Тревожные теория заговора стрельбы во Флориде


Опубликованно 31.03.2018 12:00

Тревожные теория заговора стрельбы во Флориде

Как выживших с прошлой недели Марджори Стоунмен Дуглас средней школы бойню перед СМИ призывают к усилению мер контроля за оружием, интернет-троллей предложили они на самом деле “кризис актеров”, нанятый ФБР и демократической партии элиты с целью дестабилизации власти козырь.

Несмотря на то, что это похоже на безумие, эти теории выдвигались такие, как Facebook, YouTube и членов собственной семьи Дональда Трампа.

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА ‘КРИЗИС АКТЕРОВ

Теории заговора преследуют массовые расстрелы в течение многих лет.

Они обычно начинаются на периферии социальных сетях, где пользователи интернета утверждают, что мероприятия устроили для того, чтобы достичь какой-либо политической цели.

Мы видели это с Сэнди Хук, стрельба-Вегас и даже Коломбина — теоретики утверждают, что это все часть тщательно разработанного плана, чтобы запретить оружие и свержение политических лидеров.

Как теорий набирать обороты через социальные медиа, они фильтруют вверх, чтобы люди с высшим профилей, в том числе медиа-обозревателей, правых деятелей и, в данном случае, президента США собственного сына.

Кое — как видного из infowars conspiracist Алекс Джонс — пойти на известные ТВ и радио для более широкого распространения своих взглядов.

В центре данного конкретного экземпляра Дэвид Хогг, студентка Марджори Стоунмен Дуглас.

Ранее на этой неделе, способствовали Ютуб видео, якобы, чтобы доказать, что Хогг был платным кризис актера, основан на интервью, которое он дал в прошлом году в Лос-Анджелесе рассказывая корреспонденту о том, как он поругался со спасателем.

Это сообщение получили сотни тысяч акций на Facebook.

По мнению теоретиков, это доказывает Хогг-актер заплатил выступать в СМИ, в отличие от учащегося в школе во Флориде.

Для чего это стоит, кризис-это очень реальная вещь, но они не использовали для политической пропаганды. Их цель-ролевую игру пострадавших в противоаварийные тренировки по действиям служб экстренного реагирования практиковать для реальных чрезвычайных ситуациях.

YouTube сообщил разместить видео на сайте в разделе тренде была ошибка.

В заявлении, потоковое видео в сети сказал: “это видео не должно было появиться в тренде. Потому что видео содержало кадры из авторитетного источника новостей, наша система искаженными он. Как только нам стало известно о видео, мы сняли его с трендом и с YouTube за нарушение нашей политики. Мы работаем над совершенствованием наших систем продвижения вперед”.

Вскоре после этого, имя Хогг появился снова в тренде разделе Facebook, после того, как сеть социальных медиа было аналогичным образом использовано, чтобы поделиться видео заговор.

Во вторник, CNN Андерсон Купер спросил Хогг об интернет претензий. Он ответил: “я не кризисный актер. Я из тех, кому пришлось присутствовать при этом и жить через это и я продолжаю делать это”.

Но это не просто Безымянная интернет-троллей толкает этих сумасшедших утверждений.

Дональд Трамп-младший — президент старший ребенок — “понравилось” пару твитов, предполагая, что Хогг был фабрикации “средства массовой информации”.

Оригинальные твиты были удалены, но скриншоты по-прежнему доступны:

Трамп-младший "мне нравится" этот пост в Twitter.

Еще один твит Трамп младший 'понравилось'.

Правительство США работник был уволен после нажатия той же теории заговора.

Тампа-Бэй Таймс журналист Алекс Лири получил письмо от Бенджамина Келли, помощник штата Флорида представитель Шон Харрисон, который обвиняется Хогг выживших соратников Эмма Гонсалес выплачиваются актеров.

“Как дети здесь не студенты, но и актеры, которые посещают различные кризисы, когда они происходят”, - написал он.

Вот по электронной почте. Я просил больше информации, чтобы создать резервную копию претензии и отправили еще одно письмо, что связан с заговором на YouTube. pic.twitter.com/VRSVOcjj3E— Алекс Лири (@learyreports) 20 февраля 2018 года,

Когда его спросили, для резервного копирования, Келли отправил электронное письмо с официального адреса электронной почты правительства — что добавил ссылку на оригинальный тренд на YouTube Хогг.

После письма Келли пошли вирусные, Респ. Харрисон выпустила заявление о том, что он размещен Келли в отпуске, добавив, что он не разделяет его взгляды.

Я был просто поставлен в известность, что мой помощник сделал нечувствительным и неуместным утверждение о сегодняшних студентов парком. Я говорил с ним и поместил его в отпуске, пока мы не определить соответствующий курс действий. Я не разделяю его мнение, и он сделал это без моего ведома.— Шон Харрисон (@Shawnfor63) 20 Февраля 2018 Года,

Келли был впоследствии уволен.

Консервативный политический комментатор Динеш Д'Суза также весил на Twitter, предполагая, что 17-летний видеообращение выжившего Делани Тарра, чтобы президент был “натаскивали”.

Эта женщина, кажется, тренировал и тоже немного сумасшедший. Трамп должны игнорировать эти СМИ-изготовлены театральности https://t.co/ewRNRqnlEi— Динеш Д'Суза (@DineshDSouza) 20 Февраля 2018 Года,

Чтобы дать вам представление о том, каким человеком Д'Суза, и вот пару твитов он написал ранее, в котором он издевался выживших:

Взрослых 1, детей 0 https://t.co/24iqKtnTxy— Динеш Д'Суза (@DineshDSouza) 20 Февраля 2018 Года,

Плохая новость, так как их родители сказали им, чтобы получить работу на лето https://t.co/Vg3mXYvb4c— Динеш Д'Суза (@DineshDSouza) 20 Февраля 2018 Года,

Больше выживших съемки выложили в социальных сетях отказывая в удовлетворении исковых требований заговор во время агитации за правила контроля над огнестрельным оружием.

Мы-дети - не актеры. Мы дети, которые выросли в парке всей нашей жизни. Мы дети, которые боялись за свою жизнь, а кто-то стрелял в нашу школу. Мы дети работают, чтобы предотвратить это от случаться снова. МЫ-ДЕТИ.— Жаклин Корин (@JaclynCorin) 20 Февраля 2018

Для выяснения @davidhogg111 не могу действовать, чтобы спасти свою жизнь. Тот факт, что некоторые люди думают, что он в настоящее время уделяется очень смешно.— Сара Чадвик// #новым человеком (@sarahchad_) 20 февраля 2018

Само собой разумеется, что толкает безумная теория заговора для собственных выгод в результате трагедии лишена человечности.

Сенатор Марко Рубио, США Флорида, резюмировал это лучше всего:

Утверждая, что некоторые студенты на ТВ после #Парк актеры-работа отвратительная группа придурков без чувства приличия— Марко Рубио (@marcorubio) 20 февраля 2018 года,

gavin.fernando@news.com.au | @gavindfernando



Категория: Интернет