Земли прогнозируют глобальное похолодание


Опубликованно 01.04.2018 03:03

Земли прогнозируют глобальное похолодание

Появилась информация, что в Арктике неожиданно увеличилась площадь льда, и солнечная активность снизилась до векового минимума, что, вероятно, указывает на предстоящее охлаждения.

Европейский спутник CryoSat увеличение массы ледового покрова в Арктике, что осенью был 9 тысяч км от Активности Солнца в последние 100 лет достигла своего минимума. Все это может быть возможно, глобальное похолодание.

Ученые говорят, что люди должны подготовиться к тому, чтобы минимальным Образом (от 1645 до 1715 года, когда наступил малый ледниковый период, и были зафиксированы самые холодные времена в течение более 500 лет наблюдений), так как падение солнечной активности может привести к снижению температуры в мировом океане.

Он отмечает, что сейчас Планета находится в периоде следующей горячей механической, и стоит подготовиться к приходу нового ледникового периода.

Интересно, что результаты исследований в Арктике, в день позволили определить, что все три предыдущих периода механической были гораздо теплее, чем сейчас, и средняя температура была выше на 1,5-2 градуса.

Сторонники теории охлаждения утверждают, что данные обстоятельства свидетельствуют о том, что глобальное потепление не является результатом человеческой деятельности, и это нормально, естественный цикл. Причины колебания еще не созданы, но которые указывают на необходимость удаления людей из обвинения из-за глобального потепления.



Категория: В мире