Как сделать деньги из бумаги? Четыре способа


Опубликованно 01.04.2018 06:27

Как сделать деньги из бумаги? Четыре способа

Каждый человек хотя бы раз в жизни играли в настольные или карточные игры. Иногда для большего удовольствия, вы можете сделать ставку на победу. С использованием реальных денег является рискованным, и в такие моменты приходит на помощь поддельной валюты. Обычно он поставляется вместе с игрой, но можно использовать и подручные счета. Осталось найти ответ на вопрос: "Как сделать деньги из бумаги?"Где вы используете "фальшивые деньги"?

Нужны поддельные банкноты могут не только дети, которые хотят играть в кафе или магазин, но и для взрослых. Например, для игры в покер, монополию или другие экономические стратегии.

К сожалению, игровую валюту часто теряется, рвется или приходит в негодность. Так это хорошо, чтобы знать, как сделать деньги из бумаги. Конечно, их можно заменить, купив новый комплект банкнот или всю игру, но намного легче и дешевле сделать их самому. Дополнительный комплект может потребоваться, если вы хотите играть с большим количеством игроков, чем тот, на который изначально разрабатывал игру.

Бумажные деньги можно использовать для обучения ребенка счету. С их помощью легко объяснить ребенку, как нужно платить в магазине и посчитать правильное изменение. Только не забудьте упомянуть, что эта Валюта не является реальным и что он может быть использован только для игры и обучения.Три простых способа как заработать деньги своими руками

Давайте рассмотрим некоторые варианты. Самый быстрый способ как сделать деньги из бумаги, чтобы найти нужную картинку в интернете и распечатать его на принтере дома или идти в копировальный центр.

Для людей с художественными навыками, будет легко рисовать купюры. Не обязательно, чтобы они были копию этих заметок. Вы можете придумать свою собственную денежную единицу или перекроить уже существующую игровую валюту. Например, из игры "монополия".

Если у вас есть доступ к сканеру и принтеру, вы можете просто сканировать эти законопроекты, а затем распечатать их. При отсутствии сканера можно сфотографировать счет на телефоне или фотоаппарат. Печатать лучше подойдет цветной МФУ или лазерного принтера.Как сделать деньги более вероятно?

Отдавать деньги большей правдоподобности должен нарисовать бумаги на которой они напечатаны или нарисованы в чай или кофе. Процесс изготовления такой бумаги являются простыми:В миску очень горячей воды, чтобы заполнить листовой чай или растворимый кофе.Тщательно месте и процедить.Чтобы дать жидкости немного остыть.Берем обычный лист офисной бумаги и поместите его в воду на несколько секунд.Выньте лист из воды и оставить до высыхания.Когда изделие будет почти сухой, железо это. Это сделает бумагу более гладкой и легко работать.Дайте высохнуть до конца.На получившемся листе бумаги нужно распечатать или нарисовать "фальшивые деньги".

Результирующий цвет листьев будет более как материал, на котором печатаются деньги. Если взять офисную бумагу с весом 180-210 грамм, то такие заметки будут напоминать настоящих даже на ощупь.Список игр, где вам нужны бумажные деньги

Таблица экономическая стратегия становится популярным. Стоимость одной игры в магазине может быть выше, чем 2000-2500 рублей. Чтобы сделать эту стратегию вручную довольно просто. Теперь, понятно, как сделать деньги из бумаги, нарисовать или распечатать игровое поле можно играть.

Бумажные деньги будут нужны для следующих игр:"Икономика";"Пчелиный бизнес";"Экономикус";"Монополию"."Нью-Анджелес";"Железнодорожный магнат".

Аналогичная стратегия предназначена как для детей, так и для взрослых. Кроме того, вы всегда можете создать свою собственную игру с бумажных денег на основе одного из существующих.



Категория: Развлечения