку, отмечают, что, на самом деле, проект выглядит еще более большой, яркий и современный.

Об архитектуре "Серебряного парка" работали бюро SPEECH под управлением Сергея Cabana. Аспект показывает, как изменилась архитектура на протяжении веков. Более низкие уровни фасад имеет классический дугами, соответствующими лучшим традициям московской архитектуры 19 века. И верхние уровни отражают преобладание элементов на стекло, что, таким образом, своеобразной архитектурой 21-го века. И, наконец, кульминацией стала custom крыши, глядя на нее буквально напоказ дыхание. Ясно, что в архитектуре, он работал в компании настоящие профессионалы.Положение

ЭКРАН "Silver park" (Москва) находится на северо-западе столицы. Для строительства нового комплекса был выбран район Растет-Мневники. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится памятник природы "Серебряный бор", которая легла в основу концепции всего проекта. Он, безусловно, любимое место для прогулок и отдыха на свежем все, кто покупают для себя недвижимость именно здесь. Первые покупатели квартир оставляют восторженные отзывы именно на месте строительства. Трудно себе представить, что это возможно даже в столице, чтобы почувствовать всю прелесть загородной жизни. Чистый воздух, шикарная лесополоса, тишина и спокойствие, что мечта многих жителей мегаполиса, так устали от суеты и бесконечного шума. Буквально на кончиках ваших пальцев и в Большой Эстрогена затон, откуда открывается потрясающий вид на москву-реку.

Доступность

Южной границы комплекса, прилегающей к улице Паршина, в то время как север выходит непосредственно на улицу Генерала Обмануть. Из-за этого, жители "Серебряный парк" смогут выбирать альтернативные маршруты на машине от центра города. Из и очень спокойным шоссе в настоящее время находится в отличном состоянии, так что используя их для перевозки в автомобиле, можно легко добраться до нужного места. Всего в 20 минутах езды на автомобиле и вы уже на садовом кольце. Первые покупатели акцентируют внимание и на разнообразие линий общественного транспорта: как рост района в своем направлении будут пущены дополнительные маршруты.Реализации

ЭКРАН "Silver park" ("Ингрид") - проект, в котором предусмотрено не только строительство жилых домов, но и масштабное благоустройство прилегающих к их территории. Дизайнеры работали на ландшафт местности, создавая своего рода холмы, равнины, разбить шикарные клумбы и пешеходные зоны.

Для детей

Тех, кто находится в процессе выбора, в целом, большое внимание уделяется не только его местоположение. Современные жители мегаполиса, и выражение его лица, предпочтение те варианты, которые могут предложить отличную инфраструктуру. Москвичи ценят возможность пользоваться всеми услугами, не выходя из района.

На территории "Серебряного парка" были созданы все необходимые условия для семей с маленькими детьми. Эксперты, родители сделали так, что здесь будет построен детский сад на 100 человек. Кроме того, развиваться, посещать кружки и секции, ребята смогут непосредственно в детском саду, освободить своих родителей от необходимости совершать немыслимые путешествия для столице. Всего в нескольких шагах от здания, достаточно средних школах - родители смогут выбрать оптимальный вариант для вашего ребенка, в том числе в учреждения с углубленным изучением иностранных языков. В 2017 году он открыл свои двери в частную школу. Родители оставляют восторженные отзывы на школы и уровень преподавания, что в нем происходит. Развитие спорта

Застройщик уделил большое внимание развитию спорта в районе, что отражается в ЭКРАНЕ "Серебряный парк". Отзывы первых покупателей обратить внимание на тот факт, что на территории отеля созданы условия для занятия практически любимым видом спорта. Всегда мечтал, чтобы доминировать в теннис? Рядом с хорошо 4 теннисных клуба, где можно не только весело провести время, но и получить профессиональные навыки. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится многофункциональный спортивный комплекс с бассейном, в состоянии удовлетворить желания и потребности всех посетителей.

Инфраструктура

На территории "Серебряного парка" появятся кафе, пекарен и кондитерских, продуктовых магазинов и товаров для дома, аптека, фитнес-центр, салоны красоты, отделения банков, химчистка и все, что необходимо для полноценной и комфортной жизни современных москвичей.

В подземной отапливаемой парковкой на 737 машиномест предназначено для транспортных средств различного типа и может удовлетворить потребности всех автовладельцев. Вам больше не нужно тратить время на поиск парковочного места, на возвращение на родину.Квартиры

Квартира на ЭКРАНЕ "Серебряный парк", оказалось, светлые, просторные, застройщик учел все пожелания и потребности современных москвичей. Разумность каждый квадратный метр оценили все покупатели. Просторная кухня-столовая 37 кв. м, стать местом для в воскресенье в кругу семьи и вечеринок. В большинстве квартир имеются раздевалки и дополнительный санитарный узел, что обеспечивает необходимый комфорт каждому жителю. Настоящим подарком стали просторные ванные комнаты с панорамным окном - принять ванну с пеной, любуясь прекрасным видом и света столица света, мечта многих.

Для самых требовательных и требовательных людей предназначены роскошные пентхаусы с шикарными террасами и возможностью установки камина, это - роскошь, для любителей загородной жизни. Нет соседей - только ваш личный кабинет, которые вы можете организовать по своему вкусу. Дополнительную роскошь в ваш дом даст панорамные окна, высота 3,3 метра.Суммируем

ЭКРАН "Серебряный парк" с "в состоянии" - бизнес-проект, стал воплощением современных технологий, инноваций и комплексный подход к созданию комфорта и внимания к деталям жилого пространства. В основу проекта положил концепции "город в городе", что позволяет создать необходимую инфраструктуру непосредственно на территории отеля. Проект оказался полезным, и он уже нашел одобрение среди потенциальных покупателей. У вас еще есть возможность купить квартиру или пентхаус здесь на выгодных условиях, так что не пропустите.



Категория: Экономика