Топ-7: рейтинг школ Краснодара


Опубликованно 01.04.2018 01:54

Топ-7: рейтинг школ Краснодара

Школа-это место, которое очень важно для ребенка. И здесь найти друзей, растет, развивается. А потому, что перед каждым родителем возникает вопрос: в какую школу отдать своего ребенка. Кто-то, просто приводит ребенка в школу рядом с домом, в то время как другие пытаются собрать как учебное заведение с высоким рейтингом. Сегодня мы предлагаем рейтинг лучших школ Краснодарского края. Критерии оценки

Школы кубанской столицы из года в год, занимают лидирующие позиции в региональных и национальных рейтингах образовательных учреждений. Как правило, такие школы отличаются наличием классов, высокие темпы DR. и ЕГЭ, и ученики представляют свои школы на Всероссийских олимпиадах. Итак, каковы критерии, чтобы оценить, гимназий, лицеев и школ?

Как правило, принимает во внимание: имидж школы, лицея или гимназии; оборудования; результаты выпускных экзаменов; оценки учащихся; использование преподавателями различных технологий; уровень образования педагогов. Школа № 23

Особое место в рейтинге лучших школ Краснодарского края требует этот зал. Он был создан на базе школы, построенной в центре столицы кубани в 1975 году.

От 25 лет, в данном учреждении работает система профильного обучения, которая позволяет детям изучать ряд дисциплин на углубленном уровне. Еще одна особенность гимназии – программы международного обмена: здесь обучаются студенты из Японии, Германии, великобритании, США и Франции. 42 педагога школы № 23 имеют высшую категорию, два носят гордое звание «Заслуженный учитель России». Учебное заведение входит в список лучших школ России, два раза-тренажерный зал была признана лучшей школой Краснодарского края.

Находится школа по адресу: улица Бакинская, 5. Тренажерный зал n ° 33

В 1962 году в Краснодаре был открыт этот зал. Стоит отметить, что первым директором института был участником Великой Отечественной войны Петр Тихонович Сцене.

Этот зал представляет многоуровневая инновационная система обучения. Кроме того, она носит название «Школа xxi века». Здесь вы найдете четыре «Лучших учителей» в нашей стране, и воспитатель даже внесен в Золотую книгу образования столицы Краснодарского края!

Пять лет подряд фитнес-центр n ° 33 является победителем конкурса «Школа России». Важно и то, что входит в топ-10 лучших школ Краснодарского края по результатам единого государственного экзамена.

Найти тренажерный зал в Краснодаре по улице Федора Лозанна, 1. Школа № 36

Эту школу можно назвать одним из самых древних в этом списке. Дата его основания 1884 год. Первое название гимназии звучит, как «Екатерина женское первый фитнес-центр». В 1963 году, это учебное заведение получило статус школы, где студенты могут углубить изучение английского языка. В 2000 году школа стала в азии. Как и прежде этот институт лингвистики, специализация.

В том числе педагогов – заслуженный учитель РФ, два заслуженных педагога из Краснодарского края, пять отличников народного образования. Стоит сказать, что 36-я гимназия вошла в список учебных заведений, именуемое в дальнейшем

100 школ Русский для это тебе говорят профиль с отличными результатами на олимпиаде и уровень изучения предметов данного профиля.

Находится эта школа по адресу: Краснодар, ул. Красная, 52. Тренажерный зал n ° 69

Эта школа появилась в Вероне в 1971 году. Через 7 лет после открытия института образования сменил статус на школу с углубленным изучением английского языка. В 1990 году школа превратилась в лицей, и после 10 лет средней школы был преобразован в тренажерный зал.

Главной особенностью 69-й гимназии можно назвать реализацию образовательной программы Кембриджского университета под названием Cambridge English. В рамках этой программы, каждый студент может пройти международные экзамены, подтверждающие уровень знания языка. Но в наш рейтинг школ Краснодара этого заведения ужасный и не только для этого. Дело в том, что 41 учитель, 74, работая в школе, имеют высшую категорию. Кроме того, один учитель – Заслуженный учитель России.

Тренажерный зал два раза признался победитель конкурса среди образовательных учреждений, внедряя различные инновационные программы, получила грант в размере 1 миллиона рублей.

Адрес школы: улица дмитрия Благоева, 22. Лицей "ЭСТЕ"

Если говорить о негосударственных, образовательных учреждений, особое внимание следует уделять в старших классах "ЭСТЕ". Этот вуз имеет 4 профиля: экономист-математик; информация и математике; естественно-научный; физики и математики.

Предлагает образование здесь по принципу «Школа-вуз». "ЭСТЕ" сотрудничает непосредственно с двух высших учебных заведений города – Куба и Эсте. Уроки в этой школе проходят не только педагоги – дети учат преподавателей вузов Краснодарского края. И большинство педагогов, что имеет ученую степень! Возможно, именно поэтому "ЭСТЕ" в течение трех лет подряд вошел в топ-500 лучших школ РОССИЙСКОЙ федерации.

Адрес этого учреждения: улица Красных Партизан, 82. Школа № 71

Средняя школа Краснодарского края n ° 71 регулярно бьет свой же рекорд: например, в 2015 году, в год был сформирован и 17, параллельных первых классов, и уже через год – уже 20! Вот почему и входит в наш рейтинг школ Краснодара. Сегодня этой школы можно смело назвать одним из крупнейших в России: здесь обучается около 3,5 тысяч детей! Строительство институт образования составляет четыре длины.

Основана школа в 71-м году прошлого века. Начиная с 1999 года, занимается разработкой экспериментальной деятельности. В том же году школа получила новый статус и стала Федеральной экспериментальной площадки.

С 2011 года школа № 71 в Краснодаре занимается дистанционное обучение. Внедряется здесь и проект, позволяет дистанционно обучать детей с ограниченными возможностями.

Школа находится по адресу: улица Карякина, 8. Тренажерный зал n ° 92

Особое место в рейтинге школ Краснодарского края требует 92-я гимназия. Появился в городе в 1993 году. Сегодня является лидером по количеству победителей и призеров различных конкурсов. Кроме того, обучающиеся здесь дети показывают высокие баллы на ЭКЗАМЕНЕ. Преподавательский состав также является уникальным – учителей, обучающихся в Золотую книгу образования Краснодара.

Важно и то, что этот зал вошел в список «1000 лучших предприятий и организаций РОССИЙСКОЙ федерации» (в номинации «Главные образовательных учреждений»). В течение трех лет подряд – с 2014 по 2016-° – учреждение занимал место в топ-500 лучших школ, кроме того, в 2016 году она появилась и в топ-100 школ.

Адрес спортзала: ул. Пионерская, 38.



Категория: Культура