Челябинское летное училище гражданской авиации: приемная комиссия, поступление, сроки обучения


Опубликованно 30.03.2018 09:56

Челябинское летное училище гражданской авиации: приемная комиссия, поступление, сроки обучения

Челябинское летное училище гражданской авиации-это учреждение, созданное на частной основе, который готовит специалистов для сверхлегких самолетов. Здесь обучают будущих профессиональных пилотов и пилотов-любителей. Доступны также курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки макияж. Местные имеет представительство в Москве.

Специальности

В Челябинске летное училище гражданской авиации в процессе обучения в двух направлениях: от пилота коммерческой авиации (среднее профиль образования) и пилот-любитель (дополнительное бурение).

На основании АКТА образование имеет продолжительность 34 месяцев. Пилоты любительском уровне получают минимальную базу знаний и навыков всего за 90 дней, и пилоты торговом направлении – 10,5 месяцев (программа образования и профессиональной подготовки). Также в школе работает, чтобы повторно кадров и повышения квалификации для управления некоторых моделей самолетов. Обучение проводится согласно утвержденным стандартам Министерства образования.Прибытие

Зарегистрироваться в Челябинске летное училище гражданской авиации имеют право выпускники 11-х классов средней школы. Основные правила приема не отличаются от условий аналогичных других вузов подобной направленности. Кандидатов, подают в приемную комиссию заявление, пакет документов, включая фотографию, паспорт и сертификат на обучение.

Прохождение кандидатом медицинской комиссии является обязательным. Это можно сделать непосредственно в учреждение, университет или в любое другое медицинское учреждение, с соответствующими возможностями. До базы от комиссии претендент проходит предварительные медицинские обследования и сдает ряд анализов. И основная процедура-это проверка конкурента врачей узкого профиля, включая психиатров, психиатра и кардиолога.

Отбор кандидатов

Если два или более претендентов с одинаковым количеством баллов, претендуют студент место пилота гражданской авиации, выбор сделан в пользу конкурента с более оценки в области математики, физики, русского языка и иностранного языка (в этой последовательности).

Согласно основной критерий отбора – результаты психологической оценки членов комиссии. Больше в университет без дополнительных экзаменов и тестов не ожидается. Период подачи заявок, предложений работы и правила приема с изменениями, заранее размещены на официальном сайте.Особенности

В ИЮЛЯ (Челябинское летное училище гражданской авиации) предусмотрена возможность подачи заявки в интерактивном режиме. Заполненный образец, документ будет отправлен по указанному на веб-сайт, адрес электронной почты. Кроме того, в том числе дубликатов паспортов, сертификатов и других ценных бумаг, которые участник может представить в оригинале непосредственно в комиссии.

Люди, которые хотят пройти дополнительное обучение в школе, нужен сертификат (диплом) об образовании, паспорт, фото, справку от психиатра, психиатра, а также заключение о прохождении медицинского осмотра. Для записи на модернизации или совершенствования кандидаты должны предоставить свидетельство пилота и летная книжка. Стоимость обучения

Поскольку эта летная школа частная, обучение полностью за дополнительную плату, общежитие для проживания курсантов не предусмотрено. За весь период проведения курса по специальности «пилот гражданской авиации» придется заплатить не менее 2 миллионов 200 тысяч рублей. Дополнительное образование обойдется примерно в 1 миллион 900 тысяч рублей, и модернизации около 500 тыс. российских рублей.

Вместе с Сбербанк РОССИИ летное училище практика кредитования обучения. Для получения кредита необходимо обратиться в отделение банка с паспортом, заявление и дубликат договора купли-обучение в ИЮЛЯ. Кроме того, к пакету документов прилагается учебная лицензия и квитанции об оплате, оформленный университета.Условия

Каждый год авраам школы количество курсантов до не более 60 человек (ACT). В группе переподготовки и профессиональной подготовки я нанял еще 30 водителей.

Студенты могут остановиться в этом отеле, который находится на территории Челябинского летного училища гражданской авиации. Она включает 15 двухместные номера, стоимость проживания – 350 рублей в день. Для курсантов предоставляется бесплатный доступ в Интернет на высокой скорости. Прием пищи осуществляется в столовой на 40 мест. Есть конференц-зал, который может вместить 30 человек.

Совершенствовать свои знания и провести свободное время студенты могут в библиотеке с читальным залом. Пройти начальную адаптацию, знать и снимите груз может быть в комнате психологической разгрузки (здесь также есть бильярдный стол).Кроме того

В неотъемлемой частью обучения будущих пилотов маленьких самолетов являются спортивные мероприятия. Для этих целей в летной школе построена спортивная площадка с волейбольной сеткой и вернемся и, тренажерный зал, оснащен всем необходимым оборудованием.

Проконсультироваться с квалифицированным врачом, студенты могут в лазарете, оборудованном специально для этих целей. Кроме того, здесь можно пройти комиссию для поступления. В офисах и самолетах обязательно первой помощи.

Аудитории, в которых проводится обучение, оснащены наглядными пособиями и прожекторы, в случае необходимости, используется компьютерный класс. Что касается трудоустройства после окончания учебы, ответственность лежит на самих учеников, потому что школа не имеет каких-либо покровительство.Полетов воздушных судов

АВГ имеет в своем арсенале несколько различных типов технологий для подготовки будущих пилотов:Пятнадцать единиц самолетов «чай с» (Tecnam) и Як-40.Моделирование Р2006 и Р2002.

Учебные полеты выполняются под пристальным наблюдением инструктора, который анализирует поведение учеников, исправляя их во время уроков. На моделирование различных ситуаций, которые могут возникнуть во время полета. Здесь изменение погодных условий, чрезвычайных ситуаций, поведение самолета. Кабина тренажера практически полностью копирует реальный аналог.

Преподавание теории и практические навыки в процессе параллельно, используется специальная литература, документация, справочники, навигационные карты и презентации для лучшего повторения пройденного материала.Деятельность

Процесс обучения будущих пилотов маленьких самолетов тесно переплетается с развитием в учащихся командный дух, ответственность, настойчивость, способность принимать важные решения в сжатые сроки. Перспективы после окончания показаны на наглядных стендов с фотографиями выпускников университета. После каждого полета уроков преподаватели разбирают со студентами ситуацию до мельчайших деталей, закрепляя навыки, и делать соответствующие выводы.

Центр авиационной подготовки регулярно проводит ряд мероприятий, в которых принимают участие студенты университета. ИЮЛ практике открытых дверей, на котором проводятся подробные экскурсии, обучения тела и аэродром. Это позволяет понять основы школа для подготовки будущих студентов и их родителей. Выпускники университета утверждают, что занятость на предприятиях региона, участвующих в коммерческой авиации. Студентов привлекает не только романтично, но и довольно приличная зарплата.

Педагогический

Почти все преподаватели ИЮЛЯ имеют высшее авиационное образование, но и реальный опыт в области гражданской авиации РОССИЙСКОЙ федерации. В школе работают 13 педагогов, многие из них имеют различные ученые степени и звания. Относительно молодой преподавательский состав спокойно вписывается в процесс обучения современные технологии и методы. Высокое качество подготовки специалистов подтверждают благодарственные письма от авиакомпаний в адрес профессора.

Во время исследования студенты сдают сессии (два раза в год). Они предназначены для проведения тестирования, экзаменов, промежуточных. Кроме того, студенты готовят курсовые и дипломные. По окончании полного курса обучения выпускники сдают итоговый экзамен, диссертации и практический тест. После успешного прохождения всех тестов, студентам выдаются дипломы, которые дают право на получение квалификации пилота коммерческой авиации направления.Программа обучения

В образовательный цикл включает в себя ряд тематических блоков:Социальные и гуманитарные дисциплины. Эта часть предусматривает изучение права, философии, иностранного языка, физического воспитания.Математического цикла. В этой дидактической единицы математика-физика, другие точные и естественные наукиОбщая профессиональная ориентация. В этом цикле студенты изучают здоровья, безопасности, управления и особенности профессиональной деятельности.Практический модуль, посвященный навыки управления самолетом, с одним или несколькими двигателями более продуктивной и образовательной практике.

Челябинское летное училище гражданской авиации: отзывы

Как показывает нынешняя ситуация и реакция людей, в связи с ИЮЛЯ, ситуация в университет сейчас очень проблематично. Некоторые ученики были изъяты перелет лицензии, в то время как почти 30 курсантов могут остаться без допуска к пилотированию, потому что вуз не получил аккредитацию. Кроме того, количество людей без дипломов, может достигать нескольких сотен человек, большинство из которых уже нашли работу с успехом. На данный момент продолжаются судебные тяжбы, администрация университета и студенты не теряют надежды на справедливость. Но пока ситуация остается напряженной, и не совсем понятно.



Категория: Культура