Чебоксарский экономико-технологический колледж (CHECK): отзывы, специальность


Опубликованно 01.04.2018 01:54

Чебоксарский экономико-технологический колледж (CHECK): отзывы, специальность

В 1962 г. Чебоксары педагогической деятельности план экономического техникума начал, Предлагаемая подготовка молодежи на «механизация учета и вычислительных работ» и «проектирование и расчет оборудования для хранения и переработки зерна». Сложный путь этого учебного заведения сегодня должен был пойти в Чебоксарах представляют собой экономико-технологический колледж (CHECK) — эффективная SUS город с глубокой перечень специальностей.Изучение мнения заявителей о школе

Экономико-технологический колледж в Чебоксарах — довольно популярное учебное заведение. Ежегодно приемная комиссия, функционирующая на проспекте Ленина, 61, обрабатывает более тысячи заявлений от торговли. Документы подают выпускники 9-х и 11-х классов. Они все выбирают вуз по нескольким причинам: в школе широкий спектр специальностей, от бухгалтера до парикмахера;Студенты, нуждающиеся в жилье, SUS предоставляет места в общежитии;Диплом колледжа ценится многими работодателями города.

Одним из основных преимуществ Susa по мнению истцов, для допуска к экзаменов не требуется. Исключения 2 специальности — «парикмахер» и «пожарная безопасность». На первом из них Вступительное испытание проводится с целью выявления определенных творческих способностей, а второй — для подтверждения наличия необходимых психологических и физических качеств.

Информация о колледже от студентов

Людей, которые говорят в SUSE, что он 2 учебного корпуса. Учебное здание № 1 Чебоксарского экономико-технологического колледжа находится на проспекте Ленина, 61. Второе здание работает на улице Странно, 13. В обоих корпусах созданы комфортные условия для обучения.

Студенты также отметили, что учеба в колледже-новички быстро приспосабливаются ввиду того, что здесь обычная всей системы школьного образования. Первая половина пары будет для опроса или написания контрольной работе работа, а вторая — на чтение преподавателями новых лекций.

Студенты рассказывают Boxer экономико-технологического колледжа, всегда с теплотой сказать о преподавателях. В учебном процессе занято 130 педагогических работников — высококвалифицированных специалистов и мастеров производственного обучения с многолетним опытом работы в системе образования. У 40 человек есть высшая квалификационная категория и еще у 44 человек — первую категорию.

Личное знакомство с Susan дни открытых дверей

Зная по отзывам абитуриентов и студентов невозможно, о всех достоинствах колледжа. Поэтому учебное заведение ежегодно, располагающееся на проспекте Ленина, 61, проводит день открытых дверей. Как правило, это событие в мае — до конца учебного года, чтобы школьники смогли определиться со своей будущей профессией. Во время дня открытых дверей принимают всех гостей колледжа на экскурсии в учебный корпус, вы узнаете в ходе переговоров с руководством и преподавательским составом о квалификации, подразделений, материально-техническую базу.

На мероприятии абитуриентам возможность узнать о наградах учебного заведения, отражают все его достоинства. Колледж несколько лет назад получил премию в области качества, диплома, расположенный на попадание в рейтинге 100 лучших вузов нашей страны.

Экономические Специальности

В Боксер экономический колледж есть специализированные хозяйственные подразделения, подготовка по специальностям экономики. Только 2 — «экономика и бухгалтерский учет» и «банковское дело». Последняя из них мальчик, поскольку она была открыта в 2012 году.

Экономические специальности популярны среди студентов. Выступая привлекает актуальность этого направления в современном мире, а также возможность после окончания Суза работа на различных соседних позиций (бухгалтер, экономист, финансист, менеджер, страховой агент и т. д.).Технологические Специальности

Технологические специальности в Boxer экономический университет прикладных наук предлагает одноименный отдел. В полный список направлений являются:«Технология хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий»;«Технология Продукции Общественного Питания»;«Технологии оперативного и хранения зерна»;«Гостиничный сервис» и другие.

Все блюда очень разнообразны. И это несомненный плюс для студентов, потому что каждый из них может решить для себя, чтобы исследовать наиболее подходящий и интересный регион. Например, человек, осуществить мечты, сделать свой творческий потенциал и истинные кулинарные шедевры, подходит «технология хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий». На этой специальности студенты учатся выпекать вкусные и красивые торты, рулеты, пирожные.

Профессии, связанные со сферой услуг

Отделение подготовки квалифицированных рабочих и специалистов сферы услуг в школе были в 2013 году. Это после открытия начал обучение по тем программам, которые позволяли бы студентам в будущем работать на предприятиях отрасли техническое обслуживание и легкой промышленности.

На отделе записи после 11 и после 9. Класс. Чебоксарский экономический колледж технике в лице этого структурного подразделения осуществляет подготовку портные, парикмахеры, программисты. Выпускники после успешной образовательные программы трудоустраиваются на городском предприятии, в организации Республики Чувашия. Некоторые идут за пределами домашнего региона и там найти работу по специальности или открыть свой собственный бизнес — небольшой салон красоты, Парикмахерская, ателье и т. д.

Правила поступления

Для поступления в Чебоксарский экономико-технологический колледж абитуриентам необходимо предъявить пакет документов, в том числе:Паспорт;документ об образовании;4 фотокарточки.

При предоставлении пакета документов каждый участник заявление в приемную комиссию пишет. Кроме того, сотрудники Susa получает медицинскую справку, которая подтверждает дембеля. Он не требует во всех курсов. Нужна помощь только тех абитуриентов, которые были о «Парикмахерская», «пожарная безопасность», «технология хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий», «технология продукции общественного питания», «организация обслуживания в общественном питании».Возможности дистанционного обучения

Не все специализированные школы используют в своей работе новые методы обучения. РЕГИСТРАЦИЯ в Чебоксарах стремится современная Сьюзан так, он предлагает пройти дистанционное обучение. Это удобно, это экономит транспортные расходы, вы планируете сами создали свой учебный план, выбирать наиболее подходящее время для изучения материала по специальности.

Изучить при дистанционной форме студенты самостоятельно, учебники — пользоваться электронными версиями, при необходимости библиотеки вуза посетить. Для оценки знаний тесты, которые можно через Интернет. развита Через Всемирную сеть также организовала консультации с педагогами.

Таким образом, РЕГИСТРАЦИЯ в Чебоксарах может как Сьюзан больших возможностей, потому что здесь обучение будет встраиваться в широкий список специальностей, в учебном процессе современные технологии и новые методы. В этой школе не только интересно, но и престижно не учиться. Многие работодатели в городе в курсе, что в школе образовательный процесс продуман, и с радостью принимают на работу выпускников.



Категория: Культура