Найти в последней статье Стивен Хокинг


Опубликованно 31.03.2018 21:51

Найти в последней статье Стивен Хокинг

Физик-теоретик Стивен Хокинг, который умер в прошлую среду, незадолго до своей смерти, опубликовал в сети свой последний посвящена возможности существования параллельных вселенных. Статья была опубликована в электронном архиве готовят, и в последний раз изменения были внесены, 4 марта, за 10 дней до смерти ученого.

В статье, озаглавленной "A Smooth Exit from Eternal inflation" в соавторстве с Томасом Jardim de l'avenir, католический университет, и по данным Sunday Times, которое будет опубликовано после обзора одного из лучших журналов.

Работа заложить теоретические основы и математические, которые могут быть использованы в будущем для драйверов доказательство гипотезы множественных вселенных. Это может быть сделано путем отправки новой космической миссии, который будет искать определенные характеристики микроволнового излучения в космосе. По данным Наследия, работы, стремится "превратить идею мотивировать в проверяемую научные разработки". Согласно co-автор, он лично встречался с Хокингом, чтобы обсудить последнюю версию статьи.



Категория: В мире